Центр // THE CENTRE - Форум
25-Сентября-2024 00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 292807 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #240 : 28-Ноября-2013 14:21 »

сегодня я, наверное, застрелюсь на работе...   Русская рулетка  (гы)) всероссийский день тестирования ПО для 12 декабря... ни у кого-ничего не работает(( в соседних областях тоже )

а у нас все работает! Приезжай к нам! я создам тебе тишину и атмосферу, а ты мне длиииинный НЦшный фанф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #241 : 28-Ноября-2013 14:27 »

угу...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #242 : 28-Ноября-2013 15:29 »

ничё не работает... плюнула на всё, делаю снежинки...
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #243 : 28-Ноября-2013 18:34 »


НА СЕГОДНЯ ВСЁ! *ушла заливать витражи*


 :w00t: Ты ж их еще до моего первого декрета заливать начала  :w00t: для детского сада-то! Что? До сих пор?  :wall: :wall: :wall:
Или это такое кодовое слово "заливать витражи" и ФСЁ... и вокруг клубящийся туман... м?  :rolleyes:

Цитировать
всероссийский день тестирования ПО для 12 декабря... ни у кого-ничего не работает(( в соседних областях тоже
:finest: а это, оказывается, заразное  У меня сегодня такая же хр...нь: тестирование, ни у кого ничего не работает, по всем соседним областям тоже, так что я всё кинула и "ушла заливать витражи"  pooh
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #244 : 28-Ноября-2013 20:11 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Буба!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:  Пошли заливать витражи вместе!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #245 : 28-Ноября-2013 21:07 »

Глава 7.

Оставив «наколдованных» лошадей у подножия гор, Шляпник и Королева продолжили свой путь пешком к снежным вершинам.
— У меня такое чувство, что клубок ведёт нас куда-то не туда,– кутаясь в меховую накидку, через пару часов подъёма заметила Регина.
— Устала?– заботливо спросил Джефферсон, останавливаясь и оборачиваясь к женщине.
— Почему я не могу наколдовать - сразу оказаться там, куда ведёт нас клубок?
— Я же говорил, что в Лукоморье есть свои законы. Нельзя применять магию к магии… ну, или к волшебству, как здесь называют магию. Могут быть нехорошие последствия.
— Какие, например?– недовольно поинтересовалась Королева.
Мужчина стряхнул с рукавов полушубка (наколдованного Региной) снежную пыль и беспечно пожал плечами:
— Да разные. Козлёнком можно стать… или лягушкой.
Королева брезгливо поморщилась и, обогнув Джефа, двинулась дальше за «проводником» Бабы Яги.

Незадолго до захода солнца клубок вдруг свернул в узкую расщелину, оказавшуюся длинной пещерой. Регина щёлкнула пальцами, и в руках у них с Джефферсоном тот час появились факелы.
— И с какой это печали или радости Черномор подался в такую даль от моря?– недоверчиво покачала головой Королева.– По-моему, эта вредная девчонка нас просто обманула!
— Нет, мне так не показалось,– возразил Джеф, освещая факелом пол пещеры.
Тот весь был устлан человеческими черепами.
— Зачем Яге встречаться с Черномором в таком жутком месте?
— Может у них свидание,– игриво улыбнулся Шляпник.
— А ты романтик. Или просто знаешь, где любит назначать свидания Баба Яга?– Королева подозрительно посмотрела на Джефа.

Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #246 : 28-Ноября-2013 21:40 »

 :gathering: а давай! :drunk: :drunk: :drunk: и мне уже даже не жалко, что конец 8 части я не увижу к НГ :gathering:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #247 : 28-Ноября-2013 21:43 »

А ты поспорь со мной на что-нить! ;-)  Я ж азартная...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #248 : 28-Ноября-2013 21:54 »

— Ревнуешь?– мужчина сделал шаг к Регине, обнимая её свободной рукой.– Мне нравится.
— Пфф!.. Вот ещё! Просто не хочу, чтобы ты забыл, зачем мы явились в Лукоморье.
— Как зачем? Отдохнуть от твоей семейной жизни. А я уже целых полдня не целовал тебя!
— Ты серьёзно думаешь, что я стану с тобой целоваться в пропахшей плесенью пещере, стоя на черепах?
— Что, это оскорбляет твои эстетические чувства?– весело поинтересовался Джефферсон.– Ну, ладно, тогда вернёмся к этому разговору, когда выберемся из пещеры. И кстати, смотри под ноги, тут могут быть змеи.
Через четверть часа Королева и Шляпник оказались на равнине, застланной снежным ковром. В свете полной луны она блестела фантастическим бело-голубым огнём. Вокруг стояла мёртвая тишина.
— Куда делся клубок?– оглядываясь по сторонам, насторожилась Регина.
— По-моему, он катился прямо.
Шляпник сделал несколько шагов по равнине и вдруг исчез.
— Джеф!– встревоженно окликнула женщина, быстро направляясь следом.
Воздушные массы дрогнули, обнажая реальность, сокрытую от посторонних глаз. На совершенно не заснеженной равнине стоял дворец, окружённый рядами кедров, пальм, лавров и золотых апельсинов. Светлые беседки утопали в ветвях благовонных миртов и роз, перемежаясь с алмазными фонтанами и жемчужными водопадами.
— Диво, так уж диво!– зачарованно протянул Джефферсон и, молниеносно обернувшись к Регине, поцеловал её.– Полагаю, этим местом твои эстетические чувства удовлетворены сполна…
Собиравшаяся уже было что-то ответить Королева вдруг указала рукой на центральную аллею.
— Клубок! Смотри! Закатился прямо в двери! Неужели, мы пришли?


*поёт* "Я твоя мышка... Всем спааааать"!
« Последнее редактирование: 28-Ноября-2013 21:56 от оlgа_n_k » Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #249 : 28-Ноября-2013 22:02 »

А ты поспорь со мной на что-нить! ;-)  Я ж азартная...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Ах, ВИВ, из меня спорщик, как из собачьего хвоста сито! *пишу, а ты на меня строго зришь своим одним глазом с аватарки... у-ух-х!*   8-)
Я лучше и здесь почитаю, и там дождусь  :-P :-P :-P
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #250 : 28-Ноября-2013 22:14 »

Так и скажи, что боишься проиграть!.. *ушла спать, задрав нос*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #251 : 29-Ноября-2013 09:03 »

Вчера прочла, а когда начала писать сообщение, заснула))) Мне стыдно! Честно..))

Недовольную мордашку Реджи так и хочется по щечкам потрепать и в носик чмокнуть, про мужчин я вообще молчу, поэтому реакция Шляпника настолько понятна))))

И все интереснее и интереснее, куда это клубок постреленка завел нашу "романтичную" парочку))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #252 : 29-Ноября-2013 10:00 »

Цитировать
поэтому реакция Шляпника настолько понятна))))

это ты про поцелуи на людских останках?)))))))))))

Цитировать
И все интереснее и интереснее, куда это клубок постреленка завел нашу "романтичную" парочку))

А что, ещё не понятно КУДА?! Видимо, пора перечитывать Пушкина... ;-)  Я практически цитировала его))))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #253 : 29-Ноября-2013 10:43 »


Цитировать
это ты про поцелуи на людских останках?)))))))))))

Это я про поцелуи ВЕЗДЕ! Я вот удивилась как можно было не заняшить Реджи, когда та плакала над могилой матери!! Красавица же!! Хоть всю зацелуй и приласкай)) А ее даже свинтус сын утешить не пришел((((

Цитировать
А что, ещё не понятно КУДА?! Видимо, пора перечитывать Пушкина... ;-)  Я практически цитировала его))))))))))))

Видимо, да! Ни один звонок в голове не прозвенел )))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #254 : 29-Ноября-2013 11:26 »

Цитировать
Это я про поцелуи ВЕЗДЕ! Я вот удивилась как можно было не заняшить Реджи, когда та плакала над могилой матери!! Красавица же!! Хоть всю зацелуй и приласкай)) А ее даже свинтус сын утешить не пришел((((

Дык туда вообще тока Румп пришёл...((( Но этот гад пусть даже не помышляет о няшенье)))))  :police:

Цитировать
Видимо, да! Ни один звонок в голове не прозвенел )))))

А если так: "У Лукоморья дуб зелёный........."   :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!