Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 84341 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #90 : 14-Марта-2013 22:15 »

Татик! :drunk:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #91 : 14-Марта-2013 22:26 »

угу))))) чин-чин)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #92 : 14-Марта-2013 22:28 »

Ну, и где?! *голосом Маши*
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #93 : 14-Марта-2013 22:30 »

Ну, и где?! *голосом Маши*
что? выпивка? *в холодильнике*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #94 : 14-Марта-2013 22:30 »

Серия!!!

Мне через 12 минут спааааать.........(((
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #95 : 14-Марта-2013 23:04 »

Это же утро. Кабинет начальницы дознания.
Проводив взглядом вылетевшую из кабинета на разборки со своим первым замом начальницу, Лена вначале хотела последовать за ней. Но здравый смысл подсказывал главной дознавательнице, что в разборки начальства лучше не встревать – себе дороже. И, кстати, проверка, идущая полным ходом, до отдела дознания тоже вполне может добраться, поэтому ей (Леночке) в одном из дел протокол допроса переделать все же не помешало бы. Послушав свое внутреннее «Я», товарищ майор направила стопы к рабочему месту. Уже подходя к своему кабинету, Измайлова услышала, что внутри просто разрывается телефон. Оперативно влетев внутрь, Леночка схватила трубку:

- Слушаю.

- Здравствуйте, это цирковая студия дрессированных животных Дурова? – послышался детский голосок.

- Нет, вы номером ошиблись! – ответила Лена и положила трубку. Минут через пять звонок раздался снова.

- Савицкая. Слушаю.

- Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку! Знаете, как трудно набирать копытом? – выдал все тот же детский голос на одном дыхании с противоположного конца провода.

- Послушай, умник, это – отдел полиции. Еще раз сюда позвонишь,.. – на том конце послышались короткие гудки, Измайлова удовлетворенно положила трубку и занялась протоколом допроса.

Вообще-то переделать протокол для такого профи как Лена – это дело пяти минут. И Савицкая бы с ним вполне удачно справилась, если бы не одно НО. Видимо любитель розыгрышей добрался и до ноутбука начальницы дознания, потому что при попытке напечатать слово «кража» Word исправно выводил на экран «какая-то фигня»,  а слово «потерпевший» заменял на «педофила».

Промучившись с ноутбуком минут десять, судорожно пытаясь вспомнить, как же и где отменяется автозамена слов, Измайлова бросила свои бесплодные попытки и пошла разыскивать Минаеву, чтобы попросить помощи у более «продвинутой» коллеги.

По пути к кабинету следователей на глаза Леночке попался бессменный дежурный Олег с совершенно непередаваемым выражением лица, стоящий около двери кабинета начальника криминальной полиции…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #96 : 14-Марта-2013 23:26 »

Да! Да! Да!))))))))))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #97 : 15-Марта-2013 08:54 »

Ииииииииииииииииииииииииииииииииииии...................................
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #98 : 15-Марта-2013 09:08 »

ииииииииии понеслась душу в рай)))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #99 : 15-Марта-2013 10:12 »

*чертит ножкой* А я... а я... а я думала, что так положено по законам подлости...  :whistle:  Разве нет?  :blush:
абсолютно да!!!!!!!

Ну, вы коварные авторы! Ну, коварные! Ай-ай! )))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #100 : 15-Марта-2013 21:48 »

Что-то, Татка, ты во мне такой интерес своим фанфом вызвала, что я даже пошла качать сериал...
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #101 : 15-Марта-2013 22:50 »

Что-то, Татка, ты во мне такой интерес своим фанфом вызвала, что я даже пошла качать сериал...
"Пятницкий"??? я обожаю 1 серию 1 сезона: Зимина там жжет))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #102 : 15-Марта-2013 22:54 »

Да?)) Хм... Ладно, её отдельно скачаю, чтобы не ждать загрузки всего сериала...))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #103 : 15-Марта-2013 22:58 »

Да?)) Хм... Ладно, её отдельно скачаю, чтобы не ждать загрузки всего сериала...))
у меня первый сезон очень быстро скачался весь - за ночь по-моему, а второй я сразу по ходу показа по серии качала
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #104 : 15-Марта-2013 23:00 »

вообще-то сначала советую посмотреть/скачать серии 5-6 из цикла "Отдел" - там идет представление всех героев будущего сериала "Пятницкого"  и их взаимотношений
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!