Центр // THE CENTRE - Форум
28-Сентября-2024 23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Касл" ("Castle")  (Прочитано 67981 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #60 : 21-Мая-2013 15:17 »

чё тока не сделаешь, чтоб не писать и не монтировать клипы  :blush:
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #61 : 21-Мая-2013 15:18 »

финал серии про "Туманный берег" просто ухохотал)))) "Так мы будем целоваться или нет?!"
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #62 : 21-Мая-2013 22:35 »

промо шарж-клипа:
http://www.youtube.com/watch?v=wbHXB7AxRIU
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #63 : 21-Мая-2013 22:44 »

Вауууууууууууу! В серии 05х10 играет Джулия из Санта-Барбары! (когда-то даааавно, это был мой любимый персонаж в СБ [на пару с Мейсоном, разумеется... не считая Мэри Дюваль... ой, млин! я даже помню имена персонажей])  :w00t: :blush:
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #64 : 21-Мая-2013 22:47 »

ооооооооооооо!!!!!!! она бесподобна!!!!!!!!!!!!  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:   и ничуть не изменилась))))))))))))))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #65 : 21-Мая-2013 23:32 »

промо шарж-клипа
ещё не посмотрев, но уже прочитав названия клипа, стало смешно ))))


В серии 05х10 играет Джулия из Санта-Барбары!
И её не помню, видима на персонажей из этого сериала у меня глаз замылен.

Цитировать
на пару с Мейсоном, разумеется... не считая Мэри Дюваль
А нам очень нравилась пара Мэйсон+Мэри. У меня до сих пор печалька, что сценаристы её убили, да ещё так нелепо.

Цитировать
ой, млин! я даже помню имена персонажей
Да вообще! Я же говорю, просто жжёшь!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
vladimir
Гость
« Ответ #66 : 22-Мая-2013 08:06 »

Цитировать
уже прочитав названия клипа, стало смешно ))))

я уже давно не могу отделаться от этой песенки, глядя на них))) хотя не собиралась заводить ещё один "промо-долг", но не удержалась))

Цитировать
И её не помню

У неё там был небольшой эпизод, но оооооч.эффектный... где она била всякие дорогие вазы и резала картины, чтобы отомстить неверному мужу... потом явился он, и они начали вместе всё крушить... после чего Беккет обоих забрала в кутузку, дабы остудить)))

Цитировать
А нам очень нравилась пара Мэйсон+Мэри. У меня до сих пор печалька, что сценаристы её убили, да ещё так нелепо.

Абсолютно согласна... Помню, мы тоже везде писали "Мэри+Майсон", "Лэйн и Харлей" (имена актёров)...
Кстати, а ты докуда сериал досмотрела??? Помню бросила, когда Джулия от Мэйсона ждала ребенка, а он (не зная) решил поступить благородно (не за себя, а просто) и собрался на ком-то жениться...((((((((((

Цитировать
Я же говорю, просто жжёшь!

 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #67 : 22-Мая-2013 08:54 »

Вауууууууууууу! В серии 05х10 играет Джулия из Санта-Барбары! (когда-то даааавно, это был мой любимый персонаж в СБ [на пару с Мейсоном, разумеется... не считая Мэри Дюваль... ой, млин! я даже помню имена персонажей])  :w00t: :blush:

Маньяк!!!!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #68 : 22-Мая-2013 11:07 »

Вау!!!!!!!! Я думала у меня глюки... даже в яндекс полезла... и действительно, в 05х12 играет Келли Ху!!!!!!!!!  :banana: :banana: :banana: :banana:  Надеюсь, она кого-нить размажет по стенке)))))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #69 : 22-Мая-2013 12:15 »

У неё там был небольшой эпизод...
Хм, эпизод этот хорошо помню, а вот что это была Джина помню смутно. Надо будет пересмотреть.

Цитировать
Кстати, а ты докуда сериал досмотрела???
Эм, а фиг его знает. Мы его коллективно смотрели, со всеми домашними, и по-моему ещё, аж на ч/б телевизоре, если мне не изменяет память. Самым стойким у нас оказалась сестра, она всё смотрела, записывала и всё в таком роде. Мне он стал не особо интересен, вроде, как раз-таки, после смерти Мэри, замене Мэйсона и ещё каких-то героев. В общем смотрела я его эпизодически, пока его не перестали по ТВ показывать. Правда, несколько лет назад, чего-то я вспомнила о Санта-Барбаре и решила посмотреть последнюю серию, интересно же, всё-таки, чем там у них всё закончилось. Посмотрела, ничего не поняла, какие-то герои неизвестные и всё в таком роде, но за то было весело.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
vladimir
Гость
« Ответ #70 : 22-Мая-2013 12:50 »

а вот что это была Джина помню смутно.

Не Джина, а Джулия (сестра Августы Локридж)))))

Цитировать
замене Мэйсона


А его заменили?!??!  :w00t:  Ух, ты... значит, ты точно дальше меня посмотрела..........
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #71 : 22-Мая-2013 12:51 »

Млин! Смотрю 05х13... только не говорите, что Беккет спасёт этого грёбанного сенатора от смерти!!! Ну, не верю я!!! Имхо, любой человек на её месте не стал бы торопиться с расследоваием и дал киллеру время замочить убийцу матери............
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #72 : 22-Мая-2013 13:33 »

Н-да... видимо, после "Пятницкого" я стала злобным скептиком в отношении правильных полицейских...  :whistle:
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #73 : 22-Мая-2013 13:54 »

Не Джина, а Джулия
Аааа, Семён Семёныч...не то вычитала. )))
Тогда я помню этот эпизод и Джулию тоже. :)

Цитировать
А его заменили?!??!
Вроде да, хотя ты сейчас спросила и я засомневалась...надо к и-нету обратиться, для точности.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #74 : 22-Мая-2013 14:27 »

Цитировать
А его заменили?!??!
Вроде да, хотя ты сейчас спросила и я засомневалась...надо к и-нету обратиться, для точности.

Да заменили его, заменили......
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!