Центр // THE CENTRE - Форум
03-Июля-2024 03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 532052 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #1500 : 02-Июня-2011 13:38 »

Цитировать
Я как-нибудь без твоей с… с-секретарши справлюсь!

 :-D Чего это она запнулась то? ))))

Цитировать
Ну, так убери со своей дороги Джарода, и мы обсудим твои претензии на меня,– жёстко процедила Ангел.

 :-O А вот это неожиданно! Экий Анжело проказник! )))

Ольга, последние кусочки произведения круты! Ничего не скажешь! Keep Up The Good Work! 8-)
Записан

olgank-ok
Гость
« Ответ #1501 : 02-Июня-2011 13:42 »

пасибо, Историк! А вот английский мне надо сразу в скобочках переводить...)))
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #1502 : 02-Июня-2011 13:46 »

Ну грубо говоря - Продолжай Делать Хорошую Работу )))
Записан

olgank-ok
Гость
« Ответ #1503 : 02-Июня-2011 21:00 »

    Паркер подняла взор на Томаса, собираясь что-то ответить, и тут краем глаза заметила фигуру в дверном проёме. Нехорошее предчувствие сковало тело. Интуиция подсказывала, что происходит нечто страшное. Женщина медленно перевела взгляд на дверь, и её сердце пропустило громовой удар.
    В комнату неторопливо вошёл Джарод и остановился в центре спальни. На его лице застыла каменная маска. Позади притворщика стояли Сидней и Анжело.
— Значит, это всё-таки правда,– растягивая слова, холодно произнёс Джарод.
— Чистейшая,– подтвердил Сидней.– Не сомневаюсь, что Бриджит накопала компромат на них, а потому исчезла… По воле мисс Паркер, надо полагать.
— Помолчи,– приказал доктору притворщик и вопросительно посмотрел на женщину.
— Что?..– огрызнулась та, не забыв метнуть убийственные взгляды на Анжело и Сида.
— Меня предупреждали,– хмурясь, начал Джарод,– что ты не только изменяешь, но и предаёшь меня. Я надеялся, что это ошибка… ну, или хотя бы, что ты в эти несколько недель сознаешься в содеянном и раскаешься…
    Паркер прикрыла глаза, с ужасом понимая, что это не она так ловко расставила ловушку Анжело, а он разыграл по нотам сценарий Джарода. Эмпат вовсе не скрывал от притворщика правду, просто тот, как истинный шахматист, выжидал, когда противник ослабит бдительность и «спустит» партию.
— Но ты ведь не раскаешься, да?– с горечью в голосе, вопросил притворщик и, не дождавшись ответа, вытащил из-за пояса пистолет.
    «Соври! Запутай! Посели сомненья!»– кричала всё в душе Паркер, но язык отказывался повиноваться.
— Сейчас будет ложь,– чуть слышно предупредил Джарода эмпат.
— Отвечай!– жёстко приказал притворщик, направляя пистолет на женщину.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1504 : 02-Июня-2011 21:08 »

*поймала челюсть на полу, закричала, закрыла глаза, убежала с дикими воплями*

вот сейчас крутится на языке слово, которым можно все описать, только боюсь его тут неприлично будет писать!!

Оля!!!!! Ты гений!!!! очень!! очень......................................................................
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1505 : 02-Июня-2011 21:11 »

......................................................................

Это то самое неприличное слово?!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1506 : 02-Июня-2011 21:11 »

ага) набор целый .....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1507 : 02-Июня-2011 22:22 »

   Томас выступил вперёд, заслоняя собой Ангела. На губах Джарода появилась ядовитая насмешка.
— Как благородно… Ну, если хочешь, могу начать и с тебя!– притворщик недрогнувшей рукой спустил курок.
    Звук выстрела слился с криком Паркер «Нет!», но было уже поздно. Пуля попала в голову, оборвав жизнь Гейтса раньше, чем он упал. Женщина попыталась удержать Томаса, но это было не в её силах. Рухнув на колени, она склонилась над телом любимого мужчины, прижимая его голову к груди, гладя и целуя непослушные волосы, и безумно замотала головой, словно отрицая саму смерть.
— Нет… нет… нет…– твердила она, глотая слёзы.– Не-е-ет!!!
    Джарод брезгливо поморщился при виде этой картины и кивнул Анжело и Сиду на труп, указав при этом пальцем за свою спину, туда, где была дверь. Мужчины тут же подошли к Ангелу, оттаскивая её от Гейтса и выволакивая того из комнаты.
    Паркер осталась сидеть на полу, безвольно прислонившись спиной к стене под окном. Слёзы уже не текли, сознание успокаивал тот факт, что она не на много переживёт Томаса. Медленно приблизившись к женщине, Джарод присел на корточки, заглядывая Ангелу в глаза.
— Почему?..– тихо спросил притворщик.– Что он мог тебе дать, чего не мог я?
— Он… подарил мне жизнь… Это были лучшие дни…– так же, едва слышно, отозвалась Паркер.
    Мужчина быстро переложил оружие в левую руку и влепил Ангелу звонкую пощёчину.
— Жизнь?!– скрипнул он зубами.– Какая жизнь?!.. Что могло тебя ждать с этим ФБР-овцем?! Нищета?!.. Тоска?!.. Ты привыкла к роскошной и праздной жизни! Ты сбежала бы от него через неделю!
— Я не сбежала,– горько усмехнулась Паркер.– Сбежал он… Но вернулся.
    Лицо Джарода исказила гневная гримаса, он вновь ударил Ангела, и на этот раз слишком сильно, разбив ей нижнюю губу.
— Сука!– тяжело дыша, зашипел он.– Так это ещё и длилось не одну неделю?!

=====================================
На сегодня усё... *ушла смотреть дооообрую сказку*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1508 : 02-Июня-2011 22:40 »

ой.... какая трагедия..... *закуталась в одеяло, поежилась, пошла спать расстроенная*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #1509 : 02-Июня-2011 23:46 »

угу, вот так вот значит, да?! теперь понятно к чему эти вопросы про лапочку Анжело, мда, и правда можно задуматься.

про Сида очень интересно было бы прояснить ситуацию, каким боком он тут оказался.
и, кстати, Джарод, хоть и косвенно, но виноват в смерти Томаса, по сериалу.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #1510 : 03-Июня-2011 00:09 »

теперь понятно к чему эти вопросы про лапочку Анжело

*улыбка Лайла*

про Сида очень интересно было бы прояснить ситуацию, каким боком он тут оказался.

Не волнуйся, всё будет кока-кола!  :yes:  Вы ж знаете, я не прояснённым не оставляю ни одного вопроса!  :-X
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1511 : 03-Июня-2011 08:26 »

ааааааааааааа хочу прояснения... хочу уже все узнать!!

Ольчик, дай страждущим желанный кусочек!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1512 : 03-Июня-2011 09:15 »

Может в воскресенье, когда вернусь из деревни (опять без ребёнка :-(), а может и нет... 8-) ничё не обещаю...
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #1513 : 03-Июня-2011 10:25 »

Ааааа......
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1514 : 03-Июня-2011 10:42 »

Какое красноречие... 8-)
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!