Центр // THE CENTRE - Форум
26-Июня-2024 10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 531417 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1455 : 01-Июня-2011 07:16 »

– ...Ты думаешь, я не знаю, почему ты недолюбливаешь Джарода? Думаешь, ты один способен считывать чужие эмоции?
    Насмешка на губах Ангела стала жестокой. Мужчина молчал, но по его глазам и так было ясно, что Паркер попала в точку.
— Ну, так убери со своей дороги Джарода, и мы обсудим твои претензии на меня,– жёстко процедила Ангел.

оу! как ж так.... да.... Бедный Анжело! Попался на удочку)) На теже грабли, блин!))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #1456 : 01-Июня-2011 07:47 »

да, попал лапочка Анжело... :)))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #1457 : 01-Июня-2011 08:55 »

Тем болене меня весь день не будет дома.

Не волнуйся, ты ничего не пропустишь...))) Я весь день буду занята подготовкой к ГИА, и писать ничего не буду! ;-)

На те же грабли, блин!))

На те же?..  :blush:  Видимо, я так долго пишу "РИ", что уже не помню, про что... *чешет репку* Такое уже было? 8-)

да, попал лапочка Анжело... :)))

Уже и Анжело лапочка?  :w00t: Он же Аргайла под эшафот подвёл!  :devil:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1458 : 01-Июня-2011 09:12 »

Мисс Паркер впору уже Еленой Троянской именовать...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1459 : 01-Июня-2011 09:24 »

На те же?..  :blush:  Видимо, я так долго пишу "РИ", что уже не помню, про что... *чешет репку* Такое уже было? 8-)

не, Ольчик, все ок! ты ничего не забыла)) под "граблями" я имела ввиду Паркер и вполне определенное отношение к ней доброй половины мужского "населения" сериала)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #1460 : 01-Июня-2011 12:34 »

Тю ты, ну ты......... Увидела, что подвели итоги тотализатора - и сразу обрадовалась, думала, тут наконец развязка!!!!!! а тут много проды, оччччень интригующе, но................ истина всё еще вне пределов досягаемости...

Оля, это твой самый интригующий фанф!!!!!! как и "Мурка" - самый обалденный клип! :thumbsup:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olgank-ok
Гость
« Ответ #1461 : 01-Июня-2011 13:29 »

 :blush: :blush: :blush: :blush: Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1462 : 01-Июня-2011 21:42 »

    Анжело ушёл, Паркер осталась одна. Осмотрев дом, она пришла к выводу, что миссис Честер (которая у неё убиралась), не получив дополнительных распоряжений, продолжала ходить сюда все эти недели и поддерживать дом в чистоте. И даже продукты в холодильнике были свежие.
    Ангел прошла в свою комнату, тут был безупречный порядок, никаких напоминаний о Томасе или об убийстве Бриджит. Аргайл постарался на славу. Тяжело вздохнув и поморщившись от боли в боку, Паркер приблизилась к окну, раззанавешивая его. И тут она увидела машину, резко сворачивающую с основной дороги к её дому. Авто скрылось за боковой стеной, но Ангел и так знала, что это мазда Томаса. Сердце учащённо забилось, в ногах появилась слабость. Женщина присела на край подоконника с волнением ожидая появления Гейтса. Видимо, за её домом не переставали следить, раз Томас так быстро узнал о её возвращении. Интересно, а «жучков» тут нет? Может ФБР уже в курсе, что она решила убить Джарода?
    В холле послышались торопливые шаги и окрик Гейтса. Паркер порывисто вздохнула, содрогнувшись всем телом. Да что же это происходит? Почему ей так важно, как относится к ней этот мужчина, что он подумает или сделает?
    Дверь спальни распахнулась, на пороге появился Томас. Ангел даже не сразу его узнала. Мужчина похудел, лицо осунулось, а волчье-зелёные глаза (которые так нравились Паркер) поблекли.
— Ангел…– с придыханием выдавил Гейтс, бросаясь к женщине,– ты жива…
    Памятуя о последней встрече, точнее - о расставании, за эти несколько минут Паркер передумала множество возможных сценариев нынешнего визита, кроме самого простого и неожиданного. Томас просто сгрёб её в охапку, крепко прижимая к себе и покрывая её волосы поцелуями. Ангел обхватила руками мужчину за пояс, тая в его объятьях. Однако пронзительная боль плохо зажившей раны заставила женщину вскрикнуть, резко отстраняясь от Гейтса, и согнуться едва ли ни пополам, прижимая руки к левому боку.
— Ангел?..– полуиспугано, полурастерянно позвал мужчина.– Ангел?.. Что?!..
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1463 : 01-Июня-2011 21:43 »

и сразу обрадовалась, думала, тут наконец развязка!!!!!!

Гм... А слабо мне сегодня дописать фанф?! 8-) *смотрит на окружающих* Кто хочет со мной поспорить?!?!?!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #1464 : 01-Июня-2011 21:47 »

Уже и Анжело лапочка?
ну да, а что? он из других соображений лапочка.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #1465 : 01-Июня-2011 21:49 »

*улыбка Лайла* как скажешь... :devil:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1466 : 01-Июня-2011 21:57 »

Гм... А слабо мне сегодня дописать фанф?! 8-) *смотрит на окружающих* Кто хочет со мной поспорить?!?!?!
Слабо!!!  :no: :no: :no:Еще как слабо!!!! НЕ ДОПИШЕШЬ!!!!!! :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1467 : 01-Июня-2011 22:00 »

На что спорим?! :devil:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1468 : 01-Июня-2011 22:02 »

даже не знаю, что и предложить..., а на что ты хочешь?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1469 : 01-Июня-2011 22:03 »

На твою душу 10 желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!