Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июля-2024 10:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 285724 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #555 : 30-Декабря-2013 15:14 »

Как красиво у нас на форуме!... Мммм, снежииинки!))

Поблагодарить нашего Техномага можно тут:
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7461.15
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #556 : 30-Декабря-2013 21:48 »

Как и обещал когда-то Солнцеяр, ночь была волшебная. После прелюдии в воде он наколдовал на берегу озера шалаш на подобии тех, которые строили болотные кикиморы. Ночь страсти и неги продолжилась на диковинном ложе под лёгкий шум ветра. Регина сгорала в огне желания от каждого прикосновения мужчины, а тот безошибочно чувствовал, когда надо было сдержать этот огонь, когда дать неистово разгореться и куда его направить. И если поначалу Королеву смущал такой контроль со стороны мужчины, то вскоре она доверилась ему безоговорочно.
Сказать, что Солнцеяр не лгал насчёт «вершин блаженства» и «тайн тела» - значит не сказать ничего! Представления Регины о любовных наслаждениях претерпели значительные изменения. В какие-то моменты женщине даже приходилось бороться со стеснением и неловкостью. Тогда царь Солнцедалья решал проблему строгим приказом, не подчиниться которому было невозможно. Однако все уступки мужчине вознаграждались непременным удовольствием.
К утру Солнцеяр, наконец, позволил Королеве уснуть. Впрочем, это не помешало ему ещё раз аккуратно, по-воровски овладеть Региной, не разбудив.

Женщина проснулась, когда солнце стояло уже высоко и насквозь прошило лучами шалаш. Лениво повернув голову на бок, Королева посмотрела на Солнцеяра и тут же отвернулась, борясь с накатывающим возбуждением. Сразу вспомнилось всё, что творилось ночью и лицо запылало точно в огне.
— Окунись в озере, успокойся,– не открывая глаз, участливо посоветовал царь Солнцедалья.– Контроль над эмоциями придёт позже.
— А ты… ничего не чувствуешь?– полушёпотом спросила Королева.
— Чувства - непозволительная роскошь для таких, как мы,– приоткрыв один глаз, улыбнулся мужчина.– Чувства отнимают власть. Желания - вполне подходящая замена. Ты желаешь кого-то или что-то - ты получаешь это. Если не получаешь - значит ты не достойна власти. Значит, твоё место не наверху!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #557 : 31-Декабря-2013 13:56 »

Всех с наступающим!
В особенности тебя, Оля) спасибо, что даришь нам своим фанфом столько приятных минут) пусть в новом году тебя чаще посещает вдохновение! Пусть все беды и болезни обходят стороной тебя и твоих близких!

А теперь по отрывку) очень понравилась описанная ночь любви)) Солнцеяр то оказался непромах!) такой мужчина нямням)
Но как то он жестко осадил нашу Реджи((( для нее это хорошо, не потеряет голову , но все же. Это было жестоко((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #558 : 31-Декабря-2013 17:56 »

Цитировать
Но как то он жестко осадил нашу Реджи((( для нее это хорошо, не потеряет голову , но все же. Это было жестоко((

По-моему, это то, что ей сейчас нужно!..  :whistle:   :whistle: :whistle:  Так будет лучше...  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #559 : 31-Декабря-2013 17:58 »



Всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #560 : 31-Декабря-2013 20:04 »

Какая у нас новогодняя атмосфера на сайте. Прелесть просто!!!

Оля, прода шикарная, ну, как всегда впрочем. Видимо, общение с Царем и его настойчивые рекомендации не пройдут даром для Квин, учитывая всё, что она впоследствии замутит в ЗЛ. )))

Всех с Наступающим)))
Оля, замечательный ты наш человек, поздравляю с Новым Годом! Желаю много-много вдохновения и новых, необычных идей. Пусть муза никогда не оставляет тебя и дарит читателям массу положительных эмоций))) Ты чудесный человек...чтобы ты там сама на себя не говорила!))) С Праздником)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #561 : 31-Декабря-2013 20:54 »

Девчонки! Мы с НГ здесь позравляемся, присоединяйтесь!!!
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=71.new#new
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #562 : 31-Декабря-2013 22:17 »

— И-и… так жить легче?
— Так жить должно!– Солнцеяр поднялся с ложа и протянул руку женщине.– Идём.
— Куда?
— Купаться!
Регина вложила ладонь в руку солнцедальца, и они, быстро покинув шалаш, с разбега бросились в озеро. Прохладная вода приняла горячие обнажённые тела с распростёртыми объятиями. От удовольствия Королева даже закрыла глаза, а когда открыла - оторопела и закашлялась, случайно хлебнув воды.
— В чём дело?– поинтересовался Солнцеяр и перевёл взгляд в ту сторону, куда смотрела Регина.
На правом берегу возвышался огромный терем. По тропинке от тына к озеру спускалась дюжина молодых красавиц с коромыслами и вёдрами. Заметив плескающуюся в прозрачной воде пару, девушки остановились, изумлённо рассматривая Регину и Солнцеяра.
— Ты что, не знал, что на озере дом?– зашипела на мужчину Королева.
— Откуда? Я оба раза был здесь ночью, притом с противоположной стороны,– пожимая плечами, отозвался солнцедалец.– Да и какая разница - есть здесь дом или нет? Эти красны девицы никогда не попадут в Зачарованный Лес и никому не расскажут, что ты купалась перед их теремом голышом с красавцем-мужчиной!
Королева скептически покачала головой:
— Я едва не начала забывать - какой ты самовлюблённый и бесстыжий.
— Я - царь. Я могу себе позволить быть каким угодно. И никто не смеет осуждать меня в глаза. Кто посмеет - будет казнен.
Регина промолчала. Да и что было говорить? В словах Солнцеяра присутствовала определённая разумная составляющая. Королева перевела взгляд с мужчины на солнце и только сейчас осознала, что была середина дня.
— О, не-е-ет…– расстроенно протянула женщина.– Мы проспали… Джефферсон наверняка уже вернулся… Что я ему скажу?..
— Ничего,– спокойно отозвался царь Солнцедалья.– Ты - Королева. Ты не обязана отчитываться. А Шляпник должен знать своё место.
Спорить с Солнцеяром Регина не собиралась. В очередной раз взглянув на всё ещё таращившихся на них с правого берега девиц, Королева с гордо поднятой головой вышла из воды, наколдовала себе одежду и удалилась в шалаш переодеваться.
« Последнее редактирование: 31-Декабря-2013 22:20 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #563 : 31-Декабря-2013 22:18 »

фффсё... не могу больше ждать, когда прискачет эта лошадь... пошла спаааааать...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #564 : 01-Января-2014 07:48 »

зы: Кто угадает - чей терем, тому НОЖНИЦЫ)))  (намёк уже был)
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #565 : 01-Января-2014 17:29 »

Как интересно разворачивается события! А я то надеялась на утренний .. Кхм.. Ну сама понимаешь)))
Кто ж это... Бабы Ешки?

С новым годом, Оленька!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #566 : 01-Января-2014 17:37 »

С Новым Счастьем!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #567 : 01-Января-2014 17:38 »

Кто ж это... Бабы Ешки?

Внимательнее читай вопрос)))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #568 : 01-Января-2014 17:44 »

Подскажите, плизззззззззз, Робин Гуд был только в серии 03х03 и чуток в 02х19???
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #569 : 01-Января-2014 18:29 »

Да! А еще в Алисе в стране чудес в 3й серии, спецом на него посмотрела)
Как он тебе? Знаю, что не оч, но он вроде ничего так , когда улыбается ))

Терем Кощея Бессмертного??
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!