Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 399950 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #135 : 13-Апреля-2014 23:01 »

Вот еще$ http://ficbook.net/readfic/1772957
Расскажи мне, как тебе фанфы?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #136 : 14-Апреля-2014 06:34 »

Перекинь на эту конфу, чтоб я могла по утрам с телефона читать... во время ширяний))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #137 : 14-Апреля-2014 07:26 »

Перекинь на эту конфу, чтоб я могла по утрам с телефона читать... во время ширяний))

Хм...
Что??))) не совсем поняла, что ты имеешь ввиду)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #138 : 14-Апреля-2014 08:33 »

Ну, что тут непонятного?
Закинь свои фанфы в новую тему конференции Другой фанарт: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?board=9.0
Я по утрам валяюсь в больничке и могу читать с телефона... (телефон у меня старый, более-менее адекватно берёт только этот форум))) вот хотела уже сегодня почитать, а ты затормозила))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #139 : 14-Апреля-2014 08:53 »

Стоооп... Так это не твои фанфы, а Хель?..  :w00t: Это которая Винтер с ЗКВ?!  :hmmm:
Извини, можешь считать, что тут нашла коса на камень...  8-)  Её я читать не буду.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #140 : 14-Апреля-2014 11:40 »

Ограниченная во времени, Мэри Маргарет начала заметно нервничать, что немного позабавило Регину.
— Ваш сын… попал под влияние двух одноклассников…
— Дика и Мэта?– вспомнила вдруг Миллс про ребят, о которых рассказывал Генри после похода.
— Вы знаете?– удивилась учительница.
— Разумеется. Я же интересуюсь делами сына.
— Простите… я не имела в виду… В общем, мне кажется, вам стоит поговорить с Генри. Эти мальчики влияют на него не самым лучшим образом.
Регина строго повела бровью. Верить, что она пропустила в сыне изменения в худшую сторону, не хотелось.
— А с родителями Дика и Мэта вы говорили?
— Неоднократно.
— Ладно, мисс Бланшер, с Генри я сама разберусь. До свидания.
Мэри Маргарет растерянно кивнула и поспешно покинула кабинет. Больше посетителей, к счастью, для Регины не было. А через несколько минут появился секретарь с ничего не понимающим Арчи.
— Добрый день, мистер Хоппер,– любезно поздоровалась мэр.– Присаживайтесь. Фред, сделай нам кофе.
— Здравствуйте,– скромно кивнул психолог, опускаясь в кресло.– Простите, я не совсем понял вашего секретаря. По какому поводу вы меня вызвали к себе?
— Пригласила,– поправила Регина, обходя стол и присаживаясь в кресло рядом с Арчи.– Мне нравится, как вы работаете.
Хоппер слегка покраснел от такого комплимента и невольно потупился:
— Ну-у… работы не так много. Но спасибо.
Тем временем Фред принёс поднос с кофе, поставил его на стол и, уходя, не забыл покоситься на декольте чёрной шёлковой блузки начальницы. Редж, как и всегда, сделала вид, что не заметила этого.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #141 : 14-Апреля-2014 12:25 »

ааа, Фред все не теряет надежды)))))
Ну так не состоявшийся муж))) Пускай слюни , дорогой, в этой сказке тебе точно ничего не светит)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 14-Апреля-2014 12:40 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #143 : 14-Апреля-2014 12:55 »

— Мистер Хоппер, мы с вами деловые люди, поэтому давайте сразу к делу,– предложила Миллс.– У нас вчера произошёл в мэрии неприятный инцидент с участием Джефферсона Хеттера. К счастью, никто особо не пострадал, поэтому мы не стали вмешивать полицию. Но я попросила сегодня секретаря поинтересоваться… самочувствием мистера Хеттера. Оказалось, он пришёл к вам.
— Совершенно верно,– кивнул психолог.
— Зачем?
— О-о… ну… это врачебная тайна…
— Нет-нет, мне не нужны чужие тайны,– обезоруживающе улыбнулась Регина.– Я лишь хотела знать, как он себя чувствует после вчерашнего? Может, нужна помощь?
— Эээ… я не знаю, что произошло вчера,– неуверенно пожал плечами Арчи,– он ничего не рассказал… Если честно, он вообще забыл.
— Забыл?
— Видимо, он вчера был не в себе, раз вы говорите, что поведение было неадекватно. Он хочет вспомнить, что произошло… Вы мне расскажете? Тогда, может быть, мы с ним обойдёмся без гипноза.
Регину точно ударило электрическим током. Последствие того, что Джефферсон вспомнит прошлую ночь, было даже страшно представить. Насмешки? Шантаж? А может ещё что похуже?
— Вы хотите провести сеанс гипноза?– тщательно скрывая беспокойство, поинтересовалась женщина.
— Мистер Хеттер хочет.
— Понятно. Скажите, доктор, вы ведь обязаны защищать своих пациентов от психологических травм?
— Вне всяких сомнений,– с готовностью закивал Арчи.
— Тогда в интересах Джефферсона не вспоминать вчерашний день.
— Почему?
— Он совершил нападение на человека,– осторожно поведала мэр.– Кажется, он был под действием алкоголя и психотропных препаратов… В общем, лучше, по-моему, мистеру Хеттеру ничего не помнить.
— Но это не решит его проблемы,– возразил доктор.
« Последнее редактирование: 14-Апреля-2014 14:10 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #144 : 14-Апреля-2014 16:17 »

Вот теперь Редж пожалела, что перед ней не Сидни, Грэм или городской прокурор. Этого сверчка не запугаешь, не надавишь и не купишь. Здесь нужно было нечто иное.
— Но, возможно, это решит мою,– печально проронила женщина.
— Простите, я не понимаю.
— Это нападение, о котором я говорила… Это была я. И как человек общественный, я не хочу огласки. Вы должны понимать. Тем более не хочу, чтобы узнал Генри и думал, что с его мамой может что-то случиться.
Арчи сконфуженно вжался в кресло:
— Но я… никому… Это врачебная тайна.
— В вас, дорогой мистер Хоппер, я ни сколько не сомневаюсь. Но вы можете поручиться за Джефферсона?
— Я… ну-у… нет.
— Вот видите? Вы должны мне помочь. Обещайте!
По всему было видно, что доктор пребывал в сомнении - как поступить. А потому Регина решила надавить на жалость:
— У моего сына сейчас сложный период. Кстати, я хотела записаться к вам на консультацию. И я не знаю, как он себя поведёт, если всплывёт история с нападением. Если не хотите помочь мне - помогите хотя бы ребёнку.
— Я хочу помочь вам… и вам, и Генри,– горячо заверил Арчи,– но мой долг помочь и мистеру Хеттеру.
— Конечно! Обязательно! Помогайте ему, но только без восстановления памяти.
— Ну, хорошо… Я попробую,– сдался психолог, беря со стола кружку и нервно отхлёбывая кофе.– А о чём вы хотели поговорить про Генри? И когда вам удобно прийти ко мне?
Ответить Регина не успела, зазвонили одновременно городской и сотовый телефоны. Извинившись перед доктором, мэр ответила на мобильный. Пока она слушала сообщение в трубке, её лицо становилось всё бледнее и бледнее. А ещё через мгновение в кабинет ворвался Фред.
— Мисс Миллс! Городская больница… Мисс Миллс! Ваш сын…– запинаясь, прохрипел секретарь, но по виду начальницы понял, что она уже в курсе событий.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #145 : 14-Апреля-2014 17:57 »

куда там Генри вляпался?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #146 : 14-Апреля-2014 18:54 »

или вляпали...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #147 : 14-Апреля-2014 18:58 »

ой! Буба пришла... *втянула голову в плечи* А ты... а ты... а ты сама меня бросила... а я девушка ветряная... ничего не могла с собой поделать...  :whistle: :blush:
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #148 : 14-Апреля-2014 21:29 »

Буба ушла читать Холод  pooh
Выяснив, что за неделю отсутствия там так ничего и не написано  :spider:    вернулась - буду читать здесь  :yes:
Свою/нашу/общую ВИВ *реанимирует шляпу, собираясь снова подметать перьями пол*
 balkon

Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #149 : 15-Апреля-2014 12:04 »

Где продааааааа???(((((
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!