Центр // THE CENTRE - Форум
03-Июля-2024 15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 532177 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #180 : 02-Апреля-2011 21:26 »

Праздник навсегда,кока-кола?
« Последнее редактирование: 02-Апреля-2011 21:27 от татьяна » Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #181 : 02-Апреля-2011 21:38 »

о, нет! и вы о кока-коле...

Да,согласна с этим.Мы привыкли к тому,что Джарод положительный герой,а теперь...
лично я, не только Джарода имею ввиду, взять хотя бы Кэтрин. у многих просто существуют стойкие образы героев и подобные задумки всегда очень симпатичны, и когда, к тому же, это хорошо оформлено и подано, то это вообще здорово. кстати, как ни странно, я не считаю Джарода таким уж положительным героем...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #182 : 02-Апреля-2011 21:54 »

кстати, как ни странно, я не считаю Джарода таким уж положительным героем...

Именно!!! :yes:

==================================

*ди-джей радио включает песню*
"Я тебе сказала вчера: "Всего хорошего"!
Больше в эти игры играть я не хочу,
Послушай, я не шучу,
Ведь мне непросто совсем
Любить агента 007..."



==================================

— Эй! Осторожно!– предостерегающе воскликнул мужчина.– Это же боевое оружие!
— Да ты что?.. Я бы сама не догадалась.
— Это не игрушка!– нахмурился Тэдди, делая шаг в направлении Паркер, но та угрожающе взвела курок.
— Ты обманул меня, медвежонок!
— Разве?
— Ты - коп!
    Мужчина развёл руками, при этом едва ни выронив баллончик с краской.
— Я просто не рассказал о своей профессии,– возразил он.– Почему-то женщины, когда узнают о ней, реагируют примерно как ты! Разве что пистолеты не наставляют… Видимо считают, что я бесперспективен. Работа - в любое время дня и ночи, выходные - как получится, душа - давно зачерствела, отношения - не нужны.
    Ангел деланно рассмеялась:
— Так вот почему ты это скрыл? А не потому, что начальство велело за мной следить?!
— Следить?– удивлённо переспросил Тэдди.– Ты что, мафиози?
    Мисс Паркер на мгновение замялась. Может, всё происходящее действительно было просто совпадением? У неё сегодня был безумно трудный день, вот и чудится всюду подвох.
— То есть ты хочешь сказать, что наша утренняя встреча была случайна?– недоверчиво спросила Ангел.
    Мужчина сделал ещё один осторожный шаг к Паркер.
— А ты хочешь сказать, что я специально набросал на проезжую часть гвоздей, в ожидании, что ты их поймаешь колесом?
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #183 : 02-Апреля-2011 22:13 »

— А ты хочешь сказать, что я специально набросал на проезжую часть гвоздей, в ожидании, что ты их поймаешь колесом?
*изображает философа* Все может быть в этом фанфике этой жизни...  :whistle:
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #184 : 02-Апреля-2011 23:39 »

*ди-джей специально для Жеки заводит* "В наше жизни всё бывает..."
=========================
— А въехал ты в мою машину тоже случайно?!
— Вообще-то это ты в меня въехала,– напомнил Тэдди, подходя совсем близко.– Отдай оружие!
    Мужчина взялся за ствол Heckler&Koch USP, но Ангел инстинктивно потянула пистолет на себя. Тэдди не отпустил, пытаясь вырвать оружие. Возникла небольшая потасовка, в результате которой был каким-то образом нажат распылитель баллончика. Краска брызнула Паркер на шею и левое плечо, от неожиданности женщина случайно спустила курок. Пистолет полетел на пол, а Тэдди и Ангел отшатнулись друг от друга.
— Сукин сын! Ты что натворил?!– едва ни задохнулась от гнева мисс Паркер, уставившись на чёрное пятно на своей коже.
    Она перевела яростный взгляд на мужчину, уже готовая к новой тираде, но тут увидела, что Тэдди держится за бок и из-под его пальцев расплывается по белоснежной майке багровое пятно.
— О-у…– тихо выдавила она без особых эмоций.
— Теперь у тебя только два выхода,– морщась, заметил мужчина,– либо контрольный в голову, либо первая помощь.
— Первый вариант мне нравится больше,– мрачно пошутила Паркер, чувствуя некоторую неловкость.
    Нет, она, конечно, не первый раз стреляла в человека, тем более в легавого, но на этот раз всё было как-то по-другому.
— Придётся прятать труп, отгонять мою машину, убирать свидетелей (соседи наверняка видели два авто, подъехавших к дому),– усмехнулся Тэдди, крепче прижимая руку к туловищу.
— Ладно уж, позвоню 911,– смилостивилась Ангел.
— С ума сошла? Огнестрельное ранение. Они сообщат в полицию.
— Да я не умею оказывать первую помощь!
— Ну, аптечка-то у тебя хоть есть?

==================
На этом "Притворщик-FM" желает вам приятных снов! 
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #185 : 02-Апреля-2011 23:48 »

Огнестрельное ранение в бок и при этом чувство юмора осталось в порядке... Я определенно уважаю этого малого!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #186 : 03-Апреля-2011 13:34 »

Ппросто не было вчера сил писать проду. На самом дела всё не так страшно... ;-) потому и чувство юмора на месте...))))

*ди-джей заводит "Губами губ твоих коснусь", а автор уходит делать клип.........*


------------------------------------------
    Ранение, к счастью, оказалось несерьёзным, пуля практически прошла по касательной. Тэдди отделался парой стежков, которые самолично сделала Паркер, хотя и после двух стаканов виски.
— Чё-ё-ёрт! Ну, что за паршивый день!– выругалась она, глядя на свои руки, перепачканные кровью.
— Не всё так плохо,– заметил мужчина, закончив перевязку и закрепив концы бинта пластырем.– Тебе надо смыть краску: чем раньше, тем легче смывается.
— И чем её смывать? Я вообще-то малярными работами не занимаюсь…
— Ацетон или бензин.
— О, боже…– брезгливо поморщилась Ангел.
— Есть, конечно, и специальные жидкости, но надо идти в магазин.
    Паркер недовольно скрипнула зубами и покинула гостиную.

    Ангел отчистилась от краски и намылась, но запах ацетона продолжал преследовать её. К тому же разболелась голова и не помогла даже таблетка. Облачившись в тонкий шёлковый халатик, она вышла в гостиную.
— Ты ещё здесь?– мрачно спросила она, глянув на Тэдди, смотревшего по телевизору бейсбол.
— Подумал, что будет невежливо уйти, не попрощавшись,– мягко улыбнулся тот, поднимаясь с дивана.– Извини, за краску.
    Мисс Паркер перевела взгляд на левый бок мужчины:
— Будем считать, что мы с тобой квиты.
— О, это точно! Ладно, я пойду…
— Прощай.
— Может, всё-таки скажешь, как тебя зовут, незнакомка?
— Учитывая, что мы видимся последний раз, проживёшь без этой информации,– нелюбезно отрезала Ангел.
    Тэдди с толикой печали и сочувствия во взгляде посмотрел на женщину и молча удалился.
    Пройдя на кухню, Паркер налила себе ещё виски.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #187 : 03-Апреля-2011 15:26 »

   Пройдя на кухню, Паркер налила себе ещё виски.
что-то остается неизменным и в реале, и в виртуале)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #188 : 03-Апреля-2011 16:30 »

"— Будем считать, что мы с тобой квиты.
— О, это точно! Ладно, я пойду…"

Класс!!!!!)))))))))))

Ольчик!!! Ты, как всегда, на высоте!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #189 : 03-Апреля-2011 18:18 »

Спасибо, Марголик...  :blush:
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #190 : 03-Апреля-2011 18:54 »

"Притворщик-FM" готов сыграть с желающими в СУПЕР-МЕГА-ТОТАЛИЗАТОР! Букмекер, огласите список игроков! ;-) Самовольно впишите всех, кого в нём ещё нету...
=============================
   Утро следующего дня выдалось пасмурным, но без дождя. Город вздохнул полной грудью, наслаждаясь долгожданной прохладой. Ангел позволила себе чёрное облегающее мини-платье с туфлями на высоченной шпильке. Посмотрев на себя в зеркало, она осталась, более чем, довольна.
    Садясь в машину, Паркер вдруг увидела сотовый, брошенный ей вчера вечером после звонка Джарода. Она взяла мобильный и взглянула на экран: двенадцать пропущенных звонков.
— Кто-то будет сегодня в ярости,– усмехнулась она, пультом открывая ворота гаража.
    Через треть часа Ангел была в Центре. Охранник на входе, увидев её, тут же набрал внутренний номер, что-то коротко доложив, затем положил трубку и расплылся в широкой улыбке.
— Доброе утро, мисс Паркер.
    Ангел, как всегда, не удостоила его ни малейшим вниманием и ничего не ответила на приветствие. Возле лифта её догнал отец и зашёл с ней вместе в кабинку.
— Как дела у моего Ангелочка?– поинтересовался он.
— Отлично,– слегка улыбнулась Паркер, уже догадываясь о содержании предстоящего разговора.
— Говорят, Кэтрин вчера прилетела…
— Прилетела.
— Как она?
— Как всегда, молода, соблазнительна, полна сил и безумных идей,– скептически хмыкнула дочь.
— А она обо мне что-нибудь спрашивала?– с надеждой спросил мистер Паркер.
— Прости…
— Ну, она хотя бы одна прилетела? Без любовника? Без очередного супруга?
    Ангел неуверенно пожала плечами:
— Во всяком случае, в отеле она поселилась одна.
— А почему не у тебя?– нахмурился отец.– Я бы мог, как будто бы случайно, зайти к тебе в гости…
— Вот поэтому и не у меня!.. Слушай, тебе ещё не надоело унижаться перед ней?!– во взгляде женщины появилось недовольство.– Каждый раз одно и то же! Она вытирает об тебя ноги, а ты ей услужливо в этом помогаешь!
    Мистер Паркер сокрушённо вздохнул, возразить на такое было нечего, но ведь сердцу не прикажешь.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #191 : 03-Апреля-2011 19:06 »

Черт! Вот бы это увидеть на экране!!!! Я бы все на свете отдала за такое зрелище!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #192 : 03-Апреля-2011 19:19 »

Черт! Вот бы это увидеть на экране!!!! Я бы все на свете отдала за такое зрелище!!!

Это точно.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #193 : 03-Апреля-2011 19:20 »

Черт! Вот бы это увидеть на экране!!!! Я бы все на свете отдала за такое зрелище!!!
и не говори - наверняка незабываемое зрелище)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #194 : 03-Апреля-2011 19:31 »

Цитировать
— А почему не у тебя?– нахмурился отец.– Я бы мог, как будто бы случайно, зайти к тебе в гости…
— Вот поэтому и не у меня!..
:)))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!