Центр // THE CENTRE - Форум
26-Июня-2024 09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 531364 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1440 : 31-Мая-2011 18:11 »

если совсем не обленюсь...
Ты уж, Оля, не ленись, продой с нами поделись!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #1441 : 31-Мая-2011 18:23 »

 :w00t: Кирия! Ты Таткиных рабынь, что ли, похитила?!  :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1442 : 31-Мая-2011 18:27 »

это новый вирус))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1443 : 31-Мая-2011 18:30 »

Как называется?!?!  :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1444 : 31-Мая-2011 18:34 »

вирус рифмоплетства :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1445 : 31-Мая-2011 19:42 »

Делюсь!
=============================
   Как только Паркер разрешили ходить на более или менее приличные расстояния, она тут же собралась домой. Доктор пытался возражать, но это было бесполезно.
    Приведя себя в довольно сносный вид и переодевшись, Ангел направилась на первый этаж, памятую, что оставляла свою машину на стоянке. Охранник, правда, доложил, что кабриолет Паркер давным-давно переставили в гараж левого крыла.
— Его так быстро восстановили?– удивилась женщина.
— Да. Буквально за неделю,– послышался за её спиной чуть хриплый голос Анжело.– Позвольте, я вас провожу туда.
    «Ну, вот и пришёл час истины»,– хмыкнула про себя Ангел и повернулась к эмпату с дежурной улыбкой на обескровленных губах.
— Это было бы замечательно,– кивнула она, взяв свои эмоции под жесточайший контроль.– Идём…
    При Анжело нельзя было не только показывать чувства, но и чувствовать вообще.
— Куда это ты собралась?– послышался голос Джарода, появившегося словно из воздуха.
— Домой. Меня доктор отпустил,– бровь женщины вызывающе изогнулась.
— Угу, я в курсе, как он тебя отпускал…
— Ну-у, он очень долго принимал решение, пришлось ему немного помочь.
— Паркер! Ты ходишь-то с трудом, а собралась за руль садиться!
    Ангел перевела быстрый взгляд на эмпата, затем на притворщика и решительно заявила:
— Я не собиралась сама вести машину. Вот Анжело вызвался подбросить меня до дома. Правда, Анжело?
    Эмпат на мгновение растерялся, но тут же закивал головой:
— Да-да, подброшу.
— Кх… ну, хорошо,– нехотя согласился Джарод.– Я вечером заеду.
    Паркер лучезарно улыбнулась и иронично спросила:
— Ты каждый день ходил ко мне все эти недели. Ты ещё не утомился от меня? Передохни. Мне всё равно сегодня надо вызвать бригаду уборщиков…– Ангел запнулась,– в смысле - натуральных уборщиков, чтоб привели дом в порядок.
— Хочешь, я попрошу Зоуи, чтобы всё организовала?
— Нет, спасибо. Я как-нибудь без твоей с… с-секретарши справлюсь!
    Джарод ухмыльнулся, снисходительно-насмешливо посмотрев на Паркер. Затем поцеловал её и, наконец, отпустил, проводив долгим задумчивым взглядом.

=================
*ушла доигрывать в Цивилизацию*
« Последнее редактирование: 01-Июня-2011 21:55 от olgа_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1446 : 31-Мая-2011 19:48 »

милый добрый Анжело))))

"При Анжело нельзя было не только показывать чувства, но и чувствовать вообще." :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:браво!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1447 : 31-Мая-2011 23:06 »

Очень добрый и ещё больше милый... :yes: *пошла описывать НАСКОЛЬКО*
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #1448 : 01-Июня-2011 00:52 »

Ну и где описание?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1449 : 01-Июня-2011 00:53 »

уже бегу!
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #1450 : 01-Июня-2011 00:55 »

Беги,беги. Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1451 : 01-Июня-2011 00:56 »

   Ангел знала, что водить машину эмпату тяжело - слишком много посторонних эмоций на дороге, поэтому женщина без колебаний уступила водительское место Анжело. А сама тем временем обдумала план действий: главное было - заставить эмпата чувствовать силу, не дать ему захватить инициативу.
— Поставь авто в гараж,– велела Паркер, покидая кабриолет,– и заходи в дом. Есть дело.
    Мужчина явно не ожидал подобного поведения от Ангела и даже слегка растерялся. Но, тем не менее, принялся исправно выполнять распоряжение.
    Паркер прошла в дом, на кухню. Налила воду в электрический чайник, включила его в сеть и расположилась в кресле за столом.
— Поставил,– доложил эмпат, появившись через пару минут.
— О’кей. Возьми две кружки в шкафу и там же банку с кофе и турку,– продолжала командовать женщина.– Я мечтала о своём любимом кофе всю последнюю неделю.
— А может, сначала поговорим о деле?– предложил было Анжело, но Паркер категорически покачала головой.
— Сначала кофе. Всё остальное может подождать.
    Эмпат послушно стал варить кофе. Затем разлил его по чашкам и поставил на стол.
— Присаживайся,– Ангел жестом указала мужчине на кресло справа, пододвигая к себе одну из чашек и с блаженством вдыхая густой аромат.
    По лицу эмпата было видно, что он теперь и не знает, с чего начать. И это Анжело, который не подчинялся в Центре никому!.. Дабы заполнить паузу, мужчина взял вторую кружку и сделал пару глотков.
— Итак,– довольно сурово начала Паркер,– ты лишил меня самого преданного человека. Это было неосмотрительно с твоей стороны, Анжело.
— Я думаю, лучше так, нежели бы босс узнал правду…
— Не перебивай меня,– строго осекла женщина.– Теперь по твоей милости я не смогу найти замену Аргайлу. А он был мне очень нужен…
    Ангел впилась взглядом в эмпата. Тот, прочувствовав её эмоции, подобрался и быстро отставил кружку в сторону.
— Вы решили убить босса?– полушёпотом выдавил Анжело.– Это безумие.
— Не большее безумие, чем твой обман,– усмехнулась Паркер.– Ты уже предал босса. Если он узнает, твой труп найдут недалеко от моего. Так что будь последователен в своей измене!
— Нет! Я не буду вам помогать!
— Разве у тебя есть выбор?
    Ангел сама удивлялась своему спокойствию. Решение избавиться от Джарода пришло спонтанно и сделало вдруг перспективу дальнейшей жизни более радужной.
— Есть!– резко возразил эмпат.– Я пойду к боссу и скажу, что ошибся… что не Аргайл, а вы замешаны в побеге Брутса и взрыве.
— Что же ты не сделал это с самого начала?– с вызовом спросила Паркер, медленно помешивая ложечкой кофе.
— Да потому что… потому что я не думал, что… меня захотят сделать соучастником убийства!
— А что ты думал? Точнее - на что ты рассчитывал, когда врал Джароду, м?.. Тебе ведь не нужны деньги, не нужны связи, не нужны артефакты Паркеров. Что ты хотел, Анжело?!– женщина наклонилась немного вперёд, пронзая эмпата сканирующим взглядом.– Меня?.. Ты думаешь, я не знаю, почему ты недолюбливаешь Джарода? Думаешь, ты один способен считывать чужие эмоции?
    Насмешка на губах Ангела стала жестокой. Мужчина молчал, но по его глазам и так было ясно, что Паркер попала в точку.
— Ну, так убери со своей дороги Джарода, и мы обсудим твои претензии на меня,– жёстко процедила Ангел.
    Эмпат нервно повёл плечом и медленно кивнул.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #1452 : 01-Июня-2011 01:00 »

А дальше? :-O
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1453 : 01-Июня-2011 01:01 »

Это шутка?!  :rant:

Марш спать!!!  :police:
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #1454 : 01-Июня-2011 01:03 »

Я то спать скоро пойду,но мне очень интересно.Тем болене меня весь день не будет дома.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!