Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
Автор Тема: ВЕЧЕРИНКА: «Хулиганская» (вход: строго со спиртным)!!!!!!!  (Прочитано 168275 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #300 : 11-Августа-2011 19:32 »

Пошла смотреть "Секс по-дружбе"!..)))
Када вернусь, чтоб все были пьяными и весёлыми!  :drunk: ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #301 : 11-Августа-2011 20:15 »

*полезла на барную стойку, носком ноги скидывает расставленные бокалы* Я лично - уже! )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #302 : 11-Августа-2011 20:24 »

*полезла на барную стойку, носком ноги скидывает расставленные бокалы* Я лично - уже! )))))
День удался? )))))))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #303 : 11-Августа-2011 20:30 »

итак, дамы, сообразим на троих?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #304 : 11-Августа-2011 20:36 »

*заходит за барную стойку*

Для начала - можно по самбучке )))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #305 : 11-Августа-2011 20:38 »

она горит???? *или меня глючит*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #306 : 11-Августа-2011 20:42 »

Самбука обязательно горит!!! Это ваще целый ритуал!!!! )))) Так классно и сногсшибательно!!! Я один раз её пробовала, но так понравилось! Правда, шла потом кривовато..... ))))))) Может, историю как её пить?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #307 : 11-Августа-2011 20:44 »

День удался? )))))))))))

Скорей наоборот и мне нужно оттянуться!)))))) Стеша, ты дитё уложила??? Почему ещё не на барной стойке вместе со мной? ))) Бум веселиться!)))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #308 : 11-Августа-2011 20:49 »

*залазит на стойку, читает с листочка*

Sambuca – 40-градусный анисовый ликер – хит ночных клубов. Основу этого ликера составляют три неароматизированных компонента: нейтральный спирт, вода и сахар. К ним добавляют масло, вырабатываемое из бузины, белые цветы бузины, анисовые зерна, а также кожуру лимона. Изысканный оттенок цветов бузины сохраняется и придает Sambuca аромат, схожий с ароматом анисовых зерен. Необычный для классической самбуки лимонный тон делает ее анисовый вкус более свежим. В Риме самбуку пьют «с мухой» (con la mosca): два кофейных зернышка кладут в небольшой бокал, наливают анисовый ликер, поджигают его, ждут, пока напиток охладится, и только после этого выпивают. В чистом виде, в коктейле, в сочетании с соком этот ликер с тонким и нежным вкусом зеленого аниса доставит огромное удовольствие в любое время дня и ночи.

Порция самбуки - обычно 40 грамм.

Наливается в большой округлый бокал и подогревается.

Затем напиток поджигается, плотно закрывается ладонью и как бы приклеивается к ней, взбалтывается. После надо носом вдохнуть аромат напитка. И так три раза.

В конце горящую самбуку выливают в энергетический напиток и залпом выпивают.

Остатки паров самбуки из перевернутого бокала надо вдохнуть ртом через трубочку.

Финальная часть - вдохнуть носом несколько капель самбуки.... )))

Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #309 : 11-Августа-2011 20:50 »

Стеша, ты дитё уложила???
Нет еще... Они с папой на вечерней прогулке. Где-то через полчасика зарулят домой только )))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #310 : 11-Августа-2011 20:57 »

Sambuca – 40-градусный анисовый ликер – хит ночных клубов. Основу этого ликера составляют три неароматизированных компонента: нейтральный спирт, вода и сахар. К ним добавляют масло, вырабатываемое из бузины, белые цветы бузины, анисовые зерна, а также кожуру лимона. Изысканный оттенок цветов бузины сохраняется и придает Sambuca аромат, схожий с ароматом анисовых зерен. Необычный для классической самбуки лимонный тон делает ее анисовый вкус более свежим. В Риме самбуку пьют «с мухой» (con la mosca): два кофейных зернышка кладут в небольшой бокал, наливают анисовый ликер, поджигают его, ждут, пока напиток охладится, и только после этого выпивают. В чистом виде, в коктейле, в сочетании с соком этот ликер с тонким и нежным вкусом зеленого аниса доставит огромное удовольствие в любое время дня и ночи.

Стандартное употребление Самбуки:

Наливается в большой округлый бокал и подогревается.

Затем напиток поджигается, плотно закрывается ладонью и как бы приклеивается к ней, взбалтывается. Затем надо носом вдохнуть аромат напитка. И так три раза.

Затем горящую самбуку выливают в пустой стакан, залпом выпивают. Перевернутый стакан кладут на блюдце с салфеткой и трубочкой. Остатки паров самбуки из перевернутого бокала надо вдохнуть ртом через трубочку.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #311 : 11-Августа-2011 20:59 »

ВАУ!!!!!!!! СТЕШАНЯ!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО ОДНО И ТОЖЕ НАШЛИ!!!!!  ЭТО БИОТИКИ!!! :w00t: :w00t: :w00t: я тока чуть изменила под собственный единственный опыт питья самбуки!)))))) 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #312 : 11-Августа-2011 21:02 »

самбука, конечно, вкусно, но делов с ней))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #313 : 11-Августа-2011 21:04 »

Это как со всеми ритуалами.... Важен процесс! Но реально при простуде и ваще зимой бодрит и вдохновляет! )))))) Сразу море не то что по колено, оно по щиколотку! )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #314 : 11-Августа-2011 21:05 »

ВАУ!!!!!!!! СТЕШАНЯ!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО ОДНО И ТОЖЕ НАШЛИ!!!!!   ЭТО БИОТОКИ!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не изменяла, потому что мой опыт после нее я обычно слабо помню )))

самбука, конечно, вкусно, но делов с ней))))))
Это только так кажется ))) Готовит же бармен, ну, или официант...А в действительности весь процесс (питья, не приготовления) занимает от силы три-четыре секунды )))
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!