Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156414 раз)
0 Пользователей и 106 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #210 : 11-Декабря-2014 01:37 »

Мона девчонкам прислала сообщение о разных тайниках Эли. Они там находят письма, им становится понятно, что Эли знала Бетани, а миссис Ди покупала им одинаковые вещи. А Мона тем временем показывает Эли, что ее ждет неминуемая смерть. Все это приправлено сценами бала и рождественскими поздравлениями. А! Еще все угощают и развлекают детей, старушек, изображают эльфов и т.д. - короче, девчонки все такие неестественно добрые и правильные, а некоторые сцены -натянутые и неестественные.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #211 : 10-Января-2015 00:33 »

О! Новая серия оказывается во вторник уже вышла.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #212 : 10-Января-2015 00:37 »

ого! уже озвучка есть!

спасибо!!! будет что завтра посмотреть...

а ты уже смотрела???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #213 : 10-Января-2015 00:46 »

сегодня меня озарило, что надо поискать, когда оно выходит, так что я только что...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #214 : 10-Января-2015 01:07 »

я уже смотрю...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #215 : 10-Января-2015 01:10 »

Меня все еще мучает вопрос, как Тоби смог отучиться в полицейской академии за полторы недели. Неужели в Амеике все так просто. Джейсон красава. И Эмили, кстати, тоже.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #216 : 10-Января-2015 01:31 »

вот по кой хрен Ария попёрлась с ноутом Моны к Эзре?!?!?!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #217 : 10-Января-2015 01:34 »

Меня все еще мучает вопрос, как Тоби смог отучиться в полицейской академии за полторы недели.

три месяца (там была же надпись))) )

Цитировать
Джейсон красава.

да, ничего)))

Цитировать
И Эмили, кстати, тоже.

не знаю, не очень они мне с Арией нравятся...((

а вот братишка Арии просто загляденье стал)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #218 : 10-Января-2015 01:38 »

Да Калебу с Арией вообще публичную порку за это устроить стоило бы! Зачем ей вообще был этот ноутбук? А сама сцена кражи вообще была глупая. Аряи могла хоть что-то попытаться сделать. Зато мать Моны молодца. Съездила этой нахалке по харе. Она может Мону и не убила, но что-то, видать, натворила, из-за чего за ними за всеми бегает Э, а Мона вообще жизнью поплатилась. Хотя... местами Эли ведет себя как несколько разных человек, удивлюсь, если не будет варианта с ее близнецом, а еще лучше - с психическим расстройством.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #219 : 10-Января-2015 01:42 »

Меня все еще мучает вопрос, как Тоби смог отучиться в полицейской академии за полторы недели.


три месяца (там была же надпись))) )
С трудом верится. Тоби за это время вряд ли даже закон о полиции успеет прочитать.

Цитировать
Джейсон красава.

да, ничего)))

Цитировать
И Эмили, кстати, тоже.

не знаю, не очень они мне с Арией нравятся...((

а вот братишка Арии просто загляденье стал)))
Да не про это я - вон как Джейсон сестрицу свою заложил полиции, что-то и до него доходить начало. А Эмили - за расческу.
Хотя мне Эмили тоже чем-то не нравится, слишком приторная, а по Пейдж уже порядочно видно, что ей все 25 и больше. А Ария мне чем-то нравится, ничего не могу с собой поделать.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #220 : 10-Января-2015 09:34 »

Аряи могла хоть что-то попытаться сделать.

Особенно учитывая, что она брала уроки самообороны и, помнится, на лесопилке её послали драться с Э. именно по этой причине!..
А уж теперь, когда она считала, что Э. - это Элисон, она должна была вообще не раздумывая махать кулаками!!!

А ещё меня в этом сериале убивают "внезапные рождения интеллекта". Сначала Мона стала вдруг умной, причём настолько, что в компах круче Калеба оказалась... Тоби обыграл Спенс в "слова" + ПЕРЕчитывает философов... очевидно по этой же причине он так быстро обучился в полицейской академии...
А теперь вот ещё Ханна оказывается притворялась, а на само деле она умнее Спенс (флэшбек с Моной)... и я так понимаю это вообще был грубый, топорный намёк на то, что Э. может быть она...(((

Цитировать
Она может Мону и не убила, но что-то, видать, натворила, из-за чего за ними за всеми бегает Э...

Да, уже очевидно, что не убивала... слишком все хором твердят, что она...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #221 : 10-Января-2015 09:42 »

Цитировать
а еще лучше - с психическим расстройством.

да, я тоже хочу этот вариант!

Цитировать
по Пейдж уже порядочно видно, что ей все 25 и больше

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #222 : 10-Января-2015 15:58 »

Особенно учитывая, что она брала уроки самообороны и, помнится, на лесопилке её послали драться с Э. именно по этой причине!..
Нет, конечно, от страха человека часто парализует, но Ария как-то странно стояла, типа, "давай, свяжи меня или ударь или убей". Тем более, что да, с Алисон она могла бы попытаться справиться и не должна была ее тааак бояться.
А ещё меня в этом сериале убивают "внезапные рождения интеллекта". Сначала Мона стала вдруг умной, причём настолько, что в компах круче Калеба оказалась... Тоби обыграл Спенс в "слова" + ПЕРЕчитывает философов... очевидно по этой же причине он так быстро обучился в полицейской академии...
А теперь вот ещё Ханна оказывается притворялась, а на само деле она умнее Спенс (флэшбек с Моной)... и я так понимаю это вообще был грубый, топорный намёк на то, что Э. может быть она...(((
Зато Арию ни в один колледж не приняли! Будет, видать, и дальше в Радни подрабатывать: полы там мыть, утки выносить! С Эзры за доставку кофе предлагаю тоже взимать плату.
Но с этим интеллектом, да, у них проблемки. Но меня больше добивает то, что Мона всех мучила, относилась к одноклассникам снисходительно, а теперь ее все так любят, так по ней убиваются. Это понятно со стороны Ханны, но все остальные с их любовью задолбали. (Хотя чувство вины, там, сожаления, что они не успели "поработать" вместе, я бы еще поняла).
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #223 : 10-Января-2015 17:37 »

Цитировать
а теперь ее все так любят, так по ней убиваются.

ну, правильно брат Арии сказал... не была она хорошей, что вы тут устроили шоу?!..

с другой стороны, наверное, у них тоже принято о покойных либо хорошо, либо никак...........  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #224 : 10-Января-2015 17:38 »

но то, что Ария одна шаталась по городу с ноутом Моны - это вообще ППЦ!!! они сами напросились, чтобы у них спёрли единственную улику!!!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!