Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 292445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #105 : 23-Ноября-2013 19:29 »

И когда я успела так низко пасть в твоих глазах, Оля?(((

Я просто спускаю тебя на землю относительно своей личности... чтоб ты никому больше не рассказывала, что я добрая и отзывчивая))) не порть мне репутацию плохиша)))

К тому же мне вчера не удалось подбить на разборки пьяных и голых Киру с Муркой... пыталась реабилитироваться...  :blush:  но опять не получилось... чёрт! да, видимо, я действительно доообрая... "а если кто найдётся добрее меня..."  ;-)  ну, дальше вы помните)))

зы: так непривычно, когда меня называют Олей)))  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 23-Ноября-2013 19:30 »

Цитировать
Но  мне бы хотелось, чтобы Солнцеяр...
Согласна на Солнцеяра!

Извините, девушки, но "Аннушка уже разлила масло"............................ :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #107 : 23-Ноября-2013 20:35 »

— Думаем, что мы два самых сильных колдуна в своих мирах,– во всём виде Солнцеяра без труда угадывалось чувство превосходства.– Конечно, Румпельштильцхен многому тебя научил, но тягаться со мной… тем более в мире, где магия существует даже после захода солнца…
— Ну, хорошо,- с трудом смиряя свою гордость, сквозь убийственную улыбку процедила Королева.– Если ты пришёл не убивать меня, тогда зачем?
Мужчина решительно подошёл к Регине и притянул к себе, приближаясь губами к её устам.
— Первую часть того, что я желал с тобой сделать, ты прослушала?
Королева холодно рассмеялась, отклоняясь назад и закрывая рот Солнцеяра ладонью.
— Как банально. Тебе, должно быть, очень скучно жить, да? Ты берёшь всё, что хочешь. Тебе не к чему стремиться.
— Типично женская тактика борьбы,– убирая ладонь женщины от своих губ, усмехнулся Солнцеяр.– Хорошо, будем считать, что ты меня устыдила.
Царь Солнцедалья вдруг отпустил Королеву и направился к двери. Регина не поверила в происходящее. Нет, она, конечно, собиралась выставить наглеца, но вышло как-то слишком просто.
— Ты куда?– окликнула Королева, когда мужчина был уже у самой двери.
Солнцеяр остановился, но не обернулся.
— Румпельштильцхену я обещал не убивать только тебя…
— Нет!– Регина мгновенно оказалась возле мужчины и ухватила его за локоть.– Не трогай Джефферсона!
— Почему это?– злобно поинтересовался царь Солнцедалья, поворачиваясь к женщине лицом.– Он едва не убил меня…
— Он всего лишь меня защищал!
Солнцеяр сделал вид, что усиленно размышляет, но потом безразлично пожал плечами:
— Согласен. Но его самого сейчас защитить некому.
Мужчина взялся за ручку двери.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #108 : 23-Ноября-2013 20:50 »

Опять облом(((

Но как королева бросилась защищать Джефы!!!! Умничка!)))

Мне так нравится как она держится! Но Солнцеяр так быстро сдался(((

А как ты хочешь, чтобы тебя называли?)

Пока я пойду сына укладывать, будет еще кусочек??)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #109 : 23-Ноября-2013 20:53 »

А как ты хочешь, чтобы тебя называли?)

См. тут: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6910.0


Цитировать
Пока я пойду сына укладывать, будет еще кусочек??)

пишу-пишу...  *зЛубно*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #110 : 23-Ноября-2013 21:02 »

Ох, Оля, Оля...... Давай уже свое желание! Я не могу ждать!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #111 : 23-Ноября-2013 21:09 »

Во-первых, мороженое! Во-вторых, пирожное! В-третьих...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #112 : 23-Ноября-2013 21:24 »

Привезу! Давай уже третье! Не томи!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #113 : 23-Ноября-2013 21:29 »

Пальцы за меня загибать!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #114 : 23-Ноября-2013 21:50 »

— Подожди! Я…– Регина запнулась, отчаянно пытаясь придумать выход из ситуации,– у меня много золота…
Снисходительный взгляд богатейшего человека Солнцедалья был красноречивее всяких слов. Королева судорожно сцепила руки в замок и вдруг обратила внимание на перстень на указательном пальце.
— Вот! Волшебное кольцо! Многократно умножает магическую силу! Его выковали гномы Черногорья!
Регина показала мужчине руку с перстнем необычной формы.
— Оставь у себя, тебе оно нужнее,– ухмыльнулся Солнцеяр, отодвигая засов.– Прощай!
— Нет, не надо… Скажи, что ты хочешь?!
Королева мёртвой хваткой вцепилась в руку мужчины.
— Ты знаешь, чего я хочу,– медленно растягивая слова, отозвался Солнцеяр и с вызовом посмотрел на женщину.
Вот теперь всё встало на свои места. Царь Солнцедалья вовсе не собирался так просто уйти, как показалось Регине, он лишь сменил тактику.
Ладонь мужчины осторожно коснулась щеки Королевы, медленно прошла вдоль шеи и спустилась по клиновидному декольте, остановившись в его нижней точке. Женщина перевела взгляд на руку Солнцеяра, её грудь учащённо вздымалась, выдавая волнение хозяйки.
— Ну, что, ты всё ещё готова защищать Джефа?– холодно поинтересовался мужчина.
Между тем он уже присмотрел круглый кожаный пуф в центре башни.
— Знаешь, почему все жёны тебе изменяли?– исподлобья пронзив Солнцеяра тёмным взглядом, прошипела Королева.– Потому что ты не одну из них не любил!
Регина явно задела мужчину за живое. Резко притянув к себе Королеву, тот процедил ей прямо в лицо:
— А тебе-то самой знакомо это чувство? Замуж за Леопольда, видимо, вышла по большой любви!
Женщина приоткрыла рот, чтобы ответить, но не нашлась - что. Впрочем, через мгновение этого уже не требовалось. Солнцеяр впился в её губы жгучим поцелуем. Сделав несколько шагов к центру комнаты, мужчина опрокинул Королеву на пуф и накрыл своим телом. Регина с ужасом ощутила, как ткань её платья поползла вверх.
— Нет, подожди,– сжимая ноги, взмолилась женщина.


Оникс! Первый "Р" зачтён?  :police: :police: :police: :police:
« Последнее редактирование: 23-Ноября-2013 21:52 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #115 : 23-Ноября-2013 21:59 »

Нееееет! Это легчайшее пг-13!!! Тут даже подросткам поживиться особо нечем)))

Но, черт, мне нравиться ! Отчаянная королева, напористый король ! Прелесть какая НЕЗАКОНЧЕННАЯ!

Оооль (извини, милый автор, но из предложенных прозвищ твое имя самое привлекательное))), ну ты хоть на этот раз не обламывай чтоли! Или хотя бы продли агонию)))))

Боги, я сама своим словам поражаюсь, но как из тебя по-другому такую горячую сцену вытянуть то???


Так теперь по отрывку!
Королева такая королева! Но это отчаяние, это волнение! Неужели она настолько привязана к Джеффу??
Мне нравится Солнцеяр! Мужчина знает чего хочет и как этого добиться!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 23-Ноября-2013 22:05 »

Короче, Склифосовский... мне легче одну сцену НЦ с Кощеем будет написать, чем угодить тебе с РРРРРР!!!  Русская рулетка  Баста!  Мафиоза

Цитировать
напористый король !

ЦАРЬ! Прошу не путать... Царь! Очень приятно! Царь!)))

Цитировать
ну ты хоть на этот раз не обламывай чтоли! Или хотя бы продли агонию)))))

*ушла смеяться за угол* Угу... канэшна...  :yes:

Цитировать
Неужели она настолько привязана к Джеффу??

Может она просто хочет убить его собственноручно?!  ;-)

Цитировать
Мне нравится Солнцеяр! Мужчина знает чего хочет и как этого добиться!

Кузь, персонаж никого не напоминает?)))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #117 : 23-Ноября-2013 22:10 »

Ух! Ждать чтоль НЦшную сцену??)))))

Не ну поцелуй это ж Пг-13 ))) мы так не договаривались!))

Окей, Царь так Царь, я ж не против))))

И ты смотрела сЕриаЛ СКЛИФОСОФСКИЙ?Huh???))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #118 : 23-Ноября-2013 22:13 »

Цитировать
Кузь, персонаж никого не напоминает?)))))))))))

Угу..... *томно вздохнула*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #119 : 23-Ноября-2013 22:17 »

И ты смотрела сЕриаЛ СКЛИФОСОФСКИЙ?Huh???))

Я давно уже не смотрю телек... качаю сериалы с Инета... И Склифософского, что-то не хочется... мне нашей действительности и в жизни хватает...(( хочется "сказочек")))
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!