Центр // THE CENTRE - Форум
02-Июля-2024 11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 97
  Печать  
Автор Тема: Cериал "Кости" ("Bones")  (Прочитано 555662 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #375 : 09-Ноября-2011 08:24 »

зы: ну дык мне по возрасту не положено их помнить :-)
Так я о том же! :-)

Кстати, кто-нибудь помнит, в каком году закончили показывать "Санта-Барбару"? Я смотрела только в 93-м и бросила после того, как "убили" Мэри.

В мое время уже была "Эсперальда", "Семейные узы" и "Клон". А во времена "Рабыни Изауры" мое сердце больше трогали Хрюша со Степашкой :-)
Блеск!  :lol: :lol: :lol:

"Клон" помню, но я его уже не смотрела. Пытаюсь вспомнить, на каком бразильском сериале завязала с заграничным мылом, и не могу. :-(

Марго, а ты-то как помнишь "Рабыню Изауру"? :-O Ты ж ненамного старше Киры! :-)
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #376 : 09-Ноября-2011 09:09 »

Марго, а ты-то как помнишь "Рабыню Изауру"? :-O Ты ж ненамного старше Киры! :-)

Я про "Санта-Барбару" написала. Ее я помню отлично, я тогда во втором классе была. А поскольку ее смотрела мама, то и я рядышком всегда)) Да и шла "Санта-Барбара" лет 12, не меньше)) Семейка Кэпвелов - это нечто)) Один Сиси чего стоил!)))))

"Рабыню Изауру" я помню очень смутно.

Кстати "Клон" очень неплохое мыло) И не сильно затянутое)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #377 : 09-Ноября-2011 16:28 »

Я про "Санта-Барбару" написала. Ее я помню отлично, я тогда во втором классе была. А поскольку ее смотрела мама, то и я рядышком всегда))
А я была в третьем ) И тож смотрела, правда с бабушкой, так как мама наслаждалась "Династией", которая шла примерно в то же время, что и СБ :lol: :lol: :lol:

Рабыни Изауры ваще не помню. Были "Богатые тоже плачут", "Просто Мария" и "Роза"  :rolleyes:

А "Клон" - очень классное мыло! Жади - куколка! :yes: Надо бы пересмотреть... ))))))))))))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #378 : 09-Ноября-2011 16:35 »

Оль, клип - класснючий!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Бут и Бреннан так мило там препираются по поводу сериалов и футбола! ))))))))))))))))))))

ЗЫ "Мужское счастье - бабы, пиво, рок-н-ролл, и чтобы по телеку шел бокс или футбол" (с) группа "Тік"
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #379 : 09-Ноября-2011 17:26 »

"Просто Мария" и "Роза"
"Просто Марию" помню - фантастически глупая история. :-) "Розу" ваще не помню - это хоть чьё мыло-то было? :-)

А "Клон" - очень классное мыло! Жади - куколка! :yes: Надо бы пересмотреть... ))))))))))))
Вводите меня в соблазн. :-)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #380 : 09-Ноября-2011 18:40 »

АААААА!!!!! Ольчик, как всегда море позитива! Улет!!! Фантастика!!!
Спасибо тебе за эти классные клипы!!!!
Оль, клип - класснючий!
Бут и Бреннан так мило там препираются по поводу сериалов и футбола! ))))))))))))))))))))

Спасиб, девчат!..)))))))

А во времена "Рабыни Изауры" мое сердце больше трогали Хрюша со Степашкой :-)

ахаа!! супер сказано!)))) +100000000000!!!!

В Крылатые фразы это!!!!!!!!

Я смотрела только в 93-м и бросила после того, как "убили" Мэри.

Я чуть-чуть дольше... но после Мэри мне там уже никто не нравился))) Зато у меня есть фильм "Чёрная планета" с Харлей Козак (только потому, что когда-то мне понравилась Мэри Дюваль)... Да... смешно теперь вспоминать)))

Кст, я помню, ещё смотрела "Тропиканку")))
И уже значительно позже "Любовь и тайны Сансен Бич" (обожала там Грегори с Оливией)!
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #381 : 09-Ноября-2011 19:12 »

Да... смешно теперь вспоминать)))
Не без того. :-) Я тогда та-ак переживала, жуть. :-)

Кст, я помню, ещё смотрела "Тропиканку")))
И уже значительно позже "Любовь и тайны Сансен Бич" (обожала там Грегори с Оливией)!
"Тропиканку" я тоже смотрела. :-) Ничего уже не помню, кроме того, что после "Просто Марии" она казалась шедевром кинематографического искусства. :-D

"Любовь и тайны Сансет-Бич" систематически не смотрела, так, одну-две серии случайно раз в месяц - очень смешно  было, когда в один из этих случайных просмотров (весной) героиня оказалась на третьем месяце беременности, а в другой (осенью)... на третьем же месяце. :-)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #382 : 09-Ноября-2011 19:59 »

"Розу" ваще не помню - это хоть чьё мыло-то было? :-)
Ой, сорри, там было - "Дикая Роза" ))) В главных ролях та же Вероника Кастро, что и в "Богатые тоже плачут" )))
Вводите меня в соблазн. :-)
Ты не видела "Клон"? )))
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #383 : 09-Ноября-2011 20:09 »

Ой, сорри, там было - "Дикая Роза" ))) В главных ролях та же Вероника Кастро, что и в "Богатые тоже плачут" )))
А, такую "Розу" помню, но не смотрела.

Ты не видела "Клон"? )))
Нет. :-( Я тогда уже не смотрела бразильских сериалов... некогда было, и телевизора в хозяйстве не было. :-)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #384 : 09-Ноября-2011 20:16 »

Нет. :-( Я тогда уже не смотрела бразильских сериалов...
Там "бразилии" очень мало... Много Востока с его жесткими традициями и танцами ))) Еще обширно рассматривается тема наркомании. В общем, сериал - классный.
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #385 : 09-Ноября-2011 20:25 »

Там "бразилии" очень мало... Много Востока с его жесткими традициями и танцами ))) Еще обширно рассматривается тема наркомании. В общем, сериал - классный.
Бразильский - я имела в виду страну-производителя. Да, в общем, и ничего не имею против типично бразильского.
Можно будет скачать, если такое вообще поддаётся скачиванию. :-)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #386 : 09-Ноября-2011 21:07 »

"Тропиканку" я тоже смотрела. :-) Ничего уже не помню, кроме того, что после "Просто Марии" она казалась шедевром кинематографического искусства. :-D

100 баллов!!!!!!!!!!!!!! 
Записан
olgank
Гость
« Ответ #387 : 09-Ноября-2011 21:08 »

Стеша! Бросай курить!!! Бери пример с Марго!!! Надо вести здоровый образ жизни! ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #388 : 10-Ноября-2011 06:49 »

Можно будет скачать, если такое вообще поддаётся скачиванию. :-)

"Клон" можно скачать. Эт  не такой уж древний сериал, он 2001-2002 гг и в нем чуть больше 200 серий, если я не ошибаюсь.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #389 : 10-Ноября-2011 08:44 »

Цитировать
Кстати, кто-нибудь помнит, в каком году закончили показывать "Санта-Барбару"

По -моему, в 2000 году и то не все серии показали.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 97
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!