Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 02:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 547583 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #390 : 10-Апреля-2011 13:44 »

Идея!  :thumbsup: Надо взять на вооружение )))))))))))))
ага, бери. было приключения со сменной кожей, а будет приключения со сменными линзами... :)))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #391 : 10-Апреля-2011 14:37 »

    Воспользовавшись отсутствием Паркер, Джарод пригласил к себе Бриджит с отчётом о её работе в Мексике. Выслушав скучный доклад с цифрами, итогами и прочей мишурой, притворщик всё же остался доволен.
— У филиала в Мехико всегда было специфическое направление,– ухмыльнулся он.– Пускай таковым и остаётся. Я надеюсь, ты приехала не с пустыми руками, м?
— Разумеется,– лукаво улыбнулась блондинка, указывая на изысканную деревянную шкатулочку на столе среди документов, которые она принесла.
    Мужчина открыл крышку коробочки и слегка наклонил её к себе, чтобы увидеть содержимое. Внутри находились маленькие пакетики с белым порошком. Губы Джарода растянулись в довольной улыбке.
— Такое ты ещё не пробовал, это фантастика, поверь,– Бриджит игриво повела тонкой бровью.
— Тебе - верю.
— Кстати, мне тут поведали, как доставить женщине небывалое удовольствие…
— Полагаю, с кокой это будет не сложно.
— Не сложно, если твоя капризная красавица согласится его нюхать. А если - нет?
— Ну, и как же?– притворщик подался вперёд, с интересом глядя на блондинку.
    Та неспешно поднялась из кресла, обошла стол и наклонилась к уху Джарода так, чтобы ему было хорошо видно её декольте. Мужчина внимательно выслушал (не забыв полюбоваться представленной картиной), и его глаза игриво заблестели.
— Бриджит, ты такая порочная,– рассмеялся притворщик.– А сама-то пробовала таким способом?
— Ты этого не узнаешь,– с вызовом заявила женщина.
— Да я и узнавать ничего не буду, я сначала опробую этот способ на тебе,– заявил Джарод, поднимаясь из кресла и забирая пару пакетиков из шкатулки.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #392 : 10-Апреля-2011 14:42 »

Мммм........ Тедди такой доброй-добрый, Джарод такой плохой-плохой... Мне определенно нравится этот фанф! Вот только Бриджит особо не изменилась.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #393 : 10-Апреля-2011 14:44 »

ну, про Бриджит нам известно ооочень мало...(((((((((( т.ч. тут непаханное поле........... практически всё будет новым........ имхо
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #394 : 10-Апреля-2011 14:47 »

зы: а уж в конце сериала, Бриджит вообще зайкой белой и пушистой оказалась...)))))))))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #395 : 10-Апреля-2011 16:08 »

   В этот момент без стука распахнулись двери, и в кабинет влетела Ангел. За её спиной тут же появилась Зоуи, перепугано глядя на босса.
— Всё в порядке,– кивнул тот секретарше, прекрасно понимая, что остановить мисс Паркер (если та чего-то хочет) невозможно.
    Зоуи облегчённо выдохнула и поспешила ретироваться за дверь.
— Пошла вон!– приказала Ангел, холодно глядя на Бриджит.
    Блондинка повела плечом и, гордо вскинув голову, продефилировала мимо Паркер к выходу.
— Что, встреча так быстро закончилась?– с некоторым удивлением поинтересовался Джарод, возвращая кокаин в шкатулку и выходя из-за стола.
— Закончилась,– огрызнулась Ангел.– Для кого-то совсем закончилась.
— Не понял… А что с Танако-то? Ты урегулировала ситуацию?
— С ним у тебя проблем больше не будет. Он убит.
    Притворщик даже присвистнул:
— Полагаю, другого выхода у тебя не было. В любом случае, спасибо.
— Это не я, это ФБР!.. Там была засада! Гар убит, Сэм и Лайл арестованы! Ну, и большинство членов якудзы тоже…
    Джарод развёл руками и лениво усмехнулся:
— Для нас это тоже выход. Теперь мы Танако ничего не должны.
— Ты слышал, что я сказала?!– раздражённо переспросила Паркер.– Лайл арестован!
— Ну, что ж, наймёшь ему хорошего адвоката. Лайл у нас - пай-мальчик, даже штрафов за неправильную парковку не имеет. Выпустят…
— Джарод!– яростно перебила женщина.– Ты говоришь о моём брате! Я знаю, у тебя есть связи в ФБР! Позвони!
— Понимаешь, Ангел, связи - вещь хрупкая,– расплылся в тонкой улыбочке притворщик.– Пользоваться ими надо в крайнем слу…
    Дослушивать Паркер не стала, ухватив мужчину за грудки рубашки.
— Сукин сын!– зашипела она.– Если мой брат к вечеру не будет на свободе…
— То что?– насмешливо поинтересовался Джарод.
« Последнее редактирование: 10-Апреля-2011 22:41 от olgа_n_k » Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #396 : 10-Апреля-2011 17:12 »

    Ангел шумно выдохнула, с трудом смиряя гнев.
— Ну, я прошу тебя, позвони,– с мольбой во взгляде прошептала женщина, отпуская рубашку притворщика.
— Вот с этого надо было начинать,– назидательно произнёс мужчина.– А то сама силу применяешь, а на меня за то же обижаешься.
— Так ты позвонишь?
— А ты поедешь со мной завтра на вечеринку к Эмили?
— Да,– выпалила Паркер, прежде чем сообразила, что предложил Джарод.– А-а-а… только не как в прошлый раз! Твоей сестрёнке в психушке надо лечиться!
— Твоя щепетильность меня настораживает,– рассмеялся мужчина.– Порой у меня возникает такое чувство, что я развращаю несовершеннолетнюю.
    Промолчав, Ангел натянуто улыбнулась.
— Ладно, ступай,– сказал Джарод, проводя большим пальцем по губам женщины, при этом задержавшись на ссадине, оставленной им утром.– Буду звонить…
— Спасибо,– шепнула Паркер, разворачиваясь.
— Отблагодаришь позже,– ухмыльнулся мужчина, шлёпнув Ангела пониже поясницы.
    Женщина ненавидела, когда он так делал, но в этот раз решила стерпеть. Она быстро покинула кабинет, направляясь на подуровень, где содержался Брутс.

    Компьютерщик лежал на кровати с повязкой на груди и гипсом на левой руке. Увидев Паркер, он неуютно заёрзал.
— Ну, что, предатель, отдыхаешь?– холодно сверкнула глазами женщина.– Подъём! Для тебя есть работа!
— Я больше не работаю на Центр,– сухо заявил Брутс.
— Ты у меня будешь работать на того, на кого скажу! А вякнешь ещё раз поперёк, я тебе дырку в башке сделаю! Понял?!
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #397 : 10-Апреля-2011 19:38 »

    Компьютерщик, морщась от боли, поднялся с кровати и поплёлся за Паркер. Та привела Брутса в его кабинет и указала на рабочее место перед компьютером, который уже успел запылиться.
— Как, ты там сказал, этого агента звали? Смит?– напомнила Ангел, прислонившись спиной к прохладной стене.
— Д-да…
— Найди-ка мне его в базе ФБР!
— Это невозможно!– изумлённо захлопал глазами Брутс, включая машину и влажной салфеткой стирая пыль.
— Зато возможно устроить так, чтоб Дэбби осталась сиротой! Ищи!
— Даже, если я взломаю их базу, там десятки тысяч агентов. А у меня кроме имени и фамилии, которые наверняка выдуманные, ничего нет!
    Паркер широко улыбнулась:
— Ты видел его в лицо, будешь искать по фотографиям!
— На это могу уйти недели!– оторопел Брутс.
— Тогда тебе следует поторопиться, потому что ты не выйдешь из-за этого компьютера пока ни найдёшь! А чтобы ты не отвлекался от работы, я пришлю сюда Аргайла!
    Компьютерщик набрал пароль для входа в систему и скептически буркнул:
— Спасибо. Уж лучше сразу мистера Кокса.
— Будешь пререкаться, так и сделаю,– пообещала Паркер, направляясь к двери.– Кстати, а какое имя у этого Смита, м?
— Тэдди… Тэдди Смит.
— И почему я не удивлена?
    Ангел вышла в коридор и тут вспомнила ещё об одной семейной проблеме. Набрав на сотовом номер Итена, она направилась в свой кабинет.
— Алло?– послышалось на том конце трубки.
— Ну, что там с матерью и моим отцом?– вздохнула женщина.
— У мистера Паркера сотрясение мозга, прописан постельный режим. А наша матушка… как всегда, беспечна, взбалмошна и никакого раскаянья. Кстати, она рассчитывает, что ты к ней сегодня заедешь.
— Обойдётся!
— А как всё прошло с Танако? Ты его умаслила?– по голосу Итена было ясно, что брат ухмыляется.
— Лайл арестован. Остальное - нетелефонный разговор.
— Лайл?!.. О, чёрт!.. Что мы можем сделать?!
— Уже делается. Мы можем только ждать. Возвращайся в Центр.
    Паркер отключила связь и остановилась как раз перед столом секретаря.
— Аргайл, пойди к Брутсу, в его кабинет,– приказала Ангел.– Он там ищет информацию в ФБР-овской базе, проследи, чтоб делал это порасторопней.
— Не волнуйтесь, мисс Паркер,– вынимая из ящика пистолет, хищно улыбнулся секретарь,– будет быстр как ракета!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #398 : 10-Апреля-2011 20:55 »

Ух ты! какие дела! *чуть протрезвела, чтобы осмыслить*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #399 : 10-Апреля-2011 21:34 »

А казачок-то, засланный!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #400 : 11-Апреля-2011 00:07 »

А что, кто-то сомневался?..)))
==========================
    Ангел вошла в свой кабинет, чувствуя жуткую усталость. Плеснув себе виски в стакан, она залпом выпила и направилась в душ, прихватив из шкафа лёгкие белые брюки и короткую рубашку без рукавов.
    Прохладная вода немного взбодрила, а алкоголь помог расслабиться. Внезапно дверца душа отъехала в сторону. Паркер резко обернулась и непроизвольно приложила руку к сердцу, едва ни вскрикнув.
— Чёрт! Джарод! Ты меня напугал!
    Притворщик стоял перед ней - в чём мать родила и нагло ухмылялся.
— Чего пугаться-то? Можно подумать, к тебе в душ смеет войти кто-то кроме меня!
    Мужчина шагнул в ванную, обнимая Ангела.
— Что ты тут делаешь?– напряжённо спросила Паркер.
— Пришёл за благодарностью…
— Ты позвонил? И что?– встрепенулась женщина.
— Лайла выпустят сегодня под залог. С Сэмом небольшая проблема, у него куча неоплаченных алиментов его жёнам. А вообще в этом деле ФБР интересовала якудза, так что может, мы обойдёмся и вовсе без судов.
    Ангел облегчённо выдохнула:
— Это первая нормальная новость за весь день.
— Тогда принесшему её полагается хорошая плата,– лукаво улыбнулся Джарод, прихватывая ртом губы женщины.
    И тут раздался настойчивый стук в дверь.
— Мисс Паркер?!.. Мисс Паркер!– послышался громкий голос Аргайла, перекрывший шум душа.– Вы тут?! Брутс уже всё нашёл! Мисс Паркер?!.. Вы слышите?!
— Отвали!– прорычал Джарод, с трудом отрываясь от губ Ангела.
    Голос за дверью больше не повторился.
— Твой секретарь меня раздражает,– скривился притворщик.– Въедливый проныра!
— А меня раздражает твоя секретарша, но я же молчу,– пожала плечами Паркер.
    От такого заявления мужчина даже рассмеялся:
— Лгунишка! Да ты же мне через день об этом говоришь! Как нехорошо врать! Ангелочек будет наказан за такое! Повернись!
— Джарод, ты же знаешь, я терпеть этого не могу,– обиженно выдавила женщина.
— Ну, тогда тебе придётся ооочень постараться, чтобы смягчить моё сердце…
— Я постараюсь,– пообещала Паркер, проводя ладошками вдоль тела Джарода и осторожно прикусывая подбородок мужчины.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #401 : 11-Апреля-2011 00:16 »

Похоже, что Джарод собрал в себе все пороки остальных героев сериала :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #402 : 11-Апреля-2011 07:19 »

Ольчик!!! Очешуительно!!!! В таком восторге, что словами не передать!!!

СПАСИБО!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #403 : 11-Апреля-2011 10:01 »

А мне вот теперь интересно, после всего выплывшего о фбровском мишке: авария действительно была случайной?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #404 : 11-Апреля-2011 10:10 »

*улыбается, молчит*
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!