Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июля-2024 06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 531790 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #1515 : 03-Июня-2011 10:55 »

*пошёл искать потерянную челюсть*

Мдаааа! Вот и сказочке конец! ))) Резво ты с ними разбралась! Хотя... ещё ведь есть зелёный цвет! :whistle:
Записан

olgank-ok
Гость
« Ответ #1516 : 03-Июня-2011 11:04 »

Хотя... ещё ведь есть зелёный цвет! :whistle:

*тихо улыбается*
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #1517 : 03-Июня-2011 13:17 »

Какое красноречие... 8-)
Да у меня просто дар речи отбило от переизбытка чувств! Скоро уже финал, а все никак не привыкну к "иным" характерам героев, так что подстава Анжело и Сидни для меня стала полнейшим шоком.
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #1518 : 03-Июня-2011 20:42 »

*прочитав все, что пропустила* Событий, описанных в двух последних кусочках следовало ожидать - Анжело, все-таки эмпат, надо думать, обмануть его оч сложно ... Да и Джарод не промах. Томас, царствие ему небесное, вышел, у тебя, Оля, совсем как в сериале, без всякого ООСа :thumbsup:
Интересно знать, что же двигало Сидом. Работа на два фронта? :hmmm:

А убийство Бридж - довольно неожиданный и очень интересно обставленный ход)))
« Последнее редактирование: 03-Июня-2011 22:48 от Евгешка » Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #1519 : 04-Июня-2011 01:05 »

Да уж...... Сильно! а особенно после просмотра МаргОлиного клипа "Я тебя люблю"...............
FUCK!!!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1520 : 04-Июня-2011 15:08 »

Хнык... Сидни - редиска!!! Я до последнего надеялась, что Томи в этой реальности выживет... Хнык...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #1521 : 05-Июня-2011 18:13 »

Я вот тоже надеялась.... Но выстрел в голову - тут уж никак! А Паркер то хоть выживет?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olgank-ok
Гость
« Ответ #1522 : 05-Июня-2011 20:31 »

...без всякого ООСа...

А это что за Охрана Окружающей Среды? Переведите японцам... 8-)

А убийство Бридж - довольно неожиданный и очень интересно обставленный ход)))

Надо было чтоб "зелёные" задумались о связи смерти в "различных мирах"...))) Задумались, но НЕ додумались! ;-)

Хнык... Сидни - редиска!!! Я до последнего надеялась, что Томи в этой реальности выживет... Хнык...

О! Народ проникается сочувствием к Томасу... Значит, Жека, всё-таки мой Томас отличается от сериального... ;-) Я помню, когда впервые заходила речь о Томасе, мноооогие относились к нему равнодушно, а некоторые (не будем показывать пальцем) вообще недолюбливали... 8-) Только мы с Кузей всегда стояли горой за этого персонажа! :-P

А Паркер то хоть выживет?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

А ты как думаешь? *улыбка Лайла*
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #1523 : 05-Июня-2011 21:53 »

О! Народ проникается сочувствием к Томасу...
не весь народ...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #1524 : 05-Июня-2011 21:57 »

:-)
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1525 : 05-Июня-2011 22:14 »

   Тыльной стороной ладони Паркер стёрла кровь, при этом, правда, ещё больше размазав её, и презрительно сказала:
— Разве этот продажный пёс - Сидней - не всё тебе доложил?.. Видимо, ты поскупился.
    В тёмных глазах притворщика вспыхнула неприкрытая угроза, он слегка повернул голову в сторону двери, но потом опомнился и снова посмотрел на женщину.
— Скажи мне, Паркер,– взводя курок и приставляя дуло ко лбу Ангела, процедил мужчина,– эти несколько недель стоили твоей жизни? Тебя устраивает такой размен?
    Женщина обессилено прикрыла глаза:
— Я бы и один день с Томасом обменяла на всю свою никчёмную жизнь.
    Не сдержав ярости, Джарод с силой ткнул пистолетом Паркер. Та врезалась затылком в стену и, сцепив зубы, шумно втянула в себя воздух.
— Неужели твоя жизнь со мной была до такой степени ужасна?!– прорычал притворщик, резко приподняв лицо Ангела за подбородок.– Что я делал не так?!.. У тебя была власть, деньги! Я покупал тебя машины, яхты, драгоценности! Я никому не позволял тебя обижать!
— Никому,– усмехнулась женщина.– Ты с этим справлялся сам…
— Но я любил тебя!
    Паркер лишь безразлично пожала плечами. Часто заморгав, Джарод поднял глаза в потолок, чтоб предупредить непрошеные слёзы, а потом жёстко спросил:
— Ты что же, совсем ничего ко мне не чувствовала?
— Чувства?.. Сначала были только инстинкты. Чувства появились позже…– глаза Ангела полыхнули голубым испепеляющим огнём.– Чувство презрения, отвращения и ненависти!
    Мужчина медленно поднялся на ноги, его взгляд остекленел. Не произнося больше ни слова, он направил пистолет в голову Паркер, потом передумал и перевёл в область сердца.
    «Спасибо,– прошептала про себя Ангел, обращаясь то ли к Джароду, то ли к кому-то наверху.– Ни о чём не жалею…»
    Раздался выстрел.
« Последнее редактирование: 05-Июня-2011 22:16 от olgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1526 : 05-Июня-2011 22:22 »

дело идет к развязке... *вздыхая* с одной стороны, хочется узнать, чем дело закончится, а с другой... *умоляюще глядя в глаза* Оля, может ты новый фанф начнешь???

PS ООС - отход от основного сюжета или что-то вроде этого)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1527 : 05-Июня-2011 22:26 »

не, с фанфами покончено!!!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1528 : 05-Июня-2011 22:57 »

не, с фанфами покончено!!!
никогда не говори "никогда"))))))))))) *проверено на себе*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1529 : 05-Июня-2011 23:29 »

    В тот же самый момент за окном послышался раскат грома, и дождь торопливо забарабанил по стёклам.
— Ты всегда принадлежала мне,– тихо произнёс притворщик, убирая пистолет за пояс,– и твоё сердце - тоже.
    Мужчина взял на руки бездыханное тело Ангела и бережно перенёс на постель. Какое-то время он просто любовался женщиной, затем достал из кармана обручальное кольцо, надел его Паркер на безымянный палец и поцеловал ещё тёплые губы.
— Прости,– вздохнул Джарод и медленно направился из комнаты.
    В гостиной его ждали Сидней с Анжело. Тело Гейтса лежало лицом вниз на полу возле дивана. Приблизившись к нему, притворщик носком ботинка перевернул его на спину, долго и пристально разглядывал, а потом задумчиво пробормотал:
— Не понимаю.
— На самом деле, всё просто…– потирая подбородок, заявил психотерапевт.
— Да заткнись ты!– рявкнул на него Джарод.
    «Продажный пёс» - было самое верное определение для Сиднея. После того, как ФБР не смогло арестовать притворщика в Окленде, тот объявил Бюро настоящую войну. Все свидетели, которые имели хоть что-то против Центра, начали быстро исчезать. Кое-кто из агентов, кстати, тоже. Когда пропала Гудман, доктор понял, что скоро явятся и по его душу. Он опередил чистильщиков, позвонил Джароду сам и предложил ему Брутса и «интересную» информацию в обмен на жизнь и скромную сумму в 50 тыс. долларов. Интересной информацией оказался рассказ об интимной связи агента Смита и мисс Паркер. В доказательство оного Сидней приложил обручальное кольцо, которое отдала ему когда-то Ангел, и которое несколько минут назад вновь вернулось к ней.
— Если я больше не нужен, я, пожалуй, пойду,– осторожно произнёс доктор, отступая к двери.
— Ты прав, ты больше не нужен,– холодно процедил притворщик, вынимая пистолет и наводя на психотерапевта.
    Анжело предусмотрительно отошёл в сторону и отвернулся. Слишком много негативных эмоций пропустил он сегодня через себя. Эмпату сделалось нехорошо.
— Джарод!.. Джарод!– голос Сиднея сорвался.– Джарод!.. Очнись же!!! Джарод!!!

======================

уфффф... два эпизода осталось....... *почти свободна*
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!