Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 84404 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #75 : 14-Марта-2013 16:04 »

часть 2

…Начальник СКП, закинув все требуемые бумаги проверяющим (пусть подавятся!), находился в своем кабинете и только закончил раздавать ценные указания своим непосредственным подчиненным, как дверь резко распахнулась, являя миру Ирину Сергеевну собственной персоной. Стас не удержался от комментария:

- О, наше начальство похоже совсем не в духе.

- Здравия желаем, товарищ полковник! – раздался нестройный хор со стороны оперов. В ответ послышалось гневное:

- Вышли все! И закрыли дверь с той стороны!!!

Спорить со взбешенной начальницей доблестные оперативники не решились, поэтому поспешили исполнить ее приказ. Тем более, им всем досконально было известно, что их непосредственный себя в обиду точно не даст.

Карпов, до этого спокойно сидевший в кресле, поднялся и вышел из-за стола:

- Э, начальница, ты что себе позволяешь?! Ты края часом не попутала?!

Если б взглядом можно было бы воспламенять, то в данный момент первый зам уже бы медленно растекался по полу кучкой пепла.

- Я себе что позволяю?! Я тут пока начальница!!! А ты, Карпов, по-моему, совсем зарвался! Твои розыгрыши меня уже достали!!!

- Ириш, если у тебя проблемы какие, то я тут причём? - Стас картинно удивился, а потом ухмыльнувшись, добавил. – Если помощи попросишь нормально – разберусь.

Эти слова стали последней каплей в чаше терпения Ирины Сергеевны. Поэтому, не слишком хорошо осознавая, что она все-таки делает, Зимина схватила первую подвернувшуюся под руку папку со стола и бросилась на Карпова. Такой яростной атаки Стас не ожидал, поэтому первый удар начальницы по голове папкой он пропустил. Ира снова замахнулась, но тут уже Карпов был наготове: уворачиваясь от удара, он одновременно перехватил руку начальницы с грозным орудием. Зимина не растерялась и левой рукой зарядила главоперу приличную оплеуху.

- Зимина, ты совсем сдурела?! Успокойся!!! – вопль, который по логике должен был призвать разбушевавшуюся начальницу к порядку, привел к совершенно противоположному эффекту. А лишившись возможности действовать руками, Ирина попыталась достать Карпова ногой. Однако, гадкий Карпов, по всей видимости, предусмотрел такой поворот сюжета – легкая подсечка и Ирина Сергеевна оказывается придавленной к дивану телом Станислава Михайловича.

Дернувшись несколько раз в тщетной попытке освободится, Зимина пускает в ход последнее оставшееся при ней оружие… На голову начальника СКП в немыслимом количестве начинают сыпаться проклятья, оскорбления и иже с ними…

Порядком взбешенный Карпов закрывает рот начальнице самым надежным и испытанным способом…))))))))
« Последнее редактирование: 14-Марта-2013 19:41 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #76 : 14-Марта-2013 16:10 »

черт))))) на меня пересказ сказки в исполнении  Медика так повлиял, что я даже стиль написания немного изменила)))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #77 : 14-Марта-2013 16:11 »

Правильно - ладонью! :-P   А ещё по законам жанра щаз должны в кабинет заглянуть! желательно из сплетников!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #78 : 14-Марта-2013 16:12 »

Цитировать
Порядком взбешенный Карпов закрывает рот начальнице самым надежным и испытанным способом…))))))))

 :-P :-P :-P Ыыыыыыыыыы! :love: :love: :love:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #79 : 14-Марта-2013 16:13 »

А ещё по законам жанра щаз должны в кабинет заглянуть! желательно из сплетников!
не, я стобой не играю)))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #80 : 14-Марта-2013 16:14 »

Правильно - ладонью! :-P   А ещё по законам жанра щаз должны в кабинет заглянуть! желательно из сплетников!

Люсенька, прилюдный секс - это твоя визитная карточка! )))))))))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #81 : 14-Марта-2013 16:15 »

А ещё по законам жанра щаз должны в кабинет заглянуть! желательно из сплетников!
не, я стобой не играю)))))))

Даже думать не моги! Никому процессу не мешать! ЛюдЯм сосредоточится надо!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #82 : 14-Марта-2013 16:22 »

не... у меня дальше по плану мелкие пакости Леночке и Катеньке)))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #83 : 14-Марта-2013 16:53 »

часть 3

Это же утро. Квартира Русаковой и Ткачева.
Русакову, проводящую утро заслуженного выходного дня в постели, разбудил телефонный звонок.

- Алло,.. слушаю, - не открывая глаз, пробормотала Катя.

- Здравствуйте, это Вас из ЖЭКа беспокоят. Вы знаете, с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды.

- Надолго? И что случилось? – данная новость Катерину не обрадовала.
 
- Серьезная авария, воды не будет дня два. Поэтому просим Вас во избежание в дальнейшем недоразумений, набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну... Отключение через полчаса.

- Блин!!! Спасибо, что предупредили, – остатки сна сдуло моментально. Катя соскочила с кровати, и как была в нижнем белье и босиком, бросилась в ванную. Оставив ванну наполняться, капитан Русакова метнулась в кухню, попутно вспоминая, где хранятся емкости литражом побольше.

Говорят – жадность фраера сгубила – именно это и произошло с Екатериной Константиновной Русаковой. Стремясь запасти воды впрок, а также помня об ограничении во времени, товарищ капитан носилась по кухне как заводная, быстро переставляя полные уже емкости из-под крана на стол. Естественно, что какие-то капли попадали на пол, постепенно образуя небольшую лужу. И вот, когда была наполнена самая большая кастрюля, при переносе ее на стол Катя босой ногой попала в эту самую лужицу… Падение было красивым, а главное ооочень результативным – полкухни воды и  мокрая хозяйка.

…Через полчаса, когда стратегический запас воды был все же сделан, кухня приведена в более-менее человеческий вид, вновь раздался телефонный звонок. Мокрая с головы до ног Катерина взяла трубку.

- Алло, это снова из ЖЭКа. Вы в ванну воды набрали?

- Да, как вы и посоветовали.

- Полную?

- Да, конечно, - ответила сбитая с толку Русакова.

- Ну теперь идите и пускайте кораблики! – в трубке послышались гудки…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #84 : 14-Марта-2013 20:24 »

СЕКАСА! СКИЗ!!! *чувствует себя озабоченной*)))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #85 : 14-Марта-2013 21:31 »

Люсенька, прилюдный секс - это твоя визитная карточка! )))))))))))))))))

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #86 : 14-Марта-2013 21:33 »

СЕКАСА! СКИЗ!!! *чувствует себя озабоченной*)))))))

 :more:  :love:  :more:  :love:  :more:  :love:  :more:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #87 : 14-Марта-2013 21:44 »

Люсенька, прилюдный секс - это твоя визитная карточка! )))))))))))))))))

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Ну а как же? Тока герои расслабятся, только увлекутся процессом, тока самое то, как бац - и третий лишний врывается и портит всю малину!)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #88 : 14-Марта-2013 21:56 »

*чертит ножкой* А я... а я... а я думала, что так положено по законам подлости...  :whistle:  Разве нет?  :blush:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #89 : 14-Марта-2013 22:07 »

*чертит ножкой* А я... а я... а я думала, что так положено по законам подлости...  :whistle:  Разве нет?  :blush:
абсолютно да!!!!!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!