Центр // THE CENTRE - Форум
23-Июня-2024 23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284697 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #210 : 27-Ноября-2013 10:38 »

И мне не понятно!! Румпа СЖЕЧЬ на костре! Вот! Терпеть его не могу!
Это он ВСЕМ жизнь испортил, а как на кого свалить что-то плохое надо, так Королева вечно крайняя!
По их флешбекам такое ощущение, что за свои неполные лет пять бытности Злой Королевой, Реджи совершила все возможные и невозможные злодеяния, а Румп за 300 лет Темным, чуть ли не белый и пушистый! Сценарюги идиоты чертовы...


Ну, Реджи бы остановила! Я верю в нее)))
А как Солнцеяр вступился то за нее!! Умничка! Хоть кто-то...(


Ну я как-раз и прочла , что несколько в спальне))) А остальные разы где были??? У них там есть чтоли Сказочные мотели, где могла прятаться королева?)))) Требую подробностей таких встреч!! Явки пароли... процесс..)))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #211 : 27-Ноября-2013 11:20 »

Цитировать
Румп за 300 лет Темным, чуть ли не белый и пушистый!


вот-вот((( а теперь-то уж вообще (на фоне папаши) представляют нам его ягнёнком невинным!!!  :no: :no: :no:

Цитировать
Ну, Реджи бы остановила! Я верю в нее)))

Наверняка))) Просто, видимо, Солнцеяр не хотел, чтобы Румп её и дальше ругал...  :whistle:  или за шкафом чидеть надоело))))))

Цитировать
Требую подробностей таких встреч!! Явки пароли... процесс..)))))))))))))))))))))))))))))))

 :lol: :lol: :lol:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #212 : 27-Ноября-2013 13:47 »

Продуууу... У меня денек на работе опять не сахар, одна отдушина, твой фанф...
Сегодня длииииннный кусочек будет?))
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2013 14:02 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #213 : 27-Ноября-2013 15:05 »

Вот такой:

— Это Королева из Зачарованного Леса, ей не нужна твоя цепь!
— Чем докажешь?
— Давай я просто усыплю эту кошку?– шёпотом предложила Регина.
— Во-первых, я всё слышу, а во-вторых, не кошка, а кот!– раздался всё тот же голос с дерева.– Учёный!
Шляпник невольно улыбнулся. Он бывал в Лукоморье лишь раз, но у него остались весёлые воспоминания.
— Я что-то не пойму, это кот с нами разговаривает?– Королева уже начинала терять терпение.
— Да!– опередив Джефферсона, ответил голос.– А ещё я знаю тысячу и одну песню и столько же сказок! И вообще я много чего знаю!
— Нет, кот только открывает пасть,– поведал Шляпник.– А говорит его хозяйка - Баба Яга.
— Мамы сегодня нет! Она в гостях у Черномора! А ты откуда знаешь, что Учёный Кот не умеет говорить?
Из листвы высунулась голова с чёрными кудряшками, и озорные любопытные глаза уставились на мужчину.
— Я был знаком с твоей мамой,– мягко улыбнулся Джефферсон и, поймав на себе подозрительный взгляд Регины, тут же добавил:– лет шесть назад.
— Понятно. Значит, ты тоже не мой отец. Хотя и так было ясно, что ты не благородного происхождения. Да и вёсен мне уже тринадцать. Кстати, меня зовут Еня. Пока что. В совершеннолетие имя придётся сменить. Заведено так у нас.
Королева шумно выдохнула, притомившись от болтовни девчонки.
— Простите, что прерываю эту занимательную беседу, но меня кто-нибудь освободит от цепи?– скептически поинтересовалась Регина.
— А не надо было трогать чужое!– съехидничала дочка Яги и, наконец, спрыгнула с дерева.– А то каждый проходящий считает обязательным - подёргать цепь.
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2013 19:52 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #214 : 27-Ноября-2013 15:34 »

Оу, как неожиданно!))))

У меня закрылась шальная мысля про Грейс и ее мамочку)))

Кстати, ты, Оль, хоть намекнешь на то, кто мама Грейси? Ведь ясно, что он с ней был знаком ДО королевы)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #215 : 27-Ноября-2013 15:44 »

Кому ясно, а кому и нет...  :whistle:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #216 : 27-Ноября-2013 15:48 »

Кому ясно, а кому и нет...  :whistle:


Хм.... А ты права... Грейс на момент первой флешбековской встречи Шляпника и королевы в Сказке было лет 10...
Так ты расскажешь???)) про маму Грейси?))
И почему Шляпник так холодно принял свою королеву?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #217 : 27-Ноября-2013 15:53 »

У меня закрылась шальная мысля про Грейс...

Вообще-то, я "спрятала" целых 2 указателя, что это за персонаж))))))))  :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #218 : 27-Ноября-2013 15:54 »

Хм.... А ты права... Грейс на момент первой флешбековской встречи Шляпника и королевы в Сказке было лет 10...

А сколько лет правила Королева?  :hmmm:

Т.е. на момент данного фанфа у Шлятника уже есть дочь?  :hmmm:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #219 : 27-Ноября-2013 17:22 »

Как Злая от смерти мужа до начала Проклятия не дольше 5-6 лет максимум. Так как Мелифесент про свадьбу Снега говорила, что королеве , когда она хотела замуж за Дэни, было примерно столько же. Допустим Снегу лет 20, убежала в 15-16, потом рождение Эммы, еще + год или два. Это мои предположения)))

Что за знаки????? Что где когда я ПРОПУСТИЛА???
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #220 : 27-Ноября-2013 17:27 »

Хотя, я где-то читала, что Реджи была замужем за королем 10 лет... Тогда получается, что Снег сбежала в 18-19? Там со временем вообще жуткая путаница((((

Нее, на момент твоего фанфа не было дочки , так как ты описываешь период раннего замужества Королевы, 2/3 год, Грейси лет 10, когда Клролева уже убила мужа.

Проду-проду-проду!!!))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #221 : 27-Ноября-2013 19:51 »

Что за знаки????? Что где когда я ПРОПУСТИЛА???

 :-D  Я всегда прячу в текстах подсказки... для самых внимательных или дотошных)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #222 : 27-Ноября-2013 20:29 »

ага, после которых мне хочется биться головой о стену))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #223 : 27-Ноября-2013 20:38 »

*протягивает подушку* Да, ладно... скоро сказка сказывается - все ответы покажу-расскажу)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #224 : 27-Ноября-2013 20:43 »

Видок у Ени был - разбойница разбойницей: широкая рубаха; порты чуть ниже колен; босые ноги; за поясом пара ножей.
— Ладно, освобожу,– сжалилась девчонка,– всё равно вы малосъедобные! Мы с мамой только детей жарим…
Регина ошарашенно посмотрела на Шляпника, но тот был беспечно весел.
— Ну, и как? Многих уже съели?– поинтересовался он.
— Пока ни одного, они все убегают,– Еня вытащила из-за пояса нож и примерилась к запястью Королевы.– Где резать будем? Тут или повыше?
— Так, детёныш Бабы Яги, хватит шутить!– остерёг Джефферсон, укоризненно покачав головой.– Не гостеприимно вести себя так! Что скажет мама?
— Ну, ладно-ладно, что сразу - мама?! И вообще, вам сначала полагается загадку отгадать!
— Можно я её усыплю?– одними губами спросила Регина у Шляпника, кивнув на девочку.
Терпение Королевы было на исходе, да у рука уже начала затекать.
— Загадывай,– согласился Джефферсон.– Только не очень сложную.
— Ага!– обрадовалась Еня.– Четыре четырки, две растопырки, один вертун, а сам ворчун!
Регина едва не взвыла от бессилия. Ну, какой нормальный человек мог понять о чём речь?!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!