Центр // THE CENTRE - Форум
23-Июня-2024 21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #315 : 02-Декабря-2013 21:38 »

И вообще, никаких концов! Ближайшие ...дцать глав!

А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего... так сказать... Шекспира?)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #316 : 02-Декабря-2013 22:21 »

про "От чего?" - я тащусь))) Редж такое понятие как душа уже и подзабыла-то))
Ваще - наши сказки самые офигительные сказки в мире)))) И что русскому хорошо, то остальным...))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #317 : 03-Декабря-2013 08:01 »

да сказки шикарные...  :yes: :yes: :yes: и мифологию славянскую я очень люблю... собственно, на её основе сказки и сочинялись...

а вы знаете про домик Бабы Яги? почему он стоит к лесу передом? почему "куриные" ножки?  ;-)   (хотя они вовсе и не куриные были))) )
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #318 : 03-Декабря-2013 11:11 »

Глава 9.

Регина нехотя открыла глаза. Мягкая перина и воздушное одеяло не располагали к пробуждению. За окном ярко светило солнце, пели птицы и слышались многочисленные голоса. Откуда? Ведь в тереме у Марьи Моревны было… Стоп!
Королева резко поднялась с постели и подошла к окну. Так и есть: бескрайняя степь и городок-застава. Женщина, наконец, вспомнила всё! На другой день после пребывания у воительницы по законам гостеприимства все отправились на пир к Ворону Вороновичу, ещё через день - к Соколу Соколовичу, а на следующий - к Орлу Орловичу.
Регина едва не взвыла от бессилия. И как её угораздило не отказаться от всех этих приглашений?! Теперь она понятия не имела - в какой части Лукоморья находится и как отсюда добираться до моря! Радовало лишь одно - голова после медовых напитков не болела.
«Бежать! Срочно!– скомандовала себе Королева.– Пока не объявился ещё кто-то с приглашением на пир…»
Женщина быстро наколдовала себе мужской костюм и тут вспомнила про Шляпника и рассмеялась. За все четыре ночи оборотни-птицы ни разу не пустили Джефферсона в её опочивальню, блюдя правила приличий. Впрочем, после Лукоморьевских пиров всё, на что была способна Регина - это сладко спать.
— Зато выспалась на целую жизнь вперёд,– иронично хмыкнула Королева.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #319 : 03-Декабря-2013 11:35 »

И очень зря! Как по мне (обиженно надулась)!

Ну я б тоже на таких пирах погуляла, братцы небось перед Регишей грудь колесом выставляли))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #320 : 03-Декабря-2013 12:08 »

Цитировать
И очень зря! Как по мне (обиженно надулась)!

А что?.. Вы ждали чего-иного в эти ночи?..  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Ну я б тоже на таких пирах погуляла, братцы небось перед Регишей грудь колесом выставляли))))

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #321 : 03-Декабря-2013 19:58 »

Цитировать
Женщина, наконец, вспомнила всё! На другой день после пребывания у воительницы по законам гостеприимства все отправились на пир к Ворону Вороновичу, ещё через день - к Соколу Соколовичу, а на следующий - к Орлу Орловичу.

 :thumbsup: вот оно - знаменитое русское гостеприимство)))))) И ваще, Регина, пить надо меньше)))) мне она в этом эпизоде оч. сильно другую героиню напоминает))
« Последнее редактирование: 03-Декабря-2013 20:01 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #322 : 03-Декабря-2013 20:06 »

но-но-но!!! Редж ВСЁ помнит! и похмельем не страдает!)))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #323 : 03-Декабря-2013 20:07 »

но-но-но!!! Редж ВСЁ помнит! и похмельем не страдает!)))))))
ага, конечно)))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #324 : 03-Декабря-2013 20:08 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :-P :-P :-P :-P
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #325 : 03-Декабря-2013 23:53 »

ВАУ!!! Оля, да ты сказочница! Как у тебя всё колоритно и увлекательно в фанфе...мне очень нравится. Спасибо, автор! Атмосфера такая соответствующая...наша, родная))) любимые детские персонажи, речь русская и могучая))) замечательно всё описано) и Редж молодец...не ожидала, что вот так фингал под глазом богатырю поставит...нет, я, конечно, ожидала подобной реакции, но чего-то подумала, что она магию применит...а она удивила меня!!! Королева в ударе) достало её уже это Лукоморье, раз так эмоционально в миг "по-русски" отреагировала)
А гуляния....мммм, так вообще шикарны...жаль, что подробного описания нет, а только утренние последствия...я б почитала, как Редж там на столе с богатырями под конец банкета зажигала))) а Шляпник сидел рядом и слюной давился) бедный, бедный Джефф...четыре ночи уже Королева его динамит) как бы не случилось подобной сцены, как когда он к ней после маскарада ночью ворвался...поди еле-еле сдерживается уже) но так с ним, безумным таким, и надо...я от него признания и раскаяния ожидала, а он..) такую сцену душераздирающую мне испортил((( Зато Регина наша выспалась, отдохнула, сил набралась...и вновь готова в бой))) Одно счастье!!!)

Оля, и мне также очень понравилось видео...всё бесподобно и красиво ) и кадры подобраны очень точные, что прям за душу берет) люблю я Королеву...и плачу всегда вместе с ней) Спасибо за такую прелесть!)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #326 : 04-Декабря-2013 12:07 »

Цитировать
но чего-то подумала, что она магию применит...

побоялась козлёночком стать))

Цитировать
четыре ночи уже Королева его динамит)

вы плохо считаете, Птичка)) а ночь у Черномора...  :whistle:

Цитировать
Оля, и мне также очень понравилось видео...всё бесподобно и красиво ) и кадры подобраны очень точные, что прям за душу берет) люблю я Королеву...и плачу всегда вместе с ней) Спасибо за такую прелесть!)

 
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #327 : 04-Декабря-2013 21:15 »

Забросила ты нас, Оля, с Птичкой и Королевой(((((
И очередной дозы все нет и нет...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #328 : 04-Декабря-2013 21:25 »

Дозу! Дозу! Дозу!

Народ требует ДОЗУ!)))

Подсадила ты нас, Оля, на свой фик)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #329 : 04-Декабря-2013 21:32 »

Лёлик ленится 2-й день... Соррррррррриииииииии...  :blush:
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!