Центр // THE CENTRE - Форум
27-Сентября-2024 22:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Тысячелетие покоя. Часть 2. Игра с судьбой или Blackjack"  (Прочитано 358275 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #165 : 22-Апреля-2011 14:24 »

 
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #166 : 23-Апреля-2011 14:28 »

Еееее!!! Намечается грандиозный рассказ!

Кстате, поправьте если не так. Это Сэм грохнул киллера? Который в маскировочном костюме был?
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #167 : 24-Апреля-2011 15:03 »

Еееее!!! Намечается грандиозный рассказ!

ух! грандиозный?! ну.... я постараюсь!))))

Кстате, поправьте если не так. Это Сэм грохнул киллера? Который в маскировочном костюме был?

Так, Сэм его и грохнул!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #168 : 25-Апреля-2011 11:29 »


ух! грандиозный?! ну.... я постараюсь!))))


Всё у тебя, Марго, получится! :-)
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #169 : 25-Апреля-2011 11:30 »

ух! грандиозный?! ну.... я постараюсь!))))
Всё у тебя, Марго, получится! :-)
Поцелуй вариант 3
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #170 : 27-Апреля-2011 11:17 »

Толи у них мебель больно хлипкая... толи...
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #171 : 27-Апреля-2011 11:23 »

и то, Сашенька, и другое!)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #172 : 28-Апреля-2011 13:38 »

А как там насчет проды?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #173 : 28-Апреля-2011 13:43 »

ух.... щас мы с Женей откроем ролевую и займусь продой))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #174 : 03-Мая-2011 11:42 »

так-с, тут написала немножко...
___________

Часть 3. Злая игра

The world was on fire and no one could save me but you!*

В огне

Штат Делавэр, 23 июля 2003 года. Дорога в аэропорт.

Паркер открыла глаза и посмотрела на свою руку – на тонком запястье красовался подарок Джарода. Это был платиновый браслет-цепочка тонкого и изящного плетения с подвеской в виде капли. Внутри прозрачного кристалла был выжжен ангел с младенцем на руках. Она вспомнила, как долго она плакала, когда смогла, наконец, открыть ту коробочку, подаренную Джародом на Острове Пасхи.

– Миссис Рассел, впереди затор. Можем проскочить по другой дороге, но это займет еще минут пятнадцать, – оборвал Сэм ее мысли.
Она взглянула на часы – до посадки самолета оставалось пол часа.

– Давай по другой дороге. Время еще есть.

Сэм свернул с главной дороги. Через пол минуты за ними последовал и синий «минивэн».


Центр, Голубая Бухта, Делавэр 23 июля 2003 года

Может быть, это все ерунда? Он кожей ощущал чуть заметное повышение температуры. Понять это было невозможно.

– … Таким образом, мы сможем обеспечить безопасность объекта. – Мужчина сделал паузу, ожидая реакции Джарода. Но тот даже не взглянул на него, отрешенно наблюдая за пузырьками газа в стакане с водой. – Мистер Рассел, вы слышите? – попытался привлечь он внимание шефа.

– Да, да, Пол. Конечно. Я согласен с вашим планом, – рассеяно произнес мужчина. – Простите, продолжайте без меня. Мне нужно,.. – он не договорил и, встав из-за стола, вышел из конференц-зала под изумленные взгляды собравшихся.

– Пол, перешлите проект мне. Совещание перенесем на завтра, – попросил Сидней и направился вслед за Джародом.

* Весь мир был охвачен огнем, ты одна могла спасти меня! /из песни Chris Isaak - Wicked Game/
http://music.yandex.ru/#/track/149961/album/58443 (англ).

_______
попозже еще кусочек будет...
« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 11:01 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #175 : 03-Мая-2011 12:28 »

Это она за Итеном поехала?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #176 : 03-Мая-2011 12:38 »

Да, за ним. Вся эта глава "Ужин в Аду" фактически описывает один день (только кусочек вечера накануне этого дня - когда был прием). И перебивается воспоминаниями с острова.

еще кусь...
___________

Центр, Голубая Бухта, Делавэр 23 июля 2003 года

Притворщик шел быстро. Но потом вдруг замедлил шаги. Мысленно он уже был далеко отсюда. И тут уловил движение воздуха, вызванное присутствием кого-то. Он резко обернулся и увидел Сида. Он шел за ним все это время. Слова взволнованного друга не сразу пробились в звенящее сознание Джарода.

– …что произошло? Объясни же мне, что с тобой?!

– Это… Сид, я не знаю, – его качнуло куда-то в сторону, он потерял равновесие.

Сид быстро подхватил Джарода, пытаясь удержать его от падения. Глаза остекленели. Джарод чувствовал себя так, словно горел заживо… Ему даже показалось, что он видит языки пламени, лижущие его руки, подбирающиеся к лицу. Пространство вокруг стало удлиняться, вытягиваясь в узкий пустой коридор. По залитому ярким светом полу ветер гнал сгоравшие клочки бумаги. Постепенно из света стала вырисовываться женская фигура. Все ближе и ближе – Джарод рассмотрел ее – это была Кэтрин. Она не переступала по плитам, а скользила над ними, подгоняемая ветром... Ее тонкое бледное лицо омрачала тревога. Глаза так пытливо смотрели на Джарода, что, казалось, ничто не могло от них ускользнуть.

– Прости, – звук ее голоса заполнил все пространство вокруг, отозвавшись жгучей болью в груди Джарода. – Я знаю, что тебе это причиняет невыносимую боль. Но Мэл в опасности, ты должен успеть. Я не могу предупредить ее. Ваш ребенок слишком силен, я не могу преодолеть эту стену… 

Джарод пытался что-то сказать, но в горло словно залили свинец. Он смог лишь сипло протянуть что-то. Кэтрин приложила палец к своим губам, умоляя его молчать.

– Поторопись, Джарод. Она в опасности!..

Огонь захватил его полностью, он зажмурился и не в силах больше сдерживать эту боль, закричал…

Он очнулся в конференц-зале – присутствующие с неподдельным ужасом уставились на Джарода. Сид привстал со своего кресла. Притворщик бросил беглый взгляд на окружающих, затем на свою руку, в которой сжимал стакан с водой – она кипела. Лишь через мгновение он одернул руку – ладонь горела от ожога.
« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 11:03 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #177 : 03-Мая-2011 14:13 »

Оказывается, сверхъестественные способности вредны для здоровья...
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #178 : 03-Мая-2011 14:16 »

А то!))) Джарод еще просто не натренированый в этом плане))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #179 : 03-Мая-2011 14:19 »

Хм, тоесть, у него еще все впереди? Мне его уже жалко!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!