Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 84387 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #105 : 15-Марта-2013 23:12 »

Если честно мне другие герои пофикккк... только из-за Зиминой качаю...
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #106 : 15-Марта-2013 23:21 »

цикл "Отдел" это двухсерийные истории героев Глухаря. Их всего 4: 1-2 серии "Дэн", 3-4 "По праву" (про Колю), 5-6 - "Пятницкий. Зимина", 7-8 - "Страшные лейтенанты" (про Агапова и Черенкова) Должна была быть еще одна часть - "СКМ"  про Карпова, но эта история включена в сериал "Пятницкий 1" (серии 27-29)

НО именно история Зимной из  цикла "Отдел" и является отправной точкой сериала "Пятницкий" - тут начинается становление/изменение характера главной героини. В "Пятницком" Ира Зимина очень отличается от Зиминой в "Глухаре"))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #107 : 15-Марта-2013 23:25 »

Чё-то я ни на Рутракере, ни в Кинозале не нашла "Пятницкий. Зимина". Нет ссылочки на торрент???
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #108 : 15-Марта-2013 23:26 »

А всё, нашла!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #109 : 15-Марта-2013 23:29 »

Чё-то я ни на Рутракере, ни в Кинозале не нашла "Пятницкий. Зимина". Нет ссылочки на торрент???
кст, лучше эту часть смотреть онлайн, в скачиваемом варианте нет 5-ти минутного перехода между сериями, сколько не искала - не нашла((( А еще круче смотреть режиссерскую версию (там первые 30 минут))))))) она запрещена к показу, т.к. конкретно некоторыми фразами дискредитирует полицию)))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #110 : 15-Марта-2013 23:31 »

у меня первый сезон очень быстро скачался весь - за ночь

Если я оставлю комп на ночь качаться, то рискую среди ночи увидеть за ним Коляна))))))))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #111 : 15-Марта-2013 23:33 »

у меня первый сезон очень быстро скачался весь - за ночь

Если я оставлю комп на ночь качаться, то рискую среди ночи увидеть за ним Коляна))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня например 2-й сезон "Глухаря" где-то 2,5 суток качался
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #112 : 16-Марта-2013 19:13 »

вообще-то сначала советую посмотреть/скачать серии 5-6 из цикла "Отдел" - там идет представление всех героев будущего сериала "Пятницкого"  и их взаимотношений

уже 20 минут 5-й серии посмотрела... Зиминой ваще нет...(((((((((((
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #113 : 16-Марта-2013 21:08 »

серии 5-6 из цикла "Отдел" - там идет представление всех героев будущего сериала "Пятницкого"  и их взаимотношений

Посмотрела, никого нового не увидела........ Может я чё не то смотрела???
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #114 : 16-Марта-2013 22:46 »

серии 5-6 из цикла "Отдел" - там идет представление всех героев будущего сериала "Пятницкого"  и их взаимотношений


Посмотрела, никого нового не увидела........ Может я чё не то смотрела???
смотри тут)))) http://bigcinema.tv/series/pyatnickiy-serial.html
5 и 6 серии, а то я не знаю, что ты смотрела
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #115 : 16-Марта-2013 22:48 »

Уже не важно, я посмотрела 1-ю серию 1-го сезона!!! Это было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зимина РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #116 : 16-Марта-2013 22:50 »

Уже не важно, я посмотрела 1-ю серию 1-го сезона!!! Это было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зимина РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага))) особенно после того как врезала задержанному, когда представляется следакам "Здрасте - я Ира Зимина" такая прям вся лапочка)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #117 : 16-Марта-2013 22:51 »

и еще про Фомина
Олег: - А что с ним?
ИЗ: Он наказан!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #118 : 16-Марта-2013 22:53 »

Да-да!!! Улётные моменты!!!

Но и как она отбрила бывшего - просто класс!!! А эти-то, старатели, его хорошо покалечили??? Продолжение у этой истории будет???
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #119 : 16-Марта-2013 22:56 »

Да-да!!! Улётные моменты!!!

Но и как она отбрила бывшего - просто класс!!! А эти-то, старатели, его хорошо покалечили??? Продолжение у этой истории будет???
будет, но не романтическое, Ирочка пресечет попытки бывшего использовать Сашу в своих целях
интересно будет, когда начнется завязка про палачей - это основная линия первой и второй частей)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!