Центр // THE CENTRE - Форум
28-Сентября-2024 22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Вавилон-5"  (Прочитано 124640 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #60 : 20-Марта-2012 19:42 »

Вот и сиди теперь такой неразгаданный!  :-P

1000 баллов!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #61 : 20-Марта-2012 19:50 »

*ржёт* Я такую страничку нашла... Не совсем приличная... если не сказать больше, но............. есть в ней доля... шутки, а остальное правда!!!
http://lurkmore.to/%c2%e0%e2%e8%eb%ee%ed-5#.D0.A0.D0.B0.D1.81.D1.8B

Оказалось, не одна я подозревала, что Шеридана нам показывали аки Билла (см. пункт "Главные герои")!!!

зы: Ещё раз приношу извинения за нецензурщину, но многие моменты действительно очень верно подмечены!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #62 : 20-Марта-2012 20:57 »

Посмотрела Сбор... млин!.. ну, почему они заменили Синклера после 1-го сезона?!! Такой классный был!!!!!!!!!!
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #63 : 21-Марта-2012 07:56 »

"Если вы с перепугу решили посмотреть всё то, что наснимал Стражински, во избежании спойлеров и непоняток делать это нужно в следующей последовательности...."
 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
класс!!! то что нужно, ну а по количеству - так целая жизнь пройдет, пока во все это вникнешь!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #64 : 21-Марта-2012 08:08 »

Мне понравилось, как там рассы расписали))) А ведь точно минбарцы на эльфов походят (я не про внешность)!

зы: А я начала пересматривать Вавилон сначала... правда, в ускоренном режиме...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #65 : 22-Марта-2012 09:53 »

Кажется, это язык техномагов...  :hmmm:  Подобные буквы были у Лондо на компьютере, когда техномаги решили его "проучить")))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #66 : 22-Марта-2012 10:49 »

Какой всё-таки Шеридан болнут... по крайней мере, в начале 2-го сезона...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #67 : 23-Марта-2012 22:29 »

Гы... в последней серии 2-го сезона начальника Ночной стражи играет актёр, который с Бокслейтнером (Шериданом) в молодости играл в "Когда мы встретимся вновь"!!! Шикарный фильм........... мммммм........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #68 : 24-Марта-2012 17:05 »

Я тут размышляла... что-то Стражинский не додумал... интересная идея, что Варлонцы - ангелы (для всех рас), но почему тогда Тени - какие-то пауки?! Почему не черти, бесы и т.п. (в противоположность)?! Или черти, бесы - это падшие Варлонцы?))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #69 : 24-Марта-2012 17:14 »

мама дорогая! на каком языке вы тут разговариваете?)))))))))))
блин, надо, наверное, начинать смотреть, глядишь через пару лет вникну)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #70 : 24-Марта-2012 17:21 »

Я посмотрела 5-й сезон (раньше не видела), 1-й фильм, 1, 2 сезон пересмотрела, сейчас 3-й начала.......... клаааааассссссссс!!!!!!!!!
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1294



« Ответ #71 : 24-Марта-2012 17:55 »

Я тут размышляла... что-то Стражинский не додумал... интересная идея, что Варлонцы - ангелы (для всех рас), но почему тогда Тени - какие-то пауки?! Почему не черти, бесы и т.п. (в противоположность)?! Или черти, бесы - это падшие Варлонцы?))))))
Истины лик ворлонца виден только в битве Коша и Улкеша на ангелов они там мало похожы. И "ангелы"(скорей божества) они только для тех чьим развитием они непосредственно занимались, теже центавриане не видели ничего хотя имели около 50 богов. Тени редко дейтсвоали открыто, и в основном просто подталкивали всех к войнам, поэтому их вид мало кому известен, к тому же вродебы вообще такой вид это всего лишь их вариант скафандра, а а на самом деле выглядят как чёрноё дымсчатое вещество. Но если хотите чёртей которые служили теням я вечером выложу.
Записан

Sore wa himitsu desu!
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1294



« Ответ #72 : 24-Марта-2012 20:42 »

Как и обещал вот вам:
Записан

Sore wa himitsu desu!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #73 : 24-Марта-2012 20:46 »

А вот и черти)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #74 : 25-Марта-2012 02:41 »

в одном фике по Вавилону есть небольшя зарисовка "История одной религии", в ней достаточно интересно представлена трактовка этой проблемы)))) найду - скину почитать
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!