Центр // THE CENTRE - Форум
26-Июня-2024 04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 531220 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #885 : 04-Мая-2011 07:38 »

"более сильному представителю животного мира...." мммм-даааа!!!

Ольчик! Даешь проду! *кусаю локти*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #886 : 04-Мая-2011 07:38 »

Боже, ну зачем столько текста... Его в детстве не учили, что иногда лучше помолчать?

Видимо, для Томаса это НЕ "иногда", а нечто большее...  Поцелуй вариант 1



Татка! Жека! С кем это вы обнимаетесь? ;-)
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #887 : 04-Мая-2011 07:40 »

"более сильному представителю животного мира...." мммм-даааа!!!

Ну, а что? Разве это не так?..  :blush:

Цитировать
Ольчик! Даешь проду! *кусаю локти*

Каждый день даю... в отличие от некоторых!  :whistle:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #888 : 04-Мая-2011 07:43 »

опять бочку катишь?! :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #889 : 04-Мая-2011 07:44 »

Да я её постоянно с собой таскаю... :-P
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #890 : 04-Мая-2011 07:54 »

Диоген ты наш! :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #891 : 04-Мая-2011 07:59 »

 
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #892 : 04-Мая-2011 09:27 »

Татка! Жека! С кем это вы обнимаетесь? ;-)
Друг с другом :-P С тобой, с кем же еще?
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #893 : 04-Мая-2011 10:20 »

Аааааааааа... обнимашки я люблю...)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #894 : 04-Мая-2011 12:23 »

розовое? сопливое? *упала в обморок* любопытно...
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank-ok
Гость
« Ответ #895 : 04-Мая-2011 21:00 »

Да! Скатилась до мексиканских сериалов!..)))
============================
   Сегодня Паркер явилась на работу вовремя (даже раньше Джарода). Она скинула Томасу необходимые коды по электронке и «грохнула» почтовый сервер, чтоб уж наверняка замести следы. В 8:30, как и планировалось, произошла диверсия - взрыв и пожар в гараже левого крыла. Тут же сработала сигнализация и по громкой связи объявили об эвакуации, прося не поддаваться панике.
Ангел довольно улыбнулась и закурила сигарету. Чувство мести по отношению к Джароду было частично удовлетворено.
    Внезапно (без предупреждения секретаря) дверь кабинета распахнулась, и на пороге показался притворщик с толстой кожаной папкой под мышкой.
— Ты не слышала сообщения об эвакуации?– строго спросил он, проходя внутрь.
    Паркер спокойно пожала плечами:
— Ерунда. Пока огонь дойдёт от гаража досюда, рабочий день уже закончится. К тому же я всё-таки надеюсь на расторопность пожарных.
— Ладно, в любом случае, пошли…
— Куда?
— Моя машина догорает вместе с гаражом, а ты свой кабриолет, я знаю, оставляешь на стоянке. Так что поработаешь сегодня у меня шофёром.
— Пфф!– недовольно фыркнула женщина.– А твой шофёр у тебя не может поработать шофёром? Он что, взлетел на воздух вместе с гаражом?!
    Джарод слегка улыбнулся:
— Вряд ли. Хотя мне ещё не докладывали ни о причинах, ни о жертвах. Но со всем этим пусть разбирается Рейнс, у меня есть дела поважнее. Поехали!
— Может, просветишь меня?
— У меня завтрак в ресторане с тем арабом с вечеринки у Эмили, помнишь?
    Лоб Паркер рассекли две поперечные морщинки, она быстро затушила сигарету в пепельнице и сухо сказала:
Слишком хорошо помню и вечеринку, и всё, что было потом.
— Ты всё ещё сердишься?– удивился мужчина.– Брось, было же здорово!
— Кому как,– нахмурилась Ангел.
    Неприятные воспоминания лавиной обрушились на неё, вызывая раздражение и бессильную злобу. Если б можно было без последствий послать Джарода ко всем чертям, Паркер, не задумываясь, сделала бы это.
— А мне помнится, ты сгорала от желания,– наглая ухмылка расплылась по губам притворщика.– А уж про твои дикие фантазии я вообще молчу!..
— Вот и молчи!– огрызнулась женщина.
— Короче, поднимай свою соблазнительную попку из кресла, и поехали в ресторан! Будешь отвлекать этого араба, пока я буду рассказывать о достоинствах ракет Red Arrow 8С. Надо втюхать ему это старьё!
— Я не поеду на встречу с этим похотливым уродом! Для такого дела возьми с собой Бриджит! У неё после Мексики как раз соответствующая квалификация!
« Последнее редактирование: 04-Мая-2011 21:03 от olgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #896 : 04-Мая-2011 21:08 »

ООО, романтика закончилась, экшном потянуло))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #897 : 04-Мая-2011 22:14 »

*загадочно улыбается*
======================
  Джарод шумно выдохнул, терпение никогда не было его добродетелью. А с Паркер последнее время становилось всё тяжелее общаться и договариваться.
— Этот похотливый урод - золотая жила для нас!– жёстко произнёс мужчина.– И мы выкачаем из него всё, что сможем!
— Не хочу…
— А шикарный особняк и две виллы на побережьях разных океанов ты хочешь?!– не выдержал притворщик, переходя на повышенный тон.– А драгоценности и коллекции шмоток от лучших кутюрье?!.. Не забывай, из чего складывается твоя заработная плата!
— Ладно, я поеду,– скрипнула зубами Паркер, поднимаясь из кресла.– Но учти, если этот Абу Нувас позволит себе что-нибудь лишнее, я разобью ему физиономию!
— Детка, если этот (как там ты его назвала?) или кто-то другой позволит себе что-то лишнее по отношению к тебе, одной искалеченной физиономией он не отделается, поверь!
    «Верю»,– прошептала про себя Ангел и, вспомнив о Томасе, с трудом подавила тяжёлый вздох.

    Джарод небрежно кинул свою папку на заднее сиденье кабриолета и, не обращая внимания на суету, с каждой секундой разрастающуюся вокруг здания корпорации всё больше, велел ехать в ресторан.
    Дорога заняла меньше четверти часа, хотя Паркер и не торопилась, здраво рассудив, что отсутствие сейчас Джарода в Центре только на руку «заговорщикам».
    Ангел припарковала машину на стоянке и придирчиво осмотрела себя в зеркало заднего вида. Всё, как всегда, было идеально. Между тем притворщик, забирая свою папку, выронил из неё несколько листков. Выругавшись, он начал шарить по полу, подбирая пропажу, когда его рука наткнулась на что-то скрипучее. Мужчина извлёк сие на свет, это был открытый, наполовину пустой, пакетик с фисташками.

=============================
Всем весёлых сновидений!..))) Бай!
« Последнее редактирование: 04-Мая-2011 22:18 от olgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #898 : 04-Мая-2011 22:19 »

... и сейчас начнуться разборки... Кто сидел в машине??? Кто ел фисташки и обронил пакет??? и т.д.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #899 : 04-Мая-2011 22:22 »

Ну, что ты? Какие разборки?!.. Просто мило улыбнётся и промолчит!  :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!