Центр // THE CENTRE - Форум
28-Сентября-2024 01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 399748 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #360 : 25-Апреля-2014 08:20 »

Я то уж подумала, что Солнцеяр Мэри соблазнять пришел, в отместку))))

Сейчас Редж им покажет, кто милее.. злее всех на свете)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #361 : 25-Апреля-2014 08:31 »

«Нет! Он не испортит мне вечер»!– решила Миллс, присаживаясь за стол.
— Так мистер Китон придёт к нам на классный час?– обрадовался Генри, с восторгом глядя на учительницу.
Этот взгляд пронзил сердце Регине, не хуже ножа. И что только её сын нашёл в Белоснежке?! Тихая, занудная дурочка! Миллс даже не сразу расслышала обращение Руби насчёт заказа.
— Мне какао с корицей и два «бабушкиных пряника»,– первым ответил Генри.
— А мне что-нибудь, что можно есть с ножом,– сквозь улыбку процедила Регина.
Солнцеяр подавился смешком, а Руби совершенно невозмутимо констатировала:
— Значит, «пятничный стейк».
Миллс в сложившейся компании чувствовала себя, как бледнолицый среди воинственных индейцев. Общаться ни с кем не хотелось, но это за двоих делал Генри, задавая бесконечные вопросы, то Белоснежке, то Солнцеяру.
Наконец, Руби принесла заказ, как и в прошлый раз на «автопилоте» выставляя всё на стол. Редж невольно проследила за направлением её взгляда, а затем за взглядом солнцедальца. Этот неисправимый сластолюбец, якобы преданный своей жене, не сводил глаз с бюста Руби, так удачно наклонившейся для демонстрации декольте.
Нож как-то сам собой оказался в руке Регины, но тут она услышала вопрос Генри.
— Правда, мама?
— Да, конечно,– коротко улыбнувшись, ответила Миллс, хотя понятия не имела, о чём речь.
Редж перевела взгляд на свой стейк, представляя, что это Солнцеяр, и решая, чтобы такое отрезать ему. И тут почувствовала руку солнцедальца на своей коленке. Женщина едва не дёрнулась, такой наглости в общественном месте ещё никто и никогда не позволял себе с ней. Между тем ладонь Солнцеяра медленно поползла вверх, сминая ткань дорогущего Регининого платья.
Миллс мгновенно поднялась из-за стола и на вопросительные взгляды Генри и Снежки быстро ответила:
— Я сейчас…
Редж проследовала в коридор с туалетными комнатами и подсобными помещениями, не сомневаясь, что Солнцеяр найдёт предлог, чтобы пойти за ней. Так и вышло, через полминуты мужчина тоже был в коридоре.
— Ты нож-то зачем прихватила?– широко улыбаясь, поинтересовался солнцедалец и встал напротив женщины в опасной близости.
— Солнцеяр, я думала, ты меня понял,– жёстко процедила Миллс, оглядываясь по сторонам.– Я запретила тебе появляться в городе! Если ты ещё раз ослушаешься, я сделаю твоё пребывание в МОЁМ городе до следующего солнечного затмения невыносимым! Не исключено, что ты вообще до него не доживёшь! В Сторибруке ты не маг, не колдун… ты - никто! А я - мэр! Ты понял меня?!
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2014 08:34 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #362 : 25-Апреля-2014 08:32 »

Я то уж подумала, что Солнцеяр Мэри соблазнять пришел, в отместку))))
Сейчас Редж им покажет, кто милее.. злее всех на свете)))))

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Это вопрос спорный")))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #363 : 25-Апреля-2014 09:10 »

Ух тыыы!! Давай, Редж!!! Покажи ему кто в доме мужик))))))) Ну или пусть Солнцеяр покажет, кто в их паре Хозяин)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #364 : 25-Апреля-2014 09:27 »

Помнится, ты так и не ответила на мой вопрос: ЗА КОГО ты всё-таки болеешь?)))))) Колись уже!  :devil:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #365 : 25-Апреля-2014 09:29 »

Помнится, ты так и не ответила на мой вопрос: ЗА КОГО ты всё-таки болеешь?)))))) Колись уже!  :devil:


Оль, ну разве ты еще не догадалась?)) Я за Редж, всегда!) За любого мужчину, который сделает ее счастливой, или на крайний случай доставит удовольствие ;-)))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #366 : 25-Апреля-2014 10:42 »

— Понял,– сухо ответил Солнцеяр, тоже быстро огляделся по сторонам и втолкнул Регину в ближайшую дверь, ведущую в подсобное помещение с множеством стеллажей.
— Ты с ума сошёл?!– зашипела на солнцедальца Миллс.
Мужчина с невозмутимым спокойствием запер щёколду на двери, включил свет и направился к Редж. Та выставила вперёд нож, однако начала отступать.
— Не подходи!– предупредила Миллс и в следующую секунду упёрлась спиной в стеллаж с какими-то коробками.– Я тебя предупредила…
Глаза Солнцеяра хищно сверкнули. Как же ему нравилась эта Злая Королева! Пожалуй, даже больше, чем прежняя Королева, образ которой он бережно хранил в сердце долгие годы.
Нож Регины со свистом разрезал пространство перед самым лицом солнцедальца. Мужчина слегка, даже с какой-то ленцой, отклонился, дабы лезвие не задело его. Царю Солнцедалья, с детских лет владевшему ятаганом и побывавшему в тысячах боях, конечно, ситуация не казалась серьёзной.
— Я смотрю, тебя так и тянет снова попортить мне лицо,– улыбнулся Солнцеяр.– Ты только сама не поранься.
Однако и Регине доводилось когда-то держать в руках клинок, так что следующий удар она нанесла без замаха, неожиданно даже для мужчины. Солнцедалец только и успел слегка повернуться. Нож скользнул по его боку, разрезав рубашку и чуть задев кожу. А вот это уже разгневало царя по-настоящему. Не церемонясь, он ухватил Редж за запястье и вывернул его, вынуждая женщину бросить клинок.
Миллс вскрикнула от боли, но солнцедалец закрыл ей рот яростным поцелуем. Вжимая Регину в стеллаж и лишая возможности вырваться, Солнцеяр просунул одну руку за спину Королевы, второй скользнул вверх по бедру, поднимая ткань платья. Женщина задёргалась, но царь держал свою добычу слишком крепко.
— Будешь сопротивляться - снова порвём одежду,– сквозь поцелуй пригрозил мужчина.– И даже если твой пронырливый паж привезёт тебе новую, вряд ли Генри поймёт, почему его мама ушла в одном платье, а вернулась в другом! Про прочих посетителей кафе я вообще молчу… И как ты говоришь: «Я тебя предупредил».
— Ты - сукин сын! Самодур!– тяжело дыша, прохрипела Регина.– Я тебя ненавижу!
— Я знаю,– нагло улыбнулся Солнцеяр, приспуская платье с плеч Королевы и бусинками поцелуев проходясь от одной до другой ключицы.
— А как же твоя жена?!.. Или покинул Солнцедалье - и можно забыть о ней?!
— Я же не спрашиваю, почему ты не живёшь с отцом Генри или зачем тебе столько любовников,– огрызнулся мужчина и больно впился губами в шею Регины.
— Рехнулся?!– оттолкнув (насколько смогла) Солнцеяра, женщина влепила ему пощёчину.– У меня синяк будет!.. И какие ещё любовники?!
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2014 12:32 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #367 : 25-Апреля-2014 11:14 »

Черт, это ТААААААААААК горячооооо..... Ещееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с утра уже миллион раз обновила страницу, ну Оляяяя, не издевайся!! Это малооо, очень очень малооо!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #368 : 25-Апреля-2014 11:33 »

извини, в пятницу очень любят все отвлекать работой)) хорошо хоть обеденный перерыв начался))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #369 : 25-Апреля-2014 12:02 »

Солнцедалец понял, что слишком расслабился, решив, что достаточно запугал Королеву, дабы она была послушной. Быстро оглядевшись по сторонам, мужчина утащил Редж в свободный угол, чтобы уж окончательно лишить её пространства для манёвров.
— Шериф! Секретарь!– начал перечислять солнцедалец, медленно расстёгивая ремень.– Наверное, и журналист…
— Тебе местное солнце голову напёкло?– ошарашенно выдавила Регина.– Какой журналист?.. Какой секретарь?!
— Хватит прикидываться! Я сам видел, как ты вчера целовалась с Фредом у окна в твоём доме!– разозлился мужчина и резким движением вытащил ремень из брюк.
Вот теперь Миллс стало по-настоящему страшно. Сразу вспомнились обещанные когда-то царём Солнцедалья сорок плетей. С него станется в приступе ревности запороть женщину до смерти!
— А ты видел, что через минуту он ушёл?!– всеми силами стараясь не показывать испуг, сквозь зубы процедила Королева.
— Так это был поцелуй на прощание?!
Ремень просвистел где-то слева от лица Регины и громко щёлкнул по стене.
— Нет!– зажмурившись, ответила Миллс.– Я выставила Фреда за дверь!
— Не лги! Он вышел от тебя счастливый и довольный!
На этот раз ремень ударил по правой стене. Редж на память тут же пришёл Джефферсон и сделалось очень нехорошо. Если её за какой-то поцелуй с Фредом готовы убить, что будет, когда Солнцеяр узнает о Шляпнике?.. Нет! Надо сделать всё, чтобы не узнал!
— Солнцеяр!– грозно окликнула Миллс, хотя на самом деле внутри всё сжималось от страха, и концентрация адреналина зашкаливала.– Не смей так вести себя со мной! У тебя нет никаких прав на меня!
Царь замер. С минуту он стоял, как вкопанный, приходя в себя. Что с ним делала эта женщина?! Ведь Шахерезада давным-давно открыла в нём всё самое лучшее, светлое, доброе. Он действительно стал мягче пока она была с ним… да и после её смерти тоже. Почему же рядом с Региной он превращался в неуравновешенного психа?!
— Тогда хватит уже слов,– мрачно буркнул Солнцеяр, отбросил в сторону ремень и грубо притянул к себе Миллс.
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2014 13:35 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #370 : 25-Апреля-2014 12:10 »

Стоп стоп стоп!!!! Какой смерти?? Когда смерти???

И да, Редж умеет делать из мужиков Мужчин))))))))))) Боги, Оля, ну чего ты так то издеваешься! На самом интересном месте!!

Я уже что-то расхотела, чтобы Джефф вспоминал о том, что было у него с королевой...

Сцена офигенная! Надеюсь, вскоре страх Реджи сменится на другое, более приятное чувство)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #371 : 25-Апреля-2014 12:16 »

Стоп стоп стоп!!!! Какой смерти?? Когда смерти???

А почему ты решила, что Солнцеяр наврал Снежке про гибель жены?..  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
И да, Редж умеет делать из мужиков Мужчин)))))))))))

А из мужчин психов, да?)))

Цитировать
Я уже что-то расхотела, чтобы Джефф вспоминал о том, что было у него с королевой...

Старшно, да?))) То-то же!..

Цитировать
Надеюсь, вскоре страх Реджи сменится на другое, более приятное чувство)))

"Но не сегодня"! (с) Регина в 03х17 или 03х16
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #372 : 25-Апреля-2014 12:19 »

Как не сегодня???? Оля, ты не можешь быть такой жестокой, я не верю!...

Пусть сменится, ну блин, там такой накал! Это не чееестно!!

Умерла, говоришь?? Ну что ж... Земля ей пухом, как говорится...
Теперь Солнцеяр наш!)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #373 : 25-Апреля-2014 12:35 »

Как не сегодня???? Оля, ты не можешь быть такой жестокой, я не верю!...
Пусть сменится, ну блин, там такой накал! Это не чееестно!!

Мы говорим о разном...  ;-) ;-) ;-)

Цитировать
Ну что ж... Земля ей пухом, как говорится...

Эх и эх...  :w00t:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #374 : 25-Апреля-2014 12:47 »

Неееет!!! Как же так??? Неужели его жена действительно мертва?! :-( :-( Я расстроена... очень и очень(( :no:
Это получается, что когда Солнцеяр с Редж на кораблике был, он не изменил жене! Не поступился принципами ради Королевы!((  :'-(
И ему не пришлось делать выбор даже!!!((((((( :thumbsdown:
Как же так?!
И я до последнего надеялась на то, что Шахерезада прибудет в Сторибрук и попытается вернуть себе мужа... А там и женские бои в грязи недалеко))
Оль, так не честно(( Ты себе жизнь упростила этим((( :'-( Сократила количество глав вдвое( :-X
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!