Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 292365 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #150 : 24-Ноября-2013 17:25 »

Ох, отпустииило...
Я счастлива! Спасибо, Оля, что пожалела мою психику...я рада, что Редж изобрела таки способ предохраняться от таких вот порывов супруга))
так-с...после успокоительного моя душа жаждет продолжения банкета)) хочу жаркую сцену примирения любовников))) вот прям, чтоб искры во все стороны летели)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #151 : 24-Ноября-2013 17:34 »

:whistle:  Кто знает...... говорят, мысли материальны......  :whistle:  впрочем, мечты не всегда сбываются...  :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #152 : 24-Ноября-2013 17:59 »

Джефферсон прождал всю ночь, мучаясь от ревности и изводя себя картинами того, что происходило в спальне Королевы. И как угораздило его привязаться к этой женщине? Ведь он всегда был весёлым и свободным, как весенний ветер. Легко влюблялся, легко расставался. Почему же он уже полгода не может бросить Регину? Выполняет все её прихоти, покорно ожидает, когда она приголубит его, подарит толику любви и блаженства!
Сидевший прислонясь к колонне Шляпник вдруг замер, перестав даже дышать. По коридору быстро просеменила служанка, заходя в спальню Королевы. Спустя некоторое время из покоев вышел Леопольд - довольный и самоуверенный, как солнцедальевский слон. Джефферсон с трудом дождался, когда, наконец, уйдёт служанка с охапкой белья и быстро прошмыгнул в комнаты Регины.
В спальне Королевы не оказалось, кровать была перестелена, окна открыты настежь, все вещи и предметы на местах и в идеальном порядке. Мужчина решительно направился в ванные комнаты. Однако едва Шляпник открыл дверь, в него впечаталась Регина.
— Какого…– возмущённо начала было, Королева, но увидев, кто перед ней, только и смогла выдавить:– Ты?
— А ты ждала повторного визита мужа?!– злобно процедил Джефферсон.
— Что?
— Не притворяйся! Он был у тебя всю ночь! Зачем он приходил?!
— А ты не знаешь, зачем муж посещает по ночам спальню супруги?– насмешливо спросила Королева, совладав, наконец, с растерянностью и вспомнив, что Шляпник наврал ей про Драконию.


--------------------

усё, остальное после 21:00  pooh
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #153 : 24-Ноября-2013 18:41 »

Ну мы так, немного опасались))
Мне тоже нравится такой выход из ситуации)

Мне бы хотелось, чтоб так и было в реале. Но сценарюги ведь на такие "мелочи" не заморачиваются!

Все ж таки королева привязалась к своему Шляпнику) как и он) это еще не любовь, но что то похожее

Насчет выпивки, мне надо по немного другому поводу, так что все равно наливай!)) Заодно отпразднуем то, что Леопольд ушел от Реджи , получив только порцию иллюзий)))

Оля, ты даже простыни за ним следом вынесла)))) такая прелесть)))))))


Твое "остальное после 9" меня убило)))) это прозвучало как - детям до 18))))))

И, конечно, ждем! Даже не сомневайся)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #154 : 24-Ноября-2013 19:58 »

Насчет выпивки, мне надо по немного другому поводу, так что все равно наливай!))

Ну, надо, так надо!!!



Или тебе "горькую"?!  :-(

Цитировать
Но сценарюги ведь на такие "мелочи" не заморачиваются!
Оля, ты даже простыни за ним следом вынесла)))) такая прелесть)))))))

да, я ЗАМОРАЧИВАЮСЬ на такие мелочи!!!  :police:

Цитировать
Твое "остальное после 9" меня убило)))) это прозвучало как - детям до 18))))))

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #155 : 24-Ноября-2013 21:49 »

Джефферсон окинул быстрым взглядом женщину. Она была в лёгком домашнем платье лилового цвета с полуоткрытыми плечами, по которым небрежными волнами рассыпались чёрные кудри. На правой ключице проступал лёгкий сизый след (оставленный Солнцеяром). И без того подогретая томительными часами ожидания кровь в жилах Джефферсона просто забурлила.
— Поведай-ка мне!– заскрежетал зубами мужчина, крепко ухватив Королеву за плечи.
— Ты полтора месяца неизвестно где разгуливал, а мне тоже надо, чтобы меня кто-то согревал в постели!– ядовито выдавила Регина.
Перед глазами Джефферсона всё потемнело, не помня себя от негодования, он молниеносным движение разорвал платье на груди Королевы и яростно впился губами в ложбинку. В первое мгновение женщина оторопела. Нет, она, конечно, хотела вывести Джефферсона из себя, но не ожидала такой реакции. Ухватив мужчину за волосы, Регина оторвала его голову от своей груди.
— Как ты смеешь?!– зашипела она в возмущении.
— Говоришь, надо согреть в постели?!– охрипшим голосом прорычал Шляпник.– Я тебя согрею!
Джефферсон вновь рванул ткань платья, на этот раз разрывая его окончательно. Ещё через мгновение Регина оказалась на руках мужчины, несущего её к кровати. Всё, что успела Королева, прежде чем полетела на постель, сделать пас рукой, чтобы закрыть засов входной двери. Не тратя время на пуговицы, Джефферсон быстро стянул рубашку через голову и коршуном бросился на свою добычу. Регина вскрикнула, когда пряжка от ремня Шляпника оцарапала ей живот, однако звук тут же был заглушён ртом, накрывшим её губы. Руки оказались разведены в стороны и прижаты к покрывалу.
— Я согрею тебя так, как никто никогда не согревал!– обезумев, пообещал Джефферсон.


Фффсё! Всем спать! Завтра на работу!!!  :-O
« Последнее редактирование: 24-Ноября-2013 22:21 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #156 : 24-Ноября-2013 22:13 »

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! Вот что я называю горячие сцены!!!)))

Здорово! Я прям почувствовала КАК взбесился наш уже тогда Безумный Шляпник!)))
Интересно, Реджи за такое его простит или осерчает еще больше?))

Оля, вообще-то я почти спала, но после прочтения ... Хм, глаза шокировано распахнулись и сон , пока я зазевалась, стремительно улетел ))))

Короче, мне очень нравится такой поворот вещей)) бедняга и так себя довел ожиданиями, а Королева еще издевается))

Спасибо! Это было захватывающе!

И за вино спасибо, но теперь мне бы чего покрепче))) к тому же у моего организма странная реакция на этот напиток, боль в солнечном сплетении завязывает узлом не давая дышать, и я не могу прийти в себя минут тридцать)))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #157 : 24-Ноября-2013 22:42 »

Оля!!! Хот...вэээри хооот))) вот это страсть, вот это желание...теперь я действительно отчётливо представляю отношения Джеффа и Редж) А то всё какие-то полунамёки да невесомые прикосновения...
Правильно, Джефф) К чёрту сентименты, когда такая женщина рядом..) Взял ситуацию в свои руки) Неожиданно, смело...Молодец!) А Регина не очень то и сопротивлялась, вернее, бедняжка вообще в шоке...уже третье посягательство на тело за сутки) вот животные вокруг.((( Но Джеффу я прощаю...он мой любимчик) Оля, шикарная сцена!) Хочу, чтоб все такими были..) Ух, как мне всё нравится!!!Спасибо)))

Так  и напрашиваются слова песни:


"I don't know who you think you are,
 But before the night is through,
 I wanna do bad things with you.
 I wanna do real bad things with you..."   
:whistle:
« Последнее редактирование: 24-Ноября-2013 23:51 от Mrs_Bird » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #158 : 24-Ноября-2013 23:03 »

Ммммм.... Эвана как....))))))))) я, правда, тока последнюю сцену и успела посмотреть, но.... Сладенько так.....)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #159 : 25-Ноября-2013 08:00 »

"I don't know who you think you are,
 But before the night is through,
 I wanna do bad things with you.
 I wanna do real bad things with you..."   
:whistle:

*словила челюсть у колен*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #160 : 25-Ноября-2013 08:03 »

Интересно, Реджи за такое его простит или осерчает еще больше?))

Скоро узнаем)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #161 : 25-Ноября-2013 09:11 »

   Регина очнулась в железных объятиях Джефа среди скомканных простыней и подушек. Она потеряла сознание? Такого с ней ещё не было… но и Джефферсон ещё никогда не был таким. Властный, грубый, неугомонный, мстительный… безумный! Видимо, он всё-таки не зря получил своё прозвище. Королеве на мгновение сделалась страшно, что она больше не сможет контролировать мужчину, что она отдала право повелевать Джефферсону.
— Согрелась?– прошептал Шляпник на самое ухо Регине, слегка прикусывая мочку.
— Ты хоть сознаёшь, что я могла в любой момент превратить тебя в букашку?– строго, как только могла, спросила женщина.
— Тебе и сейчас ни что не мешает это сделать,– перекатываясь с бока и накрывая Королеву своим телом, с вызовом заявил Джефферсон.– Потом будешь согреваться с нежным, любящим супругом.
— Ты - идиот,– со всей откровенностью поведала Регина.– Неужели, ты думаешь, что, обладая магическими способностями, я не нашла способа удерживать Леопольда на расстоянии?
— Но он же всю ночь был у тебя.
— У меня, но не со мной! Кстати, а откуда ты знаешь, что всю ночь? Ты что, сторожил под дверью?
Джефферсон скрипнул зубами, ничего не ответив. Королева самодовольно улыбнулась и попыталась выбраться из-под мужчины, но тот и не подумал приподняться.
— Ты вообще-то не очень лёгкий,– скептически заметила Регина, которой уже было трудно дышать.
— А ты не очень добрая.
— Злая?
— Пожалуй.
— Не нравится?– с вызовом спросила Королева.– Я не держу.
Взгляд Джефферсона потемнёл:
— Подыскала мне замену в эти полтора месяца?
— Такому лгуну, как ты? Следовало бы.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #162 : 25-Ноября-2013 10:50 »


— Почему это я лгун?
— Потому что ты был в Солнцедалье и принёс оттуда Румпелю фрагмент мозаики из Солнечной Пещеры!– сердито бросила Королева.
— А Румпельштильцхен уже успел тебе доложить?– поморщился Шляпник.– Ты же вроде не общаешься с ним последнее время.
— И кажется, напрасно!
Мужчина слегка приподнялся на локтях, видя, что Регина уже задыхается, и не только от возмущения.
— Да пойми ты, наконец, я не стал бы столько времени мотаться по другим мирам, если б имел возможность явиться к тебе раньше! Грейдмар, лишившись своего ларца, объявил на меня настоящую охоту! Я укрылся от него в Солнцедалье - единственном мире, где хотя бы ночью нет магии! А в Солнечной Пещере её нет даже днём! Ну, прихватил я напоследок с алтаря кусок мозаики… Румпельштильцхен когда-то просил. Что с того?
— А почему ты явился сначала к нему, а ко мне?!
— Да потому что мне нужно было золото, чтобы помыться и одеться прилично!
— Мог бы попросить у меня!
— Женщины меня ещё никогда не содержали,– хмыкнул Шляпник, иронично покачав головой.– И ты не будешь исключением.
Глаза Королевы сверкнули яростным огнём:
— Понятно! То есть я для тебя не исключение, а рядовой случай!
— Да почему ты всё переворачиваешь с ног на голову?! Я же совсем о другом!
— Выпусти меня немедленно,– холодно приказала женщина.
— Нет!– бескомпромиссно отрезал Шляпник, раздвигая Регине ноги.
— Ну, конечно… Самый простой способ самоутвердиться?!
— Самый простой способ заставить тебя замолчать!
Джефферсон закрыл Королеве рот поцелуем, одновременно входя в её тело.

— Ты всё-таки отъявленный мерзавец,– прижимаясь щёкой к груди мужчины, прошептала Регина.
«Ты даже не представляешь - какой»,– печально подумал про себя Шляпник, вспомнив, как обманул Регину вместе с Румпельштильцхеном и доктором Франкенштейном.
— Я не превратила тебя в пиявку,– продолжила Королева,– только потому, что мне нужен ещё один компонент для заклинания против Румпеля. Звено кольчуги Чёрномора из Лукоморья.
— Прошу, не связывайся с Тёмным,– вздохнул Джефферсон, хотя понимал, что Регину не остановить.– Я знаю его дольше, чем ты… Ещё не придумали такого заклинания, чтобы справиться с Румпельштильцхеном!
— Его придумаю я! Он заплатит за всё, что сделал со мной и… с моей матерью,– последнюю часть фразы Королева произнесла почти беззвучно.
«Упаси меня провидение когда-нибудь от твоей мести»,– подумалось вдруг Шляпнику.
— Я уже полгода мотаюсь по другим мирам и собираю для тебя магические вещицы!– насупился мужчина.– Хочешь звено из кольчуги Чёрномора, пойдём за ним вместе!
Регина собралась было возразить, но вспомнила о том, как невыносимо было ждать Джефферсона последние полтора месяца. К тому же, если Солнцеяр явится к ней за «платой», она может не устоять. И что тогда удержит её от окончательного падения в бездну зла и порока?
« Последнее редактирование: 25-Ноября-2013 10:54 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #163 : 25-Ноября-2013 14:22 »

Какой напряженный был у меня день, и как же приятно получить дозу позитива!

Спасибо, Оля! Мне понравился второй раунд!))) А Шляпник то наш какой ненасытный))) Он мне нравится все больше и больше!)

А Реджи то какая колючая, просто прелесть!)) Нууу, при таком раскладе то пусть сбегает, обойдется Солнцеяр! Наш Джефф тоже не лыком шит, вон какой Мужчина!!!

Мне так нравятся их диалоги, их взаимодействие) Шляпник вроде и уступчивый в какой-то мере, но в то же время у него есть стержень) А чего Королева то так испугалась? Ей что, не понравилось?)))
« Последнее редактирование: 25-Ноября-2013 14:26 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #164 : 25-Ноября-2013 14:41 »

Испугалась потерять свою власть)))

Цитировать
Мне понравился второй раунд!))) А Шляпник то наш какой ненасытный)))

Ну, два раунта, это не так и ненасытно...  :whistle:  ;-)

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!