Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июля-2024 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 531846 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1050 : 13-Мая-2011 23:07 »

— Дай!– протягивая руку, потребовала женщина.– Это… Трисси Гроуп.
— Кто-кто?
— Моя подруга.
— У тебя же нет подруг,– подозрительно сощурившись, заметил Джарод, всё ещё не отдавая телефон.
— По колледжу… была когда-то,– выкрутилась Ангел.– Они там встречу выпускников затевают… вот и нас с Лайлом приглашают.
    У мужчины тут же пропал всякий интерес:
— Как это скучно.
— Я вообще-то с тобой хотела туда пойти.
— Нет уж, спасибо!
    Притворщик отдал телефон и вернулся к прежнему занятию. Паркер, собиравшаяся уже было сказать что-то типа: «Привет! Я перезвоню тебе завтра!», так и не нажала кнопку соединения, вскрикнув от неожиданности и боли - Джарод слишком сильно засосал кожу на её шее.
— С ума сошёл?! У меня же завтра будет синяк!– зашипела на мужчину Ангел и от греха подальше вообще отключила сотовый.
« Последнее редактирование: 13-Мая-2011 23:11 от olgа_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1051 : 13-Мая-2011 23:10 »

Трисси Гроуп. епрст! как ж это блин выговорить-то??!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1052 : 13-Мая-2011 23:12 »

Видимо, Паркер была НЕ в таком состоянии, как ты...))) и выговорить сумела! :-P
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1053 : 13-Мая-2011 23:15 »

дддаааааа... тут без бутылки не разбирёсссяя..... ох... повелоооо........
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #1054 : 13-Мая-2011 23:22 »

В этот раз обошлись без шашлыка )))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1055 : 14-Мая-2011 00:26 »

    Мужчина ехидно улыбнулся и уже умышленно сделал засос с другой стороны.
— Чё-ё-ёрт… Джарод!..– полунедовольно полуумолюще протянула Паркер.
    Ангел с ужасом представила себе завтрашний день. Как она будет объясняться с Томасом? Мало того, что не ночевала дома, так ещё явится с такими засосами.
    Но притворщик уже вошёл во вкус или в азарт и перенёс свои жёсткие ласки с шеи на ключицы, плечи и грудь Паркер.
— Джарод… ну, прекрати…– едва ни плача, просипела женщина.– Я же не смогу в воскресенье надеть открытое платье!
    Притворщик на мгновенье оторвался от тела Ангела, его хищный взгляд метнулся к лицу Паркер. Дыхание было учащённое, сбивчивое. Он пожирал глазами женщину и уже явно не контролировал свои инстинкты. Просить его о чём-либо было бесполезно.

    Ночь для Ангела показалось удушающей бесконечностью. Она так и не смогла заснуть ни в перерывах, ни после. С трудом дождавшись пяти утра, Паркер выбралась из-под руки мужчины, крепко опоясывавшей её, и ушла в ванную комнату. Увидев себя в зеркале, женщина даже отшатнулась: шея, грудь, плечи - всё было в синяках, да ещё на бёдрах имелись красноречивые следы от пальцев Джарода.
По лицу Ангела скатилась слеза. Резко отвернувшись от зеркала, Паркер зашла в душ. Она с остервенением отмывалась от этой проклятой ночи, от воспоминаний и от собственного малодушия.
    Покинув ванную комнату и надев юбку с блузкой, женщина посмотрела на себя в зеркало и поняла, что не сможет выйти на улицу в таком виде.
— Поди, одолжи у матери брюки и рубашку под горлышко,– лениво потягиваясь на постели, предложил Джарод.– А ты чего вскочила в такую рань?
— Надо перед работой ещё домой попасть,– сухо ответила Паркер.
— Опять сердишься?– зевая, усмехнулся притворщик, сладко обнимая подушку Ангела и утыкаясь в неё лицом.
— Я не хочу говорить на эту тему!
    Мужчина ничего не ответил, впадая в полудрёму. Однако звук захлопнувшейся двери заставил его тут же проснуться.
— Не понял,– садясь на постели, пробормотал он.– А попрощаться?.. А пожелать мне доброго полёта?.. Ох, Паркер, Паркер… Не нравится мне всё это…
    Джарод встал с кровати, отыскал свой мобильный и, выбрав из списка нужный номер, нажал кнопку вызова.
— Да?..– послышался на том конце сонный голос.
— Я сегодня улетаю в Орегон, меня не будет два дня,– жёстко объявил притворщик.– Я хочу знать о каждом шаге и взгляде мисс Паркер, пока меня не будет.
— О-у!.. Мисс недотрога проштрафилась?
— Исполняй!
— Да без проблем!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1056 : 14-Мая-2011 00:43 »

И звонил он похоже белобрысой...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #1057 : 14-Мая-2011 00:45 »

 

======================================

Для тех, кто снова хочет КВЕСТ! Смотрите сегодняшнюю вечеринку "У ПИКОВОЙ ДАМЫ"! ;-)

Кирюша! А тебе сам бог велел...))))
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #1058 : 14-Мая-2011 00:46 »

По ходу дела,настаёт момент истины?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1059 : 14-Мая-2011 00:47 »

А мне то почему?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #1060 : 14-Мая-2011 06:19 »

*улыбка Лайла на оба поста*
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1061 : 15-Мая-2011 00:49 »

   Паркер явилась домой ровно в 7:00, прошлась по комнатам, но Томаса не обнаружила. Собственно она и не рассчитывала, но толика надежды всё-таки теплилась в душе до последнего. И что теперь делать? Ангел достала сотовый, он был всё ещё отключен. Женщина нажала кнопку, ввела пин-код и получила уведомление о 24-х пропущенных вызовах от «ТГ». Последний был в 4 утра. Паркер тут же набрала номер Томаса, но механический голос сообщил, что аппарат абонента отключен.
— …!– выругалась с досады Ангел и прошла на кухню.
    Начинать день с виски - жуткое дело, но Паркер было всё равно. После такой кошмарной бессонной ночи и паршивого утра хотелось не то что напиться, а вообще удавиться! Налив себе полстакана, женщина залпом осушила его, даже не поморщившись.
    Ангел достала турку, чтоб сварить себе кофе и тут по привычке дотронулась до чайника прежде, чем нажать кнопку. Он был ещё тёплый. Значит, Томас всё-таки ночевал здесь… Паркер вновь принялась набирать номер Томаса, но по-прежнему никто не отвечал. Забыв о кофе, Ангел бросилась в гараж.
    Через четверть часа она уже была на окраине города и ломилась в дом, где скрывался Сидней. Дверь открыл Брутс, причём с пистолетом в руке.
— Где Томас?!– не обращая внимания на оружие, спросила Паркер и, отстранив мужчину рукой, переступила порог.
— Кто?– не понял компьютерщик, быстро прикрыв дверь.
— Тэдди Смит где?!
— Я не видел его со вчерашнего дня,– Брутс опустил пистолет, озадаченно глядя на поменявшуюся в лице женщину.– Мисс Паркер?..
    Ангел закрыла лицо руками и рухнула в ближайшее кресло.
— Что здесь происходит?– послышался голос Сиднея, выходящего в холл.
« Последнее редактирование: 15-Мая-2011 00:51 от olgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1062 : 15-Мая-2011 00:51 »

оперативно у Джарода щетки работают((((((
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1063 : 15-Мая-2011 08:24 »

ой-ой-ой-ой!!! не, не может быть!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1064 : 15-Мая-2011 09:06 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!