Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июля-2024 16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 531881 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #150 : 31-Марта-2011 09:49 »

ответ ты знаешь: скромничает тот, кому есть о чем скромничать)))))))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank-ok
Гость
« Ответ #151 : 31-Марта-2011 19:36 »

Императрица трапезничать изволят, т.ч. нам поручено выставить кусочек за неё:

========================
    Едва Паркер появилась на пороге Центра, ей тут же сообщили, что Джарод требует её к себе в кабинет. Ангел поднялась в Башню, правда, торопилась не особо. День с самого начала не сулил ничего хорошего.
— Доброе утро, мисс Паркер,– любезно поприветствовала женщину Зоуи.
    Ангел ничего не ответила и сразу прошла в кабинет, готовая ко всему, кроме того, что она там увидела.
— О, боже…– выдохнула она, уставившись на Джарода и его собеседницу.
    Те пили чай за небольшим столиком в левой части кабинета.
— Ну, наконец-то,– поднимаясь навстречу Ангелу, с едва скрываемым облегчением, произнёс мужчина.– Что так долго?
— А-а-а… я…– Паркер с трудом оторвала взгляд от женщины, поворачиваясь к притворщику.– Я же звонила…
— За это время можно было все четыре колеса поменять, причём на двух машинах,– сердито зашептал Джарод.– Уведи её отсюда, я больше этого не вынесу!
    Ангел натянуто улыбнулась, так что челюсти едва ни свело.
— Ну, что же ты стоишь, как вкопанная?– пролепетал женщина.– Иди, поцелуй меня скорее!
— Я… просто… Это так неожиданно… А когда ты вернулась из Европы?– спросила мисс Паркер, подходя ближе.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #152 : 31-Марта-2011 19:40 »

Джарод не любит тещу? Ай-яй-яй!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #153 : 31-Марта-2011 19:45 »

Какая ты Марго!.. Всё-то ты наперёд знаешь...)))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #154 : 31-Марта-2011 20:02 »

   Очевидно, устав ждать, женщина сама поднялась из кресла, подошла к Ангелу и, не касаясь её щёк, двукратно расцеловала.
— Сегодня утром, буквально час назад. Решила, приехать сразу в Центр, чтобы проведать и тебя, и Лайла, и Итена.
— Угу,– расплылся в дежурной улыбке Джарод,– но зашла ко мне и так и осталась…
— А ты надолго?– осторожно поинтересовалась мисс Паркер.– У кого из нас остановишься?
— У тебя, конечно! В прошлый раз мы так мило с тобой проводили время: шопинги, салоны, вечеринки, мужчины…
    Лицо Ангела вытянулось:
— А-а-а… понимаешь, мамочка, я… сейчас сама… временно живу у Джарода… у меня ремонт. Может, ты лучше остановишься у Лайла?
— У него скучно,– фыркнула Кэтрин.– Нет, я уж тогда лучше остановлюсь в отеле.
— Сейчас я вам организую лучшие апартаменты в самом шикарном отеле!– тут же пообещал мужчина, направляясь к двери.– За мой счёт, разумеется!– добавил он, уже выходя.
— Ах!– всплеснула руками мать.– Он у тебя такой душка! Такой обходительный! Если б не мои годы…
    Ангел выдавила из себя подобие улыбки:
— Бог с тобой, мамочка!.. С твоими бесконечными пластическими операциями ты выглядишь моложе меня.
— Это правда,– подтвердила Кэтрин, возвращаясь в своё кресло.– Ты выглядишь уставшей, бледной. Это может не понравиться Джароду.

====================
ушла по народным делам
« Последнее редактирование: 31-Марта-2011 20:04 от Eвгешка » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #155 : 31-Марта-2011 20:48 »

Императрица в восхищении.......  :thumbsup:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #156 : 31-Марта-2011 21:58 »

Ольчик *или не Ольчик???* жжёшь! :thumbsup:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #157 : 01-Апреля-2011 08:33 »

"Я пока не волшебник, я только учусь..."
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #158 : 01-Апреля-2011 16:41 »

— У меня много работы.
— Какая работа?– рассмеялась мать, манерно махнув рукой.– Глупенькая. Ты же спишь с боссом. У тебя вообще не должно быть работы, только деньги на кредитках.
    Ангел лишь развела руками, понимая, что спорить бесполезно. Каждый новый брак матери был выгоднее предыдущего и заканчивался весьма плачевно для её супругов (особенно в финансовом плане).
— Кстати, почему ты до сих пор не женила на себе Джарода?– поинтересовалась Кэтрин.
— Зачем?– усмехнулась мисс Паркер.– Чтобы, как ты, развестись через полгода?
— Ну, я полагаю, вы смогли бы протянуть и подольше.
— Я не хочу тянуть. И закроем эту тему раз и навсегда. Пойдём лучше, навестим Лайла и Итена.
    Кэтрин вздохнула и демонстративно-обижено направилась прочь из кабинета. Скрипнув зубами и выругавшись про себя, Ангел поспешила следом.

    Весь день Паркер ублажала мать, стойко перенося все её капризы. К вечеру, наконец, она отвезла и устроила Кэтрин в отеле и совершенно обессиленная поехала домой. На полпути её застал телефонный звонок.
— Что?– устало произнесла она в трубку.
— Ты избавилась от своей матери?– послышался вопрос Джарода по ту сторону сотового.
— В каком-то смысле…
— Хочешь расслабиться?
— Это даже не обсуждается.
— Жду тебя в нашем ресторанчике,– сказал притворщик и положил трубку.
— Я не… Чёрт!..– Ангел раздражённо посмотрела на мобильный.– Ненавижу, когда ты так делаешь!
« Последнее редактирование: 01-Апреля-2011 16:43 от Eвгешка » Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #159 : 01-Апреля-2011 20:00 »

    Однако уступать ещё и прихотям Джарода у Паркер не было сил. Бросив сотовый на соседнее сиденье, она прибавила скорость. Хотелось побыстрее попасть домой.
    Оставалась всего пара улиц, когда кто-то наверху решил, что Ангел ещё недостаточно перенесла за сегодня. На повороте её кабриолет въехал в чёрный BMW.
— Проклятье!– простонала женщина, представляя сколько времени займёт волокита с машинами, страховщиками и иже с ними.
    Паркер вышла из авто и, ещё не разглядев шофёра BMW, раздражённо процедила:
— Какого чёрта?!.. Ты не видишь, куда едешь?! Или забыл правила движения?!
— А что, по новым правилам все должны пропускать вперёд красивых незнакомок?– усмехнулся мужчина, появившийся из BMW.
    Ангел приоткрыла рот от изумления, перед ней стоял утренний «автослесарь».
— Ты?
— Я,– улыбнулся Тэдди.
— Что ты здесь делаешь?!
— Живу недалеко, ехал домой. Хотел отдохнуть после работы.
— Вот и я хотела,– сокрушённо вздохнула Паркер.– А теперь надо звонить страховщикам.
    Мужчина махнул рукой:
— Ерундовые повреждение на обеих машинах. Я выправлю металл и подкрашу, так что никто не заметит. Давай отгоним твой кабриолет в гараж, я посмотрю…
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #160 : 01-Апреля-2011 20:07 »

оооо!!! ну конечно! только к Джароду! Расслабиться!!! И опять тут всякие кузнецы-автослесари!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #161 : 01-Апреля-2011 20:17 »

Хех, боже упаси такую тещу...
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #162 : 01-Апреля-2011 22:51 »

Оля, молодец! наверстала все за два дня! Я развеселилась до упаду! Какие интересные персонажи! Прямо, антиперсонажи!

А Тэдди - парень не промах. Стопудово, машина не его, он ее просто ремонтирует!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #163 : 01-Апреля-2011 22:52 »

Хех, боже упаси такую тещу...
*ржет в истерике* Ангел, а ты против мисс Паркер в качестве супруги?!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #164 : 01-Апреля-2011 22:58 »

Эм, да против мисс ничего не имею. А вот анти-Кэтрин меня напрягла.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!