Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 547535 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #855 : 02-Мая-2011 21:21 »

мини!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #856 : 02-Мая-2011 21:23 »

ладн, эт уже без меня, утопала спать...

Ольчик, надеюсь завтра почитать утречком проду!!! и уже наконец-то узнать - что к чему!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #857 : 02-Мая-2011 21:26 »

надежда умирает последней...)))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #858 : 02-Мая-2011 22:13 »

    Гейтс остановил машину перед небольшим, ничем непримечательным, домиком на окраине города. Паркер брезгливо поморщилась. И ради этого она вырядилась в потрясающий кремово-оранжевый костюм от кутюр? «Подруга» Томаса, видимо, в лучшем случае будет в джинсах. Ангел вышла из авто вслед за мужчиной и, по привычке оглядевшись по сторонам, направилась к крыльцу.
    Гейтс позвонил в дверь: три длинных сигнала, один короткий. Вскоре послышались шаги - слишком уж тяжёловесные для женщины и редкие. Глазок на двери потемнел, очевидно, гостей пристально разглядывали.
— Всё в порядке, она со мной,– заверил Томас, понимая, что пауза слишком затянулась.
    Паркер не смогла скрыть усмешки, она не привыкла, чтоб её держали на пороге.
    Наконец, послышался щелчок замка, и дверь отворилась. Сидней отошёл чуть в сторону, пропуская гостей.
— Агент Смит. Мисс Паркер,– сдержано поприветствовал он.
— Какая встреча,– скептически протянула Ангел, проходя в дом, и покосилась на Томаса:– Твоей подружке не помешало бы побриться.
    Сид непроизвольно коснулся подбородка, потирая двухдневную щетину.
— Ну, и какого чёрта меня сюда притащили?!– осматривая более чем скромную обстановку дома, недовольно поинтересовалась мисс Паркер.
— Хочу тебе кое-что показать,– отозвался Гейтс, жестом приглашая следовать за ним.– Ты ведь в своё время возглавляла службу безопасности Центра…
    Все трое прошли на кухню, тут на большом столе лежали схемы, чертежи и ещё какие-то бумаги с расчётами.
— И что вы здесь готовите?– усмехнулась Ангел.– Падение Бастилии под соусом чили?
— Побег Брутсу.
— Если он, конечно, ещё жив,– недоверчиво глядя на женщину, буркнул Сидней.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #859 : 02-Мая-2011 22:34 »

Опа-па, а вот и Сидней, ясный свет. А я что-то про него уже подзабыть успела :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #860 : 02-Мая-2011 22:47 »

На то и был расчёт! ;-)
=====================
— Он предал Центр!– грозно глянув на доктора, отрезала Паркер.– И ты тоже!
— Жаль, что так поздно! Давно следовало это сделать!– заявил Сид.
    Судя по загоревшимся глазам Ангела, она уже собиралась ответить что-то резкое, но тут вдруг перевела взгляд на Томаса, смешалась и потупилась. Доктор внимательно посмотрел на женщину, затем на агента ФБР и, видимо, что-то уразумев для себя, скромненько сел в сторонке на табурет.
— Посмотришь?– прервал неловкую паузу Гейтс, разворачивая схемы и чертежи «лицом» к Паркер.
    Та без лишних слов склонилась над столом, вникая в суть дела. По мере просмотра документов на её губах всё явственнее проступала снисходительная усмешка.
— А с чего это ты, Сидней, решил, что Брутса держат на подуровне 27?– наконец, спросила Ангел.
— Интуиция,– сухо ответил доктор.
— И как же зовут этого стукача, то есть - интуицию?
— Так Брутс действительно на 27-м подуровне?– уточнил Томас.
— Действительно. Только путь, который у вас выделен на схеме, приведёт вас прямиком в ловушку. Это вёрша.
    Гейтс непонимающе посмотрел на женщину.
— Ловушка для глупой рыбки,– натянуто улыбнулась Паркер.– Вы что, всерьёз думаете, что в нашей системе безопасности возможны такие проколы? ФБР далеко не первые, кто попадает в этот капкан. Собственно он сделан не для вас, у Центра есть враги посерьёзнее…
— План настолько безнадёжен?– нахмурился Томас, а затем озадаченно посмотрел на доктора.
— Я возглавляла службу безопасности Центра, а теперь её контролирую. Ты веришь мне или Сиднею?– холодный взгляд Ангела, прошил Гейтса насквозь.

=====================
Рекламная..................  :whistle:
« Последнее редактирование: 03-Мая-2011 21:39 от olgа_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #861 : 03-Мая-2011 08:36 »

"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #862 : 03-Мая-2011 14:54 »

Щас она им кАААк поможет!
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #863 : 03-Мая-2011 15:28 »

Это произнесено с иронией или нет? ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #864 : 03-Мая-2011 17:19 »

с надеждой!)) :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #865 : 03-Мая-2011 17:39 »

 
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #866 : 03-Мая-2011 21:22 »

*ди-джей включает песню "Надежда - мой компас земной..."*

=================
Я верю тебе,– вдруг вмешался в разговор Сид.– Помоги нам освободить Брутса. Пожалуйста.
    Паркер внимательно посмотрела на доктора, затем перевела взгляд на чертежи и после некоторых раздумий указала на один из них.
— Это гараж левого крыла,– принялась излагать женщина.– Взрываете его. Как минимум левая часть здания будет эвакуирована. Под видом пожарных заходите в отсек FL-4/1. Оттуда по правому коридору…
— Секунду,– перервал доктор.– Все двери, ведущие из этого отсека, под двадцатеричными кодами. И меняются каждый день.
    Паркер снисходительно улыбнулась:
— Разумеется. И каждое воскресенье на моём столе папка с кодами на следующую неделю.
— Тебя заподозрят, если ты передашь мне эти коды,– нахмурился Томас.
— Если исполнишь мой план в точности - не заподозрят. Итак…

    Паркер впервые за долгое время спала безмятежным сном. На душе было спокойно и тепло. Она заснула прямо в кресле в гостиной домика, где скрывался Сидней.
— Ангел,– сквозь сон услышала она.– Ангел…
    Женщина с трудом разлепила глаза, щурясь от электрического света.
— Шесть вечера,– мягко улыбнулся Томас.– Поехали, я отвезу тебя домой.
— А что с планом?– поинтересовалась Паркер.
— Детали проработали. Начальство одобрило. С пожарными договорились. Завтра операция.
    Ангел задумчиво покачала головой. Ну, вот и она тоже предала Центр, предала Джарода, семью и всех, с кем работала. Лёгкие угрызения совести вкрались в сознание, и стало как-то не по себе.
— Ну, что? Поехали?– вновь предложил Томас.
— Угу… Я только умоюсь… Где тут ванная?

    Холодная вода и звонок по мобильному привели Паркер в норму. Дань совести теперь была отдана, и ей приказали заткнуться.
    Ангел вышла к Томасу, улыбаясь и не думая о завтрашнем дне.

===============================
Кирия! Где моё СЛАДКОЕ?!?!?! :innocent:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #867 : 03-Мая-2011 21:29 »

Дописывается :-)
*подозрительно* А кому это она звонила?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #868 : 03-Мая-2011 21:32 »

Дописывается :-)


Цитировать
*подозрительно* А кому это она звонила?

Вспоминаются "Три мушкетёра":
"Настоятельница:
- Ой, а что это вы в бокальчик подсыпали?
Миледи:
- Сейчас узнаешь!.."
:devil:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #869 : 03-Мая-2011 21:51 »

а можно записаться на эксклюзивное прочтение в слух? с телефона неудобно((((
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!