Центр // THE CENTRE - Форум
27-Сентября-2024 23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 399735 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #315 : 23-Апреля-2014 21:31 »

"Шантаж. Мамочкин метод" - Дааа))) Какая фраза-то шикарная!! Я прям стала чуть-чуть меньше нелюбить Генри)) :w00t: :w00t:

Я тоже сначала долго бесилась, смотря сериал, по поводу Генри, а потом решила воспринимать его, как истинного сынка Злой Королевы!.. И сразу стала гордиться этим хитрым, манипулирующим шантажистом! Ну, он же просто ДОСТОЙНАЯ СМЕНА Регине!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #316 : 23-Апреля-2014 21:45 »

http://www.thecentre.ru/ - сайт Притворщика
http://www.thecentre.ru/forum/ - форум ВЕСЬ
И он все равно заходит на ПДА=( :'-(
Ух, ты ж!.. Какое знание материала))) А я думала, все уже забыли, что Румп так и не сказал, что сын приёмный)))
Карин, я, пожалуй, скоро начну у тебя консультироваться по поводу фанфа... а то уже сама не могу половину вспомнить - что писала, а что в голове про запас держала)))
О да!! Я только ЗА!)) :thumbsup: Меня очень радует эта ситуация с незнанием) Прям такааая интрига)) :w00t:

Я тоже сначала долго бесилась, смотря сериал, по поводу Генри, а потом решила воспринимать его, как истинного сынка Злой Королевы!.. И сразу стала гордиться этим хитрым, манипулирующим шантажистом! Ну, он же просто ДОСТОЙНАЯ СМЕНА Регине!!!  :yes: :yes: :yes:
Согласна)) Я уже вижу его в этой роли) Вроде такой милый, безобидный, пушистый, а на самом деле *ТАДАМ* сынуля Злой Королевы
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #317 : 23-Апреля-2014 21:48 »

Цитировать
И он все равно заходит на ПДА=(

"Я не знаю, что это?" (с) Кости
Задай свой вопрос Техномагу (в смыле - Кеше) в личку или тут: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=9.525 

Цитировать
Прям такааая интрига))

*зЛу*
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #318 : 23-Апреля-2014 21:53 »

ООО, я только с работы вернулась, а тут столько много всего интересного, так сразу настроение поднялось :banana: :banana: :banana:


вот щас Редж домой вернется, а там Царь с ЕЕ сыном в ЕЕ гостиной в монополию рубятся,
что-то мне подсказывает, что ее этот факт не очень-то обрадует  :hmmm:


Миссис Китон и Генри изумлённо уставились на гостя.

Все-таки миссис Ли, не надо нам никаких старушенций в родственники к Царю записывать #Мухоморвключиларежимзануда


Интересно, что он думает про настоящего отца Генри? И думает ли вообще)) :hmmm: :hmmm:

Кстати, да, как это Сонцеяр еще про папочку-то не вызнал :police:, он же вроде как на Шляпника грешил, но Румпель этой мысли развиться не дал. Кто следующий кандидат в отцы? Грэм? Фредди? Сидни? :whistle: :whistle: :whistle:

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #319 : 23-Апреля-2014 21:55 »

Сидни с широкой улыбкой на лице вошёл в кабинет мэра, однако, наткнувшись на её холодный взгляд, тут же сделался серьёзен.
— Мисс Миллс, здравствуйте,– мужчина приблизился к столу и нерешительно сел в кресло.
— Сидни, родной мой,– поднимаясь на ноги и беря со столешницы несколько газет, лилейным голосом обратилась к журналисту Регина,– скажи мне, что это?– Женщина подошла к Сидни и начала, зачитывая заголовки, кидать ему газеты на колени:– «Чёрный человек из огня», «Награды для почётного гражданина», «Герои ночи», «Бэтмен вернулся»… Четыре статьи о мистере Китоне за три дня. У нас в городе больше не о чем писать?
— Я не понимаю… Что-то не так?
— Станет понятнее, если я скажу: ещё раз напишешь о мистере Китоне и его следующим героическим поступком будет твоё недоспасение от смерти!
Сидни ошеломлённо захлопал глазами и быстро кивнул.
— Я рада, что мы с тобой так хорошо понимает друг друга,– расплылась в приторной улыбке Регина.
— А можно один вопрос?– робко поинтересовался журналист.
— Нельзя!.. Ступай, Сидни, поищи материал для кого-нибудь репортажа о зверюшках или детишках…
Мужчина неловко поднялся из кресла и, прихватив газеты, покинул кабинет.
Едва Регина перевела дух и вернулась к работе, из секретариата послышались пререкающиеся голоса, а затем со звоном распахнулась дверь. На пороге стоял Джефферсон, а Фред держал его под локоть и тянул в обратную сторону.
— Мистер Хеттер, когда вы уже запомните, что у меня приёмный день вторник, а не понедельник и не пятница?– скептически произнесла Редж.
— Вызвать охрану, мисс Миллс?– поинтересовался секретарь.
Женщина несколько секунд думала, а затем сделала Фреду знак удалиться.
Одернув потрёпанный рукав рубашки, Шляпник направился прямиком к столу мэра и бросил перед ней две газеты с крупными фотографиями Солнцеяра.
— Они возвращаются ко мне, как бумеранг,– усмехнулась Редж.– Ну, и?..
— Его ведь не было здесь в течении этих 27-ми лет, да?!– во взгляде Джефа появились безумные огоньки.– Он нашёл способ открыть портал!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #320 : 23-Апреля-2014 21:59 »

Все-таки миссис Ли, не надо нам никаких старушенций в родственники к Царю записывать #Мухоморвключиларежимзануда

Мухоморчик, спасибо огромное!!! А то прошу, прошу следить за ошибками, а все только обещают, а не работают))))) а у меня потом волосы дыбом от того, чего я там поналяпала...(((
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #321 : 23-Апреля-2014 22:08 »

аххха, ну Редж развела себе гарем, от одного избавиться не успевает, уже следующий на пороге топчется
а как у нее все хорошо организовано-то,  просто от каждого по способностям, каждому — по труду, и все при деле :thumbsup:,
только вот Джефферсон чего-то просто так шатается, не порядок, Регина, надо его тоже занять чем-нибудь общественно-полезным :hmmm:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #322 : 23-Апреля-2014 22:09 »

Все-таки миссис Ли, не надо нам никаких старушенций в родственники к Царю записывать #Мухоморвключиларежимзануда

Мухоморчик, спасибо огромное!!! А то прошу, прошу следить за ошибками, а все только обещают, а не работают))))) а у меня потом волосы дыбом от того, чего я там поналяпала...(((

ой, да без проблем, вот теперь и я вливаюсь в стройную толпу обещающих
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #323 : 23-Апреля-2014 22:23 »

"Сидни, родной мой" - и ты Брут?!)))) :thumbsup:
"Они возвращаются ко мне, как бумеранг" - сказано про фотографии, но в мыслях только мужики)) :-D
Шляпник... Вот же :-( .... Я думала он вспомнил, ну или просто поерничать зашел, но нет.  :no: Ладно, нет так нет, я уж обрадовалась, думала он ревнует! Но очередное НЕТ! Как так - то??  :hmmm: Портал ему надо.. Да ну его=(
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2014 22:29 от Karen_G. » Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #324 : 23-Апреля-2014 22:45 »

— Ах, ты об этом?– холодно рассмеялась женщина и вальяжно откинулась на спинку кресла.– Думаешь, если сбежишь отсюда в другой мир со своей малышкой - она тебя там вспомнит? Джеф, а ты не боишься, что память к ней не вернётся, и она будет считать тебя похитителем, укравшим её у любящих родителей?
Лицо Шляпника сделалось смертельно бледным. Угрожающе сощурившись, он медленно обогнул стол Регины. В то же время Миллс, видя надвигающуюся опасность, достала из верхнего ящика револьвер, который утром предусмотрительно извлекла из сейфа и даже почистила. Так, на всякий случай… вдруг бы «Бэтмен» решил зайти…
— Остынь!– наводя оружие на мужчину, велела Редж.– У Солнцеяра был билет только в один конец! Никто не может выбраться из этого мира! Ни он, ни ты!.. Ни даже я,– последнюю фразу женщина произнесла едва ли без сожаления.
В глазах Джефферсона застыло бесконечное разочарование. Затем блуждающий взгляд вдруг переместился на ствол револьвера. Холодное чёрное дуло словно манило к себе. Шляпник даже подался вперёд, но тут уловил тонкий аромат духов Регины. Такой знакомый аромат… Джеф быстро взглянул на волосы женщины. Не длинные. Чёрные.
Каким-то шестым чувством Миллс поняла, о чём думает мужчина. Резко отъехав от него на кресле, Регина тотчас поднялась на ноги и указала Шляпнику на дверь.
— А теперь уходи!– велела она.– И чтоб больше я тебя не видела в городе! Ты - отшельник, вот и живи в лесу.
Джефферсон замотал головой, отгоняя прочь безумные мысли. Королева в его постели? Бред! Он действительно сходит с ума всё больше…
Повесив голову, мужчина побрёл к выходу и вдруг краем глаза заметил помаду, закатившуюся между папок на столе Регины. Неуклюже смахнув ближайшие документы на пол, Джеф тут же поднял их и незаметно сунул помаду в рукав рубашки.
Бред - не бред, но если Вейл проведёт экспертизу ДНК с помады и чёрного волоса, то Джефферсону будет спокойнее. А Вейл проведёт! Он любит деньги!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #325 : 23-Апреля-2014 22:52 »

аххха, ну Редж развела себе гарем, от одного избавиться не успевает, уже следующий на пороге топчется

*поёт* "Я построю гарем на четыреста мест..."

Цитировать
"Они возвращаются ко мне, как бумеранг" - сказано про фотографии, но в мыслях только мужики))

*сползла по стол* Ты про свои мысли или про Регинины?)))))))  Я точно писала только про ГАЗЕТЫ!)))))))

Цитировать
Я думала он вспомнил, ну или просто поерничать зашел, но нет.

Не знаю, зачем ОН зашёл, а Я его туда привела за помадой))))))))))  "Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается..."

Усё.......... Всем СНОФФФФФ!!! pooh
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #326 : 23-Апреля-2014 23:50 »


*сползла по стол* Ты про свои мысли или про Регинины?)))))))  Я точно писала только про ГАЗЕТЫ!)))))))

Ты писала одно, а Регина думала другое))) :yes: а почему бы и да)))
 "Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается..." -  :-Dзвучит как угроза... ))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #327 : 24-Апреля-2014 07:15 »

Ты писала одно, а Регина думала другое)))

Не спорю, она могла!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
звучит как угроза... ))

*состроила ангельское личико* Ну, что вы...  :innocent:
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #328 : 24-Апреля-2014 09:09 »

*шумный выдох* Ну, жесть! нет, так: НУ, ЖЕСТЬ!!!!!! Другие комментарии излишни!

Кстати, ты, кажется, таки круглосуточно не спишь?  ;-)
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2014 09:11 от i-jane » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #329 : 24-Апреля-2014 09:30 »

Кстати, ты, кажется, таки круглосуточно не спишь?  ;-)

Наоборот)) я сплю круглосуточно))) просто на ходу)))
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!