Lanara
|
 |
« Ответ #15 : 02-Февраля-2009 19:11 » |
|
А Дженифер Гарднер в свою очередь снималась в одной из серий Притворщика. Американские киностудии, одна большая деревня. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Lanara
|
 |
« Ответ #17 : 05-Февраля-2009 18:35 » |
|
Уууу  Посмотрим, какой он будет в этом сериале. Если буду на него успевать...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lanara
|
 |
« Ответ #18 : 05-Февраля-2009 21:42 » |
|
Ах да, Джеффри Донован снимался в "Методе Хитча". Он играл там эпизодическую, но серьезно повлиявшую на судьбу героя Смитта роль, парня, захотевшего с помощью этого самого метода просто переспать с девушкой. В конце ему досталось.  И поделом. Не везет его героям. Может в этом сериале все будт более оптимистично. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
чеширский кот
Full Member
 
Офлайн
Сообщений: 218
Кот.Чеширский кот.
|
 |
« Ответ #19 : 08-Февраля-2009 23:56 » |
|
Медсестра негритянка из первой серии-это Роуз это LOST.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Neith
|
 |
« Ответ #20 : 09-Февраля-2009 11:50 » |
|
"Черная метка" - сериал про экс-шпиона?
|
|
|
Записан
|
"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
|
|
|
Mistra
|
 |
« Ответ #21 : 09-Февраля-2009 15:41 » |
|
Да. Он еще известен под названием "Срочное уведомление".
|
|
|
Записан
|
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
|
|
|
Neith
|
 |
« Ответ #22 : 09-Февраля-2009 15:46 » |
|
Я уже смотрела первые две серии. Ничего так, с юмором сериал. Там еще в эпизодической снялся актер, игравший Мигельку в Декстере и Брюс Кэмпбелл вроде как будет сниматься и дальше(Текила и Бенетти). По игре Донована. Ну блин, на мачо он не сильно похож, не сказала что роль прямо для него, хотя о вкусах не спорят:)
|
|
|
Записан
|
"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
|
|
|
Lanara
|
 |
« Ответ #23 : 12-Февраля-2009 21:03 » |
|
Ну что? Кто посмотрел Черную метку? Честно говоря пока сериал не особо впечатлил. Задумка хороша, но сделано как то топорно. Хотя Доннован выглядит молодцом (это я к тому, что некоторые вовсю отправляют актеров на пенсию). Но смотрится он слишком несерьезно для супер шпиона. Гримассы прикольные строит, но уж слишком наигранно. Закадровые диалоги то ли из за неудачной озвучки, то ли сами по себе какие то нудноватые. В общем режиссерская работа слабоватая. Хотя мальчики наверняка оценят колориты Майами  Но возможно дальше будет лучше. Посмотрим - увидим.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lanara
|
 |
« Ответ #24 : 23-Февраля-2009 18:49 » |
|
Сегодня по каналу TV21 , в 20.55 будет фильм Айова. Если не ошибаюсь, та самая, с Майклом.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Neith
|
 |
« Ответ #25 : 10-Марта-2009 11:07 » |
|
Сегодня по каналу TV21 , в 20.55 будет фильм Айова. Если не ошибаюсь, та самая, с Майклом. помню долго отслеживала информацию об этом фильме, но так нигде его и не нашла. Там что-то о космонавтах, да?
|
|
|
Записан
|
"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
|
|
|
|
AL
|
 |
« Ответ #27 : 10-Марта-2009 22:13 » |
|
роль может у него там и маленькая, но судя по трелиру, как говориться, удаленькая, такой местный маньяк... :)
|
|
|
Записан
|
"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
|
|
|
Miss S
Jr. Member

Офлайн
Сообщений: 81
God forgives, I don't!
|
 |
« Ответ #28 : 11-Марта-2009 01:55 » |
|
На торрентс.ру есть этот фильм.
|
|
|
Записан
|
TRUST can KILL you or set you FREE!!!
|
|
|
Lanara
|
 |
« Ответ #29 : 11-Марта-2009 10:19 » |
|
Торнет не для меня :( А роль наверное не такая уж маленькая. Но не самя главная. Не понтяно только, он за наших или против. И видок у него тот еще. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|