Центр // THE CENTRE - Форум
26-Июня-2024 09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Тысячелетие покоя. Часть 2. Игра с судьбой или Blackjack"  (Прочитано 350821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #90 : 30-Марта-2011 14:59 »

Ну вроде понятно, Марго = Евгешка, Евгешка = Оля, ну а кто тогда Ненастье? Оля, получается?
*хитро улыбается, молчит*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #91 : 11-Апреля-2011 13:33 »

Господа, в связи с тем, что у меня дома вылетел комп.
Я сегодня пишу на работе. По кусочкам, по чуть-чуть буду выкладывать...

Итак, продолжение части "Глаза, смотрящие в небо"




Ювелирная работа

-1-

Убежище Лайла,  Делавэр, 22 июля 2003 года

– Я назначу за его голову такую цену, что даже отражение в зеркале захочет пустить ему пулю в лоб, – зло прошипел Лайл в телефонную трубку. И пока он будет спасать свою шкуру, я заберу Паркер.

– Ты уверен, что к ней вообще можно подобраться?

Лайл перевел горящий взгляд на планы помещений, которые лежали перед ним на столе. А затем подмигнул парнишке лет пятнадцати – тот сидел с заклеенным скотчем ртом в противоположном углу на низком табурете.

– Лайл, – требовательно произнес голос в трубке, – ты слышал меня?!

– Считай, я уже там.

– Отлично. И запомни, не один волос не должен упасть с ее головы! Даже, если она сломает тебе пару ребер, когда будет сопротивляться. Слышишь?! Ни одной ссадины! Иначе…

– Иначе что? – язвительно заметил Лайл и бросил трубку.

Представившаяся ему картина вызвала волну какого-то извращенного наслаждения. Его способность здраво мыслить пожирали хищные видения и образы.  Вещи вокруг чернели и менялись. Там, в психушке, от препаратов, которыми его пичкали по приказу дорогой сестренки, рассудок окончательно покинул мужчину. Изорванные, изуродованные, обуглившиеся воспоминания терзали Лайла каждую минуту с тех самых пор, как он сбежал из больницы. Точнее, ему помогли оттуда сбежать...

Телефон вновь зазвонил.

– Что еще? – рявкнул Лайл, сжимая до боли в кисти телефонную трубку.

– Не смей бросать трубку! Я еще не договорил! Не забывай, что только благодаря мне, ты еще жив!

– Жив?! – взорвался Лайл и со всей силы обрушил сжатый кулак свободной руки на хрупкую деревянную столешницу. Мальчик в углу как-то неестественно дернулся и зажмурил глаза. – Теперь это называется жизнью?!

– Хочешь вернуться обратно? – вопрос прозвучал спокойно.

Лайл очень четко представил себе выражение лица собеседника в этот момент – прищуренные блестящие глаза, сжатые тонкие губы вытягиваются в лукавую ухмылку и исчезают в седых усах…

– Нет, – сипло выдавил он. – Я сделаю все по плану.

– Я еще позвоню, – все также невозмутимо отозвался мистер Паркер и положил трубку.

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 10:36 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #92 : 11-Апреля-2011 13:52 »

Вот сволочь!!! Это я про Паркера. За Лайла вообще молчу(((
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #93 : 11-Апреля-2011 13:53 »

Вот сволочь!!! Это я про Паркера. За Лайла вообще молчу(((
Да, ничего не меняется в этом их мире)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #94 : 11-Апреля-2011 14:32 »

*довольно потирает ручки*  :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #95 : 11-Апреля-2011 14:36 »

 :lol: :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #96 : 11-Апреля-2011 14:46 »

Так живенько представила себе Лайла, слетевшего с катушек... И мне уже страшно за Нее становится...

Када там следующее онлайн-вещание? )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #97 : 11-Апреля-2011 14:48 »

Щас вот еще кусочек дописываю и все((((( Пора домой, а дома неть инета(((((
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #98 : 11-Апреля-2011 14:56 »

Щас вот еще кусочек дописываю и все((((( Пора домой, а дома неть инета(((((
:'-( :'-( :'-(

Пусть инет поскорее возвращается на место )
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #99 : 11-Апреля-2011 15:35 »

Еще кусочек и убегаю! До завтра!

__________

-2-

Остров Пасхи, 2 января 2003 года

Паркер бежала по узким улочкам Матавери, сбивая ноги. Она разорвала свои сабо где-то пару сотен метров назад, и теперь ей приходилось глотать жгучую боль от каждого камешка, впившегося в ее пятки. «Черт! Черт! Черт! Зачем он прилетел?! Брутс, я тебя придушу, когда вернусь!». Она лихорадочно искала открытую дверь. Глаза полыхали огнем, при мысли о том, что произойдет, если он ее догонит. Паркер в сотый раз оглянулась. Ее преследователя не было видно. Она остановилась, чтобы отдышаться. Ноги горели, дыхание перехватывало, во рту появился привкус железа, она облизала пересохшие губы. В глазах метался рой огненно-красных слепящих кругов. Кинув беглый взгляд в конец переулка, она увидела мелькнувшую тень. Или ей показалось? Бежать уже не было сил, и она, не долго думая, толкнула первую попавшуюся дверь. Та со скрипом подалась, впуская женщину в темное помещение.

Паркер осмотрелась, это было чье-то жилище. Скудная обстановка, духота, запах резко ударил по носу. Но сейчас ей было все равно, лишь бы укрыться, лишь бы не бежать больше. Осторожно вошла в импровизированную гостиную. Здесь никого не оказалось. Облегченно выдохнув – объясняться с местными было сущим наказанием. Да и ситуация была – так сразу и не подберешь слов…

Первым делом она ринулась к маленькому холодильнику, в надежде найти воду. И ее надежды оправдались – правда наполовину – вместо воды она нашла какой-то напиток странного цвета и запаха, но выбирать не приходилось. Осушив за раз полграфина, она закрыла ладонью рот и зажмурилась, ощущая, как холодная жидкость разливается у нее внутри. Послевкусие было жутким, но хотя бы к ней вернулась способность мыслить.

Тут раздался звук открывающейся двери, мягкие шаги. Паркер вжалась в небольшую нишу в стене, служившую гардеробом и зарылась в висящую там одежду.

– Это была увлекательная погоня! Но, очевидно, она окончена! – задыхаясь, прошептал мужчина. Довольная улыбка застыла на его лице.

– Здесь особо негде прятаться, – разочаровано выдохнула Паркер, выходя из своего укрытия.

– И из всех мест, ты выбрала именно то, в котором поселился я. – Мужчина уперся рукой в дверной косяк, а другой стер капельки пота со лба. Он все еще тяжело дышал.

– Я, – тихо проговорила она, совершенно растерявшись. – Ты здесь? – обвела взглядом помещение, все еще не веря.

– Запах не очень, да? Ну, это, конечно, не самое лучшее, но если учесть, что я тут всего пару дней, – он засмеялся и тут же закашлялся.

Они постояли так с пару минут, оценивая друг друга.

– Ну и зачем ты сюда прилетел? – устало спросила Мэл.

– Поздравить тебя с днем рождения, – улыбнулся Джарод.


-3-

Дом Расселов, Делавэр, 22 июля 2003 года

Из воспоминаний Паркер вырвал отчаянный крик. Она подняла голову с плеча Джарода. В кабинет ворвался Брутс.

– Джарод! Джарод! – он еле дышал и махал руками в воздухе. – Скорее!

Компьютерщик повел за собой мужчину, но остановился у лестницы и в нерешительности посмотрел на Паркер.

– Может быть Вам лучше остаться здесь?! – осторожно поинтересовался он.

– Вперед! – скомандовала Паркер.

Брутс послушно повел их во внутренний дворик. Они завернули за живую изгородь. Сэм стоял спиной к ним. Когда он услышал звук приближающихся шагов, резко обернулся. Прямо под его ногами лежало тело мужчины. Он демонстративно повернул лицо трупа носком своего ботинка, являя пришедшим аккуратную дырку от пули прямо между глаз. Ювелирная работа.

Паркер зажала рот рукой и отвернулась, прячась за спину Джарода. Приступ тошноты сковал ее.

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 10:39 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #100 : 11-Апреля-2011 16:33 »

Паркер меняется..............  :whistle: :-D
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #101 : 11-Апреля-2011 16:40 »

Кого-то опять убили, причем опять непонятно кого... Эх...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #102 : 11-Апреля-2011 23:56 »

Интересные у Паркер воспоминания... ))) Это было уже после того, как они воссоединились, или до?
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #103 : 11-Апреля-2011 23:59 »

Во время...))))))))) [дальше вырезано цензурой] Так ладно, пора спать... 8-)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #104 : 12-Апреля-2011 00:06 »

Во время...))))))))) [дальше вырезано цензурой] Так ладно, пора спать... 8-)
Если это во время того, что дальше вырезано цензурой, при чем там Брутс? Или это у них масштабные такие (вырезано цензурой) с участием дополнительных игроков?  :w00t: :w00t: :w00t:

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!